ПультОт_БМВ• 30 июня 2019
Где купить интересные серебрянные сережки? чтобы не темнели
А то купила, вроде хорошие родированые - а все равно темнеют и в ушах закисают.
Хочу какие-то простого дизайна, но стильные. Как тиффани))) до 1000 грн
Лень гуглить• 30 июня 2019
по моему потемнение сережек не только от серебра зависит.. У меня серебро не темнело пока его носила. На маме все серебро аж черное становится за неделю максимум
Дядя Жора• 30 июня 2019
Вы верно заметили, тиффани не темнеет. У меня серьги и браслет. Я за тиффани.
ПультОт_БМВ
• 30 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
да. но цены))
я пока не заработала на тиффани
ПультОт_БМВ
• 30 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
кстати где в киеве оригинал купить? решила все таки погуглить посмотреть что там к чему
ПультОт_БМВ
• 30 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
значит меди много . если закисает. .серебро какого завода?
я брала у частного мастера. но довольно известного в киеве (+-)
чернеет только на местах соприкосновения с ушами. те под застежками
Баба Яга• 30 июня 2019
Не серебряные, но медицинская сталь.
Алиэкспресс, магазин Xuping. Ношу не снимаю, хотя обычно, если не золото и не серебро, то уши в конце дня у меня опухать начинают. доставка быстрая, упаковка как на подарок.
Фамильная фондюшница• 30 июня 2019
У меня серьги не темнеют, а вот с цепочками полная беда. Лежит 3 штуки, так быстро потемнели буквально за месяц после покупки. Вы не знаете чем их можно осветлить?
Дядя Жора• 30 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в Тиффани в Париже купила. В Киеве незнаю.
ПультОт_БМВ
• 30 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Не серебряные, но медицинская сталь.
спасибО! посмотрю)
СКИБИДЫШь• 30 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Не серебряные, но медицинская сталь.
Можно ссылку у вас попросить ? Смотрела, не нашла.
Баба Яга• 30 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Меня забанят за ссылку. Просто в поиске наберите, допустим, ’Xuping серьги’ и вы обязательно попадете куда надо.
4есотка• 30 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
На Бассейной есть Тиффани
Но я не рискнула покупать, в Киеве нет доверию, все мои украшения из Вены, Гамбурга и США
АфродитаПетровна• 30 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Зубной пастой почистить