KROX@• 30 июня 2019

Чоловік йде з сім´ї!!! Що робити?

Разом вже 7 років. Познайомилися після школи, в нього дуже порядна родина, вони йому дали і будинок, і авто, і ще бізнес. Спочатку все було добре, а потім якось пристрасть зникла, але все одно ми були як друзі. Я не працюю, по дому роблю все - прибирання, сніданки, вечері - все на мені. Дітей немає. І ось нещодавно я почала помічати, що він став якийсь закритий, нічого не розказує затримується на роботі, приходить трішки роздратований. Коли був у ванній, почала дивитись телефон - ну і там вона... Я вивела його на розмову, виявилось, що з нею і секс хороший, і вона вдома не сидить, а працює, коротше ну прямо така ідеальна жінка. А зі мною начебто і поговорити нема про що, і вибачте - мінет не роблю. Почав натякати на розлучення. Я дуже засмутилася.... Тепер не знаю, що робити... До батьків їхати не варіант - вони в селі живуть і там не дуже умови, на роботу я не знаю яку йти, бо ніколи не працювала... Як втримати чоловіка? Бо просто не зможу без нього.
На паровозе• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
я погоджуюсь, у сексі я трішки сором´язива і не вмію бути порно-актисою)) ми з чоловіком одне у одного перші, тому коли все починалося, було нормально і без мінету... а зараз останній секс був рік тому, якщо чесно, і мене немає бажання
Не пишите ерунды, мой первый мужчина, был 25 лет назад, скромный, не балованный, но минет одобрял)

Яйцеголовая• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
Ой, все, окончательно убедилась что тема тролльная
Мамаша в бигудях• 30 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ви або троль або дурепа,вибачте.
Я уверена,что второе.
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
странно, что ваш муж не бросил вас раньше
Без Баяна• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
будинок великий і ділянка теж, часто у саду пораюсь, по дому прибирання постійні, смачні страви.. ну і їзжу в епіцентр, щоб прикупити щось гарненьке для будинку
автор KROX@ • 30 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вдома нема готiвки? Прикраси чоловiк дарував? Якщо так, то продавайте. Буде Вам на курси. Почнiть щось робити. Не сидiть як ждун.
Є прикраси, а де краще їх здати? у ломбард?
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Я сижу дома не имея детей, всегда нсть о чем поговорить с мужем, он всегда советуется со мной по работе и тд, много времени проводим вдвоем, интерес мужа не угасает
это пока, у вас все впереди. Встретит кого-то поинтересней кухарки и все поменяется. Поэтому ждем вас с вашей темой через годик-два
4есотка• 30 июня 2019
Вам нравиться работать в саду, обучитесь ландшафтному дизайну. Себе сделайте, соседям, пойдет молва, начнут заказывать у вас дизайн.
Кстати в интернете сейчас полно информации, и бесплатно можно обучиться при наличии желания.
Но на это нужно время и желание.
Столько времени Вы упустили((((
Яйцеголовая• 30 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
И вы на 140% уверены что муж от вас не сможет уйти?

Удачная• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
Пофоткайте і виставте на сайтах
Женщина_в_лосинах• 30 июня 2019
начинать новую жизнь, вот что делать. у вас давно все плохо, раз год секса не было. Вам всего 24, можно все успеть еще, все к лучшему, не паникуйте
Мамаша в бигудях• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
++++++++
Яйцеголовая• 30 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
Рожайте троих
Как? Секса год не было. Вот мужик и взвыл
Удачная• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
100%
Кому амеби потрібні
parele• 30 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
От Вас не ожидала это услышать.
Сама от себя не ожидала. Просто не верю, что можно так жить. Хотя... все возможно, наверно.
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
ви знаєте, я про це не думала, та й чоловік не наполягав, що мені потрібна освіта... всіх це влаштовувало
да вы по ходу в принципе это (т.е. думать) не делаете никогда
Марфушечка душечка• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Мужу 48, мне 36, вышла замуж в 32, до брака работала и была карьера, сейчас нам так комфортней
Даша.бартошук• 30 июня 2019
Автор , вы просто дура, простите. Муж не будет с вами. Идите работать, перестанет быть паразитом
Ленка1988• 30 июня 2019
почему нет хотя бы хобби? и в конце концов, почему не делали миньет, вы же с ним 7 лет прожили, это ваш муж, мужики все любят это дело, а те, кто не любит - им просто не делали хороших миньетов, но видите, нашлась та, которая это все умеет, более интересная во всех планах..вы же не последняя женщина на Земле были) на что вы рассчитывали? Я бы поняла, если бы у вас были дети, и вы были замученной, невыспавшейся, которой под вечер хотелось бы просто упасть на кровать и вырубиться. И то, это не отменяет того факта, что и мужу приятное нужно сделать, хоть иногда

Яйцеголовая• 30 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Ви жартуєте що рік тому? Для чоловіка секс дуже важлива складова
Серьезно? А как же борщ и разные мелочи из эпицентра?
Добра всем!• 30 июня 2019
Ответ дляПесиКот
Огород большой еще, написала же автор. Работы хватало ей.
Согласитесь, эти ’большие огороды’ - блажь. Семье из двух человек достаточно небольшого участка.
А корячиться непонятно ради чего на гектаре земли и оправдывать этим ’времени на учёбу не оставалось’... ну, несерьёзно.
Мамаша в бигудях• 30 июня 2019
Ответ для4есотка
Но на это нужно время и желание.
Столько времени Вы упустили((((
Отличный совет!!!
Удачная• 30 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Чи надовго комфортніше?
Поумничка• 30 июня 2019
Поздравляю, 7 лет никуда. Ни образования , ни целей в жизни.
Вы не интересны ему. Домашняя клуша.
Да и в сексе зерновая.

И судя по своему посту, Вы себя пристраивали. Ни слова о чувствах.
Марфушечка душечка• 30 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Да, во первых, есть нычка, я защищена, муж меня очень любит, это взаимно, очень заботливый, ну и минет я делаю отлично))) мне 36, мужу 48
4есотка• 30 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Можно поинтересоваться сколько лет Вы так живёте?
Автор тоже до поры до времени считала, что у них все хорошо и им есть о чем поговорить. Я убеждена, что когда ты сидишь дома и у тебя ограниченный круг общения, ты становишься предсказуемой. Сколько бы интересных книг ты при этом не прочитала.
Без Баяна• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
І що, Ви б так і сиділи на чоловічій шиї? А якби він зустрів ЇЇ не в 25, а в 40 років, уявіть ситуацію! Ви жодного дня не працювали, що б Ви робили?
Силиконочка• 30 июня 2019
Скажите мужу, что согласны со всеми его аргументами в ваш адрес и понимаете, что он имеет право на счастье. Но у вас же общие дети. И вам надо как-то их содержать и вам неудобно висеть у него на шееис алиментами и т.д и и т.п... В общем! Скажите, что вы не против развода, но не сейчас, а чуть позже. Попросите его организовать вам какой-то бизнес, типа ради ваших детей. А, когда вы станете на ноги, чтоб его не напрягать, тогда можно и развестись.
Если он согласится, вы идите бегом бизнесом заниматься! А там со временем он может и мнение о вас поменяет. Особенно, когда вы перестанете быть клушей и еще станете привлекать других мужей. Будьте хитрее! И да, хватит быть клушей.
Губы_зубы• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
А закончатся, что дальше продавать будете?
Удачная• 30 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Якщо зробити гарний мінєт, глибокий, борщ можна не варити. Повірте