Яйцеголовая• 30 июня 2019
Дочке 11, появились прыщи и поры забитые, подскажите...
Дочке 11, начались проблемы с лицом
Надо умывалка и что-то точечно/локально. Не календула спиртовая, не мазь цинка. Что-то из аптечной косметики может.
Спасибо за подсказки!помощь.
melisa-milena• 30 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Питьевой режим + ПП или диета. Проконсультируйтесь очно у дерматолога или косметолога.
+100.
Только исключение вредных продуктов поможет. Все остальное фигня на платном масле.
Тут надолго• 30 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я малой серию генозис купила, кисл очиститель, тоник, крем для пробл кожи и все ок!
Поддерживаю! Купила себе генезис для проблемной кожи- очень нравится! высыпания ушли
Отблеск мысли• 30 июня 2019
Ответ длябибизяна
Вот умывалка и крем
Мне эта серия и Эфаклар забили так поры,что пол года ходила,как жаба!Виши туда же.
Отчебучкина• 30 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
У нее только начинается половое созревание. Судокрем же жирный? Хуже не будет ..?
Почитаю, спасибо
У моего парня такое началось два года назад, купила недорогую умывалку с цинком ( в аптеке сам консультант порекомендовал, хотя я согласна была им на урьяж с бидермом) и тоник долива, на нос купила корейскую очищающее маску, точечно куриозин, это цинк гиалуронат, очень щадящий, главное в этом деле посторянство, если пользоваться постоянно, все хорошор, как только поехал в лагерь или к бабушке и нет котроля, приезжает весь обсыпанный.
Вам бы к косметологу сводить ребенка или самому с дерматологом поговорить, я бы не стала экспериментировать ни с собой, ни с ребенком. Свое акне я вылечил именно у косметолога за пол года, без последствий.
Отчебучкина• 30 июня 2019
Ответ дляmelisa-milena
+100.
))) Не факт,прыщи это гипперсекреция залоз, которые регулируются гормонами, и подключение бактерий, я на пп ходила в акне пока не пошла дерматологу-косметологу, теперь даже в гастрозагулах кожа чистая.