ПультОт_БМВ• 30 июня 2019

Где купить интересные серебрянные сережки? чтобы не темнели

А то купила, вроде хорошие родированые - а все равно темнеют и в ушах закисают.
Хочу какие-то простого дизайна, но стильные. Как тиффани))) до 1000 грн
Лень гуглить• 30 июня 2019
по моему потемнение сережек не только от серебра зависит.. У меня серебро не темнело пока его носила. На маме все серебро аж черное становится за неделю максимум
Женамужная• 30 июня 2019
Это точно не от серёжек зависит
Дядя Жора• 30 июня 2019
Вы верно заметили, тиффани не темнеет. У меня серьги и браслет. Я за тиффани.
автор ПультОт_БМВ • 30 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
да. но цены))
я пока не заработала на тиффани
автор ПультОт_БМВ • 30 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
кстати где в киеве оригинал купить? решила все таки погуглить посмотреть что там к чему
мадам Везувий• 30 июня 2019
значит меди много . если закисает. .серебро какого завода?
автор ПультОт_БМВ • 30 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
я брала у частного мастера. но довольно известного в киеве (+-)
чернеет только на местах соприкосновения с ушами. те под застежками
СамаяЛюбимая• 30 июня 2019
Посмотрите из ассортимента cava.cool
Баба Яга• 30 июня 2019
Не серебряные, но медицинская сталь.
Алиэкспресс, магазин Xuping. Ношу не снимаю, хотя обычно, если не золото и не серебро, то уши в конце дня у меня опухать начинают. доставка быстрая, упаковка как на подарок.
Фамильная фондюшница• 30 июня 2019
У меня серьги не темнеют, а вот с цепочками полная беда. Лежит 3 штуки, так быстро потемнели буквально за месяц после покупки. Вы не знаете чем их можно осветлить?
Дядя Жора• 30 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в Тиффани в Париже купила. В Киеве незнаю.
автор ПультОт_БМВ • 30 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Не серебряные, но медицинская сталь.
спасибО! посмотрю)
СКИБИДЫШь• 30 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Не серебряные, но медицинская сталь.
Можно ссылку у вас попросить ? Смотрела, не нашла.
Баба Яга• 30 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Меня забанят за ссылку. Просто в поиске наберите, допустим, ’Xuping серьги’ и вы обязательно попадете куда надо.
4есотка• 30 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
На Бассейной есть Тиффани
Но я не рискнула покупать, в Киеве нет доверию, все мои украшения из Вены, Гамбурга и США
АфродитаПетровна• 30 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Зубной пастой почистить