Любимка-анонимка• 30 июня 2019
Кто обязан ухаживать за свекрами?
Может есть какието правила? У нас они чудят уже, но у мужа есть сестра близко. Как кто определял где будут жить свекры? Свекровь еще ничего, а свекр... будет упрямым капризным стариком точно. Я понимаю, это отец моего мужа, но всегда у нас отношения были то вниз, то вгору.
Белочкой зови• 30 июня 2019
зачем вы вообще об этом думаете, вам подумать больше не о чем?
у свекров есть дети они и будут ухаживать
Любимка-анонимка
• 30 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Как то свекровь приехала и начала серьезный разговор, а что если нам вместе жить прийдется. С ней бы еще ничего, а вот свекр... он ей жизнь испоганил, вечно каламутит воду в стакане
Белочкой зови• 30 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так надо было и сказать что не придется, мол с чего бы вдруг
Любимка-анонимка
• 30 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Неудобно както, но видимо она думу думает. Господи, смотрю на ее мужа, и думаю-за что это ей? Всю жизнь ее не ценили
Белочкой зови• 30 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я не понимаю, так что в итоге вы хотите?
если не хотите ухаживать то прямо так и скажите
или вы хотите ухаживать и причитать что чего это вы, а не ее дочь и за что вам все это?
тут нада определиться для себя
Ms. Любмая жена• 30 июня 2019
как-то исторически у нас женщины ухаживают за детьми, мужьями, родителями..
такой себе пздц ’родись женщиной’
Любимка-анонимка
• 30 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
такой себе пздц ’родись женщиной’
Согласна полностью! Так еще наклрми мужчину, обсьирай его и наравне работай. Мой свекр както стал свидетелем, что муж приготовил яичницу утром сам для нас. Округлил глаза, чем тв мол занимаешься?не одобрил. Старый п...н
годовасик• 30 июня 2019
Интересно, когда ваш лучший в мире муж и его сестра были маленькие и капризные, свекры тоже думали куда бы их деть....
ШобВам_КакНам• 30 июня 2019
Ответ длягодовасик
да, но дети не просятся на этот мир, это родители решают завести ребенка.
и целая жизнь есть у человека чтобы подготовиться к старости и финансово в том числе и не быть обузой ни кому.
Любимка-анонимка
• 30 июня 2019
Ответ длягодовасик
Да, но я при чем?)
ДА да да• 30 июня 2019
Лично Вы ,точно не обязаны ! Их дети ,т.е Ваш муж и сестра его ,ну и внуки их,бабка с дедом то родные,как не крутись)
Цыбулька• 30 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а кто ваших родителей будет досмотривать? У вас есть невестка, на которую вы их повесите?
Цыбулька• 30 июня 2019
Ответ длягодовасик
бабушке с дедушкой подбрасывали.
НетЕщеНаверное• 30 июня 2019
Автор, мне такое же предстоит. Забрали свекровь жить с нами, ей сейчас 73. По дому не делает ничего вообще, все на мне. Больше всего бесит- приготовь, убери, обслужи, посуду за ней помой. А впереди неизвесность, уже и сейчас со здоровьем не очень, если что-то серьезное будет- чувствую все будет на мне, хотя у нее еще 2 дочки есть, но она им нафиг не нужна
Любимка-анонимка
• 30 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
бабушке с дедушкой подбрасывали.
С ними всю жизнь бабушка, мать свекрови жила. Я ее помню. Святая женщина, большая любовь у нее с мужем была, жили душа в душу
Любимка-анонимка
• 30 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
А как дочери это аогументируют, так и говорят, не нужна?
годовасик• 30 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, но я при чем?)
Вы будете причём, когда ваш муж , например, будет на свекров из семейного бюджета деньги выделять, не обязательно жить вместе. А кто за вашими родителями смотреть будет?
Любимка-анонимка
• 30 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор, наследство кому после них останется?
Какое иам наследство? Убитый домик на 2 хозяина в шахтерском поселке. Там дрчь живет
Любимка-анонимка
• 30 июня 2019
Ответ длягодовасик
Я не против, чтобы он выделял, это его родители и он может себе это позволить
годовасик• 30 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Честно и искренне желаю чтоб у вас так и было.
НетЕщеНаверное• 30 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Никак не аргументируют, они просто счастливы, что мы ее к себе забрали. Прикидываются дурочками и все, когда решался вопрос с кем она будет жить, они так и сказали, нам мол надо личную жизнь устраивать, с мамой типа это не получится. Это при том, что им уже 47 ( близняшки) и до сих пор они эту жизнь не устроили, хотя им никто не мешал, просто запросы всегда были, чтоб богатого и красавца, и так ни одна замужем и не побывала. А теперь мать мешать будет. А я значит обязана ее обхаживать
Гладковыбритый шишун• 30 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в доме с ними? значит она будет физически помогать, а ваш муж финансово все оплачивать на родителей
Любимка-анонимка
• 30 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
О, у меня 2 таких же есть
годовасик• 30 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну вот, а вы сразу переживать, пусть в своём жильё живут, а сын им помощницу наймёт, когда надо будет, финансово помогать. А с сестрой тоже вашему мужу б договориться. Может у сестры такое же виденье как у вас? Она хорошая , а вы так себе