Таки в курсе• 29 июня 2019
Учусь плавать
Отходила 5 уроков и понимаю, что стою на мечте, без сдвигов. Это специально так делают, чтобы ходит к ним почаще? 1 занятие 290 грн?
Я и дальше не умею ничего? может проще самой ходить в бассейн?
ПрипоРошенная• 29 июня 2019
Держаться на воде большинство может уже после второго занятия, ну а плавать правильно и разными стиоями-могут уйти годы. Вам какой результат нужен?
Таки в курсе
• 29 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Держаться могла на 2 раз
Но вот плавать, только с поясом
ПрипоРошенная• 29 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Держаться могла на 2 раз
Но вот плавать, только с поясом
Держаться=не тонуть без дополнительных плавсредств.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июня 2019
Привык народ, что все быстро, кнопку нажал и работает. Чтоб выработать навык - любой, нужно поднапрячься, но это сечас не модно.
Научилась держаться на воде (поднимать ноги и немного плыть) за 3 посещения водоема.
Благодаря полусдельному купальнику с перепонкой на животе))) За перепонку засовывала кусок пенопласта, который меня выдерживал и пыталась грести руками и ногами. На следующий раз брала пенопласт поменьше. На третий раз поплыла сама)