Тётя Хрюша• 30 июня 2019
Посоветуйте купсулы для похудения при большом весе. Оригинал и где купить.
Только по теме,плиз. БЛАГОДАРЮ
Без комплексов• 30 июня 2019
Езжайте в Тайланд в клинику для похудения.
В Украине вы не купите таких таблеток. Поверьте мне, я ранее сидела на Лиде, потом ее запретили и я выкинула огромные деньги искала замену Лиде но к сожалению не нашла. Зато нашла много лапши на уши от продавцов и мнимых покупателей
ТебеОноНадось• 30 июня 2019
Неужели на это кто-то еще ведется? Диета и спорт. Чудес в этом плане не бывает.
Без комплексов• 30 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Не будет по теме. Потому, что чудес не бывает.
Бывает. Лично худела на Лиде с 80 до 56 кг за полтора месяца. Но это была настоящая Лида 10 лет назад
Редиска Я• 30 июня 2019
Я по теме. Все типа действенные капсулы содержат психостимуляторы, которые, к сожалению, не указаны в составе. Если помните историю с ЛиДой. Запретили в аптеках, потом производитель подрихтовал состав на упаковке и они опять в продаже, всё с теми же побочными действиями.
Существенно снижать аппетит могут только психостимуляторы, и их когда-то даже использовали для лечения ожирения высокой степени. НО! отказались из-за других их действий: бессонница, повышенная нагрузка на серд.-сосудистую систему (которая, к слово, и так перегружена при ожирении), психо-эмоциональное перенапряжение, депрессии вплоть до самоубийства, это если коротко.
Манька Галченок• 30 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
И какие были последствия? Вес вернулся?
Вот Она Я• 30 июня 2019
Увы, в нашей стране не купите или подделка.
В россии только есть редуксин 10 и 15( именно это назвпние, не редуксин лайт и тп)
Основа- сибутрамин, противопоказан при гипертонии и других сердечно- сосудистых заболеваниях.
Не уверена, что его можно через границу везти( лучше не говорить)
Вот Она Я• 30 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Редуксин есть в россии
Ростки жимолости• 30 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Я знаю этот фокус. Сама повелась. Ночи без сна, сердце навылет скакало.
Минус 10 за месяц. Через полгода +20. Думала, сдохну. И это настоящая Лида, тоже 11 лет назад.
Ростки жимолости• 30 июня 2019
Еше пить очень хотелось, и кажется готова была всю ночь вагоны толкать.
Манька Галченок• 30 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Реальный наркотик
Маруська Му• 30 июня 2019
Вам надо купить таблетки, для того чтобы снизить уровень сахара в крови ,например Glucose optimizer ,аппетит будет уменьшаться, соответственно и вес .
АлывердЫ• 30 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Хлор активный.С6ижает тягу к сладкому и аппетит
Ага, и хлор реактивный!
Хоть смотрите, что пишите.
Паспортный стол• 30 июня 2019
Инулин нео купите и пейте,будет как детокс,кишечную флору восстановите ну и подхудеете,ну и диета