KROX@• 30 июня 2019

Чоловік йде з сім´ї!!! Що робити?

Разом вже 7 років. Познайомилися після школи, в нього дуже порядна родина, вони йому дали і будинок, і авто, і ще бізнес. Спочатку все було добре, а потім якось пристрасть зникла, але все одно ми були як друзі. Я не працюю, по дому роблю все - прибирання, сніданки, вечері - все на мені. Дітей немає. І ось нещодавно я почала помічати, що він став якийсь закритий, нічого не розказує затримується на роботі, приходить трішки роздратований. Коли був у ванній, почала дивитись телефон - ну і там вона... Я вивела його на розмову, виявилось, що з нею і секс хороший, і вона вдома не сидить, а працює, коротше ну прямо така ідеальна жінка. А зі мною начебто і поговорити нема про що, і вибачте - мінет не роблю. Почав натякати на розлучення. Я дуже засмутилася.... Тепер не знаю, що робити... До батьків їхати не варіант - вони в селі живуть і там не дуже умови, на роботу я не знаю яку йти, бо ніколи не працювала... Як втримати чоловіка? Бо просто не зможу без нього.
Губы_зубы• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
в том что утром она марафетится неизвестно для кого, а там и корпоративы и командировки - есть повод побеспокоиться, что уведут.
Ой, ну это бред вообще. Ну можно подумать марафетящимся не изменяют. Изменяют и красавицам, активисткам, зарабатывающим больше мужа... Другое дело что им не страшно одной остаться, в финансовом плане

Белый Лосик• 30 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Ну в таком случае работа жены совсем не гарантия, что суд не изменит и не уйдет.
не гарантия, но во-первых, муж будет понимать, что она от него не зависит и не простит все на свете, а во-вторых, сама жена не окажется у разбитого корыта
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Хоспади, та кому он нужен будет уже. С простатитом, давлением и болью в спине)))) ну можно подумать прям в пятьдесят все жеребцы удалые
с деньгами еще как нужен. Если он - водитель трамвая, можете спать спокойно. Или вы думаете 20-летние барышни вешаются на 50-летних мужиков из-за секса? Серьезно?
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
вы я так понимаю худая и выше? ну и какой реакции от него ожидали?) а думать он может сооовсем не так, как вам сказал....вам 36, а наивная как 16-ти летка
я сама поражаюсь, логика как у подростка
Марфушечка душечка• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
а вы думали, что он своей жене вслух скажет - какая красотка, хочу ее?
Мы спокойно модем обсудить кто внешне привлекателен а кто нет, просто доказывали что все балдеют от низних и плотных, а так же теперь что от малолетных, но жто ведь не так, у всех свои вкусы
люблю_тортики• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
вищої освіти немає, ми як раз з ним познайомилися після школи і там не було в мене часу на навчання... а зараз навіть не знаю, як я піду вчитися і на кого. Я не уявляю, яка професія мені довподоби, і я взагалі не бачу себе у офісі десь, у колективі
Со мной в роддоме была девочка, 19 лет. Родила в субботу, просила выписать ее в понедельник потому, что ей во вторник экзамен сдавать.
А вам приготовление завтраков мешало поступить
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Я писала что нычка есть, и образование, очень даль что на вашем пути такие мужчины((( я готова почку отдать на спор что муж не изменит и мы не разведемся, эсстесна всех ньюансов вас неизвестно
вам 12 лет?
КрытыхРынков• 30 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Жінка повинна розвиватись, а не жити на шиї у чоловіка як паразит. Займіться собою. Навчання, робота, прочитайте книги з підвищення самооцінки і не Ви за ним, а він за Вами буде бігати.
Була у ситуації коли мене кидали, міняли на іншу, але не опустила руки. Зайнялась собою, а він тепер лікті гризе.
А а рахунок мінету, чоловіки це ой як люблять. Обожнюю це робити і чути як він стогне від цього.
одни любители « посмоктати» .. при этом пашут как лошади .. а все ради чего штаны чтоб не бросили ржу... это как же себя так можно не любить :))) или не симпатичной уродиться
Белый Лосик• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
та да) у меня дочь 15 лет и то не такая наивная

Губы_зубы• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Я не думаю, что на советчице сидит жена 50-летнего мужика, у которого столько денег, чтоб двадцатилетние на него вешались))))
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
конечно, не гарантия от измен. Но гарантия - не помереть с голоду под забором
Губка Боб• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А что все работающие на работу красятся? А все домохозяйки сидят только дома и не красятся?
Какой-то ограниченный взгляд у вас.
Полно работающих женщин, которые и красятся и фигура хорошая, а нафиг никому не нужны.
И женщина не для кого-то красится, а для себя, как и одевается.
Я тут Живу• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
в мене немає вищої освіти, яка робота мені світить? підлогу прибирати?
Идите кассиром в атб.
КрытыхРынков• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
будинок великий і ділянка теж, часто у саду пораюсь, по дому прибирання постійні, смачні страви.. ну і їзжу в епіцентр, щоб прикупити щось гарненьке для будинку
Разводитесь отсудите у него что вам принадлежит по праву , ведь уход за домом и « обслуживание « тоже не бесплатно , дальше где то пристраивайтесь и работайте , зачем удерживать того кто не хочет быть с вами .
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Так об этом и речь.
Марфушечка душечка• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
вам 12 лет?
У всех только белое или черное, еще бывают и другие цвета, что с вами говорить, вам очень зочется что б меня муж бросил, но тешьтесь этим, опять же если у кого то нормальная семья, доверие и тд всех жто бесит
Баба должна быть загнанной лошадью и пахать тогда ее точно не бросят
КрытыхРынков• 30 июня 2019
Ответ длялюблю_тортики
А в чем подвиг ?? Я например все экзамены сдала и с дипломом уже беременела и выписывалась исходя из состояния своего и ребёнка .
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
зря вы так думаете. Еще как сидят. На советчице ооочень разношерстная публика
Белый Лосик• 30 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
хм, думаете тут нет жен мужчин, которые имеют квартиру, самую обычную, машину, тоже среднего класса и зп +/- 30000?

Добра всем!• 30 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Откройте глаза и вам станет все ясно. Не может взрослый мужчина воспринимать постороннюю половозрелую молоденькую женщину, как дочь.
Та конечно :) А мы, по такой логике, воспринимаем молодых парней исключительно как сексуальные объекты...

Конечно, мужчины есть разные, но для многих посторонняя половозрелая молоденькая девушка - это просто посторонняя молоденькая девушка.
Удачная• 30 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
При чому тут любителі посмоктати? Я люблю секс і люблю приносити задоволення своєму коханому чоловіку. Та як лошадка не обовязково пахати, а займатись улюбленою справою, розвиватись, відвідувати спортзал, різні процедурки робити. Обмежено думаєте. Таким як Ви зраджують
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
моя ж ты лапочка. Отсудите? Вы старпост читали? Там все родительское. Что это автор из села, ни дня не работавши, себе отсудит? Еще посоветуйте ей хорошего адвоката нанять - той, у которой в кармане ни копейки и она в ломбард собирается
Балаболка• 30 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
уйти с работы с таким мужем...судя по разнице в возрасте, через пару лет он найдет еще помоложе, а вас на выход)
а у моей подруги муж внезапно умер. в 50 лет...инсульт вечером, ночью скончался. ничего не предвещало беды.
люблю_тортики• 30 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Вам обязательно нужен подвиг?
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
да мне все равно, бросит вас ваш муж или не бросит. Вообще фиалетово. Просто жаль таких клуш, как вы, которые наивно полагают, что в свои 36 лет, сидя дома на диване - они БАХИНИ
Губы_зубы• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Так об этом и речь.
Так на автора сразу наехали, что причина ее развода в том ,что она не работает. А справедливости ради и говорю, что работа жены ещё никого от изменен и разводов не спасала.
Благоуханочка• 30 июня 2019
Явный вброс, как раз для большинства советчиц, которые не работают и сидят на шеях.
Мамаша в бигудях• 30 июня 2019
Ответ дляparele
Сама от себя не ожидала. Просто не верю, что можно так жить. Хотя... все возможно, наверно.
Искренне верю.Но после всех передач(ток шоу),эта ситуация ещё цветочки.Я на сайте всего год и такого начиталась,что на голову не налазит.
Губы_зубы• 30 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
И на такого побегут вешаться двадцатилетние девушки?
Марфушечка душечка• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ну вы через строчку читаете, я писала что дома зарабатываю то сто и ходя в офис, ну вам главное обгадить