fefnena• 08 октября 2012

Опрос, предлагаю создать темку с пролетами при покупке в СП

Девочки, давайте создадим темку, где будем выставлять свои пролеты. Вот лично я купила плащик, мне размер не подошел, естессно орг не виноват, приходится продавать самой. Только одно условие, давать ссылку не на свое объявление, на на объявление орга, где видно что продается ваш промах. Думаю так будет честно. А то накидают сейчас ссылки на все свои объявления. Помотрю ответы через пол часа, если большинство будет "за" создам такую темку
Результат:
вже голосів: 130
90 (69.23%) Отличная идея, поддериваю
35 (26.92%) Бред, не стоит делать темку
5 (3.85%) Свой вариант
Pavelolka• 08 октября 2012
А где вы темку собрались создавать? В советчице?

velikiy32@rambler.ru• 08 октября 2012
то есть пролеты сюда грузить?
skripa12• 08 октября 2012
у меня тож пролет с курткой,но брала в контакте в СП,куда давать ссылку?
автор fefnena • 08 октября 2012
Ответ дляPavelolka
ну да больше негде
автор fefnena • 08 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
то есть пролеты сюда грузить?
Да, сюда. Может не ссылки, а просто фото сюда загружать?
Pavelolka• 08 октября 2012
Ответ дляfefnena
ну да больше негде
Я думаю, что дурдом в теме будет.
sofine• 08 октября 2012
а смысл сюда сгружать пролеты? просто выставьте в обьявах - человек по поиску, категории, размеру все сам найдет и купит лучше у вас из наличия чем в СП. укажите больше координат для поиска, ключевых слов, цвет, размер и т.д. покупатель обязательно найдется. В советчице врядли будет удобно что-то искать

svetik.uliana• 08 октября 2012
я как то сделала темку в советчице с пролетом,так меня тут так облили помоями,куда только не отправляли и в продавалку и чуть-ли ни к чертовой матери)))))и жаловались админам,меня заблокировали по этому поводу на 2 дня,в общем я так об этом пожалела,что и Вам не советую!
автор fefnena • 08 октября 2012
Ответ дляsofine
Вот просто когда я не торгую данным товаром, люди как-то не смотрят и не покупают, валяется где-то в объявках этот несчастный плащик, а денег то жалко и носить нечего
автор fefnena • 08 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Да, наверное Вы правы, не стоит((
Тимаша• 08 октября 2012
Идея не плохая,но мне кажется,что тема тут затеряется.Это если в продавалке была бы такая темка ’пролёты сп’ - было бы супер!
sarfin• 08 октября 2012
не нужно делать в советчице-идите в форум:)
Оляля121• 08 октября 2012
Ответ дляТимаша
Полностью согласна,ведь бывают на форумах темы-товары по цене СП.
Вернее не форумах,а продавалках.тут бы тоже не помешало.
А в советчице тема завтра же потеряется,здесь нет вывода последних комментов в темах,как на многих форумах.
mur-mur_• 08 октября 2012
если б раздел в продавалке создали пролеты сп и покупок с иностр. сайтов...
Ksyndik• 08 октября 2012
Ответ дляТимаша
+10000
автор fefnena • 08 октября 2012
Ответ дляОляля121
Да, на форуме было бы хорошо)) но удалят я думаю
Iren4iC• 08 октября 2012
Да, хорошо бы такую темку, я тоже летом набрала в СП 3 пары обуви и 2 сумки - потом не знала куда их пристроить , с хорошим минусом продала
С тех пор в СП не беру ((((
Оляля121• 08 октября 2012
Ответ дляfefnena
нет,потому я думаю,тут надо просто раздел такой создать,а что такого?администрация,подумайте!!!
ведь часто и густо происходят пролеты,товар продается по цене СП и притом он в наличии,если будет раздел товаров из пролетов СП-это здорово бы было! не надо ждать вот оно наличие!
автор fefnena • 08 октября 2012
Ответ дляОляля121
Я даже на 50грн дешевле чем купила продаю, не смотрят даже

Оляля121• 08 октября 2012
Ответ дляfefnena
Согласна! Потому считаю,что нужен такой раздел-Товары из СП или как то так.
Нужно наверное опрос создать и выставить на рассмотрение администрации,как считаете?
ландыш29• 08 октября 2012
Будет хаос в теме--однозначно всё подряд будут сюда сливать...Ну вы поняли о чём я...
Было бы конечно отличной идейкой иметь отдельную ветку для пролётов---думаю, она спросом бы пользовалась...Но надо придумать--как контролировать всё это дело...