Пожалуйста, посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве. Отломался кусок жевательного зуба... Нужен опытный и надёжный доктор. Предварительно, можно обойтись пломбой 4 степени сложности (делала снимок и консультировалась)...Поделитесь контактами хороших стоматологов .
Betelgeise• 29 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Я у него лечила все. Даёт гарантию.
Уже 10 лет это доктор всей моей семьи
А что по чем у него?
YUKA Nature Cosmetics• 29 июня 2019
Чавдар, 7. Прима-клиник, Наталья Владимировна. Дорого, но качество без нареканий.