Аноним• 08 октября 2012
Карнавальный костюм
дівчата підкажіть потрібний костюм для дівчинки (диня) на ріст 124см, можливо хтось продає, або ШИЄ ПІД ЗАКАЗ. ДЯКУЮ ЗА ВІДПОВІДІ.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляmazira
ні нажаль там не має диня
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляvsyo
Нашли только вишенку №34439
Посмотрите тут много карнавальных костюмов! Я с этого сайта собираю СП. Если чтото понравится пишите!
ні в них немає дині,
marichka305• 11 октября 2012
костюма нет,но могу пошить,если у вас есть свои идеи насчет костюма,то можете написать или скинуть фото,напишите мне в личку если интересует.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляmarichka305
дякую я вже купила