Прошу помощи, посоветуйте пожалуйста проверенную хорошую ведунью, колдунью, мага, бабку, знахарку к которой можно обратиться за помощью при семейных проблемах. На сайтах в нете одни шарлатаны помощи просто никакой только выкачка денег, дай еще, дай на перед, полный обман и наживательство на чужом несчастьи. Прошу пожалуйста, кто может конкретного проверенного человека порекомендовать. Буду очень признательна
Annetushka• 30 июня 2019
Ответ дляLubaya
А что у вас за проблемы?
а не видно какие? человек верит в магию.
Натусик_13• 30 июня 2019
Автор,эти люди называются терапевт и психолог, остальные еще Вам и материальных проблем добавят
Ответ дляНатусик_13
За 2 года я перебывала у огромного количества психологов, терапевтов и не только. Прошу всех, пожалуйста, не давайте советов о которых у Вас не спрашивают
irinavik55• 30 июня 2019
Обращаться к колдунам - большой грех перед Богом. Вы откроете свою душу для бесов. Не делайте этого.