ЛюбимаЯНЬ• 29 июня 2019

Причина целлюлита у худых

Кто знает?
Как можно избавиться ?
Вес 54, целлюлит очень сильно видно. Даже не представляла так может быть.
ТочноБудет• 29 июня 2019
Тонуса нет
Не любовница• 29 июня 2019
Неправильное питание
КоролеВешна• 29 июня 2019
Такая же, как и у толстых - эстроген и мало коллагена в подкожных структурах - потому что вы женщина.
Исправлялочка• 29 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Есть вариант решения?
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2019
питание неправильное, может нагрузки на ноги не хватает. Я по себе заметила : отказалась от мяса, кожа лучше стала,но целлюлит не ушёл.Начала меньше употреблять молочку,раньше каждый день -кофе с молоком,йогурты,часто сырки в глазуре,кефир и тд. Сейчас от молока,как мне кажется обсыпает меня,то перестала его покупать. Отечность без молочки уходит и целлюлита поменьше стало
Булькаю• 29 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Муж тренится,белка (мяса)ест много)))говорит что на белке все процессы в организме повязаны,а я худая и с целлюлитом (((питаюсь чем попало, вообще есть не люблю (((
Мост_Устал• 29 июня 2019
Питание и спорт нужны
Спелый баклажан• 29 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Есть вариант решения?
Да!
Перестать быть женщиной!

У мужчин с этим всё проще.
Спелый баклажан• 29 июня 2019
Ответ дляМост_Устал
Питание и спорт нужны
А с эстрогеном что делать?
СКИБИДЫШь• 29 июня 2019
І в мене. 54кг, 174 зріст. Після родів появився. Медовий масаж дуже допоміг, з першого разу помітний результат. Інші антицелюлітні масажі нічого не міняли
Исправлялочка• 29 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Да!
Перестать быть женщиной!

У мужчин с этим всё проще.
Нуууу
Хочу красивую жо!
Я рельефная, 50 кг, но целлюлит просто ужас
Кто пишет о питании - три ха ха им
Спелый баклажан• 29 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Нуууу
Хочу красивую жо!
Кто пишет о питании - три ха ха им
Ну так почитайте...
Целлюлит это плата за то, что вы женщина.
А те кто говорит, что это болезнь, просто зарабатывают деньги.
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Возможно и полезно много белка. Никогда его много не ела) но знаю таких,кто особо не парится на счёт питания а кожа у них норм. Одна из подруг так постоянно худеет(хотя и так худая) .Увидела ее недавние фотки, так целлюлита вообще нет ,а раньше был.Она бывает вообще один сырок в день съест или пару кусков пиццы и всё,а ножки красивые.Но она часто массажи делает, упражнения разные
КоролеВешна• 29 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Есть вариант решения?
физ активность
сбалансированное питание, где углеводы не преобладают, уменьшить потребление сахара и соли, белого хлеба, сократить количество кофе, нет фаст-фуду, консервам, больше морепродуктов, яиц, клетчатки.
пить воду
не курить, не бухать крепкие напитки
убрать высокие каблуки
не принимать ОК.

Применять
масссаж
обертывания
салонные процедуры
ХикориДикори• 29 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
И у меня после родов-в 35. Лишнего веса не было никогда. Иногда он есть уже у 16-летних. Очень редко бывает у мужчин. Значит это гормоны.
СКИБИДЫШь• 29 июня 2019
Ответ дляХикориДикори
Гормони, плюс брак часу на спорт, відсутність нормального режиму харчування, сну.
Исправлялочка• 29 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
физ активность
пить воду
не курить, не бухать крепкие напитки
убрать высокие каблуки
не принимать ОК.

Применять
масссаж
обертывания
салонные процедуры
Это все есть, а результата - нет
Летала_НаМетле• 30 июня 2019
Питание
Исправлялочка• 30 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Питание
У вас ушел целлюлит при изменении питания?
Стильная штучка• 30 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
физ активность
пить воду
не курить, не бухать крепкие напитки
убрать высокие каблуки
не принимать ОК.

Применять
масссаж
обертывания
салонные процедуры
Зачем тогда так жить?
Летала_НаМетле• 30 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Стал меньше
ХикориДикори• 30 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
До родов работала на лаской должности, мало спала,нерегулярно пыталась,спортом только перед родами год занималась. Так что все-таки гормоны
Исправлялочка• 30 июня 2019
Ответ дляСтильная штучка
Зачем тогда так жить?
А что, кроме кофе, сигарет, крепких напитков, фастфуда и каблуков нет радостей в жизни?
Честно говоря, вышеописанное - очень сомнительная радость
Сосиска_Втесте• 30 июня 2019
Это застой лимфы
Борьба - спорт, массаж, сауна
У меня 51 кг и намёка на целлюлит нет
Галябалована• 06 июля 2019
Да забудьте Вы про целлюлит! Сколько не борись с ним, он все равно есть ‍♀️ . Живите, носите короткие юбки и забудьте о нем. Жизнь одна. Я на целлюлит уже забила, надоело. Хожу и трушу им, и плевать мне нравятся кому-то мои ноги или нет.