Ресничный червь• 30 июня 2019

Девочки, зашла в такую тупиковую ситуацию(( Не знаю теперь как быть ((

В общем есть у нас с мужем кредитка. Только изначально она оформлена на мое имя. периодически пользуемся ею с мужем. Я сейчас не работаю, с ребенком дома сижу. Были временные фин.трудности. Покупками занимаюсь я, каждый поход в магазин за продуктами я специально говорила мужу, что скупилась на меньшую сумму. Допустим не на 200 ,а на 100.. В общем могла себе что то купить из косметики на эти деньги.. В итоге ,ту сумму которую муж знал мы покрыли.. А еще 6000, эта сумма которая моя, чисто мой долг.. Сумма меня просто не дает жить спокойно. Сама понимаю, как допустила это, но вот не могу жить с ощущением того ,что у меня такой крупный долг(( Это в течении года он накопился. Периодически его погашала, было такое что 3000 должна только, но потом он опять возрастал. То ребенок заболел, лекарства дорогие, и что бы муж не расстраивался ,опять говорила что потратила меньше, а остальное с карты докладывала, ну короче дура... Вот я думаю.. Может браслет продать золотой и закрыть долг? Или сказать,что сережки потеряла после моря? или потихоньку выплатить ,по 200-500 грн в месяц выкраивать и закидывать?
вика2567• 30 июня 2019
Потихоньку ложить по 500

Ваш психолог• 30 июня 2019
У Вас изначально не правильное мышление.Так жить нельзя-это жизнь во лжи.Только кого Вы хотите обмануть?Мужа или себя?
Расскажите все честно мужу,погасите долг вместе,и больше так не делайте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июня 2019
Декретные получаете?
Все суммой что получаете и гасите долг, а на продукты меньше сумму выделяйте, в режиме экономии, лето сейчас овощей больше и каш
Вещи ненужные продайте
Детские игрушки, книжки из которых выросли
Золото не продавайте, не та сумма
В конце концов мужу расскажите о проблеме не чужие люди, поймет
Ну или у мамы как вариант занять и отдавать по частям
котопёс• 30 июня 2019
’...ребенок заболел, лекарства дорогие и чтобы муж не расстраивался. ..’
Пукимончиг• 30 июня 2019
так вы должны были говорить, что скупились на 300
сами потратили 200
100 осталось на косметику или еще что

слушайте, я как бы вас не знаю, но такое впечатление, что с айкью не сильно высокое
глупости какие-то прям
молоко, сыра, печенья купить на 300, а сказать - на 200, при этом 100 считать своим личным долгом
автор Ресничный червь • 30 июня 2019
Ответ длякотопёс
ну это как вариант. Он по части трат очень кипишной, считает что на 100 грн можно отлично скупится... на 3-их..
автор Ресничный червь • 30 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
сами потратили 200
100 осталось на косметику или еще что

глупости какие-то прям
вы просто моего мужа не знаете, мне мои нервы дороже ,казалось изначально, потому что он психует прям. Вечный эконом режим.. Поэтому так и делала..
Матрёна• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Пусть сам и покупает.Похоже,он вообще цен не знает.
котопёс• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Ну так пусть пойдет и скупится. Жлоб.

автор Ресничный червь • 30 июня 2019
Ответ дляМатрёна
Он не совершает покупки ..на работе с утра до вечера.. год остался до того как я выйду на работу. Мечтаю его закрыть.
Матрёна• 30 июня 2019
Вы сами загнали себя в рабство!Почему муж не знает,что ребенок болеет и ему нужны лекарства?Почему Вы скрываете ,что и сколько стоит?Если он требует отчета,значит,все чеки(и на свои личные траты)предоставляйте ему.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Не вопрос. Список продуктов ему в зубы и пусть покупает. Что купил - из того и приготовить. Будет носом крутить - ну так, телячья вырезка и дорада не 100 грн стоят.
Как мужик заработал - так и поел. Хватит жить в мире розовых пони и кормить мужика мясом в кредит.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июня 2019
Ответ дляМатрёна
+ пишете список всего что нужно, сумки таскать это мужская обязанность)
Гуру троллинга• 30 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
сами потратили 200
100 осталось на косметику или еще что

глупости какие-то прям
Тоже не поняла такой выгоды,странная арифметика у автора))
котопёс• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Мы и не хотим знать вашего мужа. Вы сами его выбрали. Сами и наслаждайтесь
Пукимончиг• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
та, елки-палки, есть же чеки в конце концов!
мало ли что он думает
нельзя купить товар в магазине за 50, если он стоит 100
так же и с лекарствами
вы что, зачем это вам?
плевать, что он считает там
пусть лучше стремиться больше зарабатывать
автор Ресничный червь • 30 июня 2019
В общем золото лучше не трогать?
Чеширская кошечка• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Мля.... Вы не пробовали на него траты и закупки возложить? Он сразу прозрение, сколько он жрет и сколько это стоит.
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Это ничего не изменит. С ребенком кто Вас страховать будет?

Лыжи со вспышкой• 30 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет. Не прозреет. Он просто урежет часть трат, которые посчитает лишними.
Бабка в тапках• 30 июня 2019
вот потому что Вы занижаете суммы своих покупок, муж и считает, что 100 грн вполне достаточно для покупок на семью из 3х человек
котопёс• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
А что он совершает? Половой акт с вашим мозгом?
Сегодня выходной. Пусть идет в магазин.
автор Ресничный червь • 30 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Думаете с работой будет тяжело?
Гуру троллинга• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Что ж это за работа сутками, и при этом 100 грн большие деньги. И какие могут психи из за цен на лекарства для ребенка.
младокошкина• 30 июня 2019
Вы не умеете распоряжаться деньгами + Ваш муж не в курсе текущего финансового положения семьи. Утаивать от мужа эти вопрос - недальновидно. Вы должны открыться мужу и сказать, что не вытягиваете эту ситуацию, но впредь хотели бы сделать финансовую картину в семье более открытой.

И еще вот это ’купила кое-что для себя’ - это скрытое транжирство или Вам муж не разрешает покупать себе косметику, средства личной гигиены и то, что Вы считаете нужным купить?
Матрёна• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
В общем золото лучше не трогать?
Нет!Рассказать мужу,что есть долг и его нужно погасить.Если он не ходит в магазины,можете сфотографировать цены на продукты.Скажите правду,иначе одна ложь потянет за собой следующую.Он содержит семью,несет ответственность,Вы в декрете,поэтому не чувствуйте себя постоянно обязанной ему за кусок хлеба
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Ну так не мечтайте а заработайте в интернете к примеру. По 1 тыс легко закроете, и муж знать не будет. Или у мамы займите, отдавайте по тысяче в мес, за полгода справитесь...
Бабка в тапках• 30 июня 2019
если такой дотошный - показывайте ему чеки, ведите книгу затрат и прикрепляйте чеки, чтобы он видел, что к чему
Гуру троллинга• 30 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какие, себе пиво или ребенку молочку, фрукты? Или только на вас будет экономить?
parele• 30 июня 2019
Не понимаю, зачем врать?
Сознавайтесь, гасите долг, и прекратите врать.