Гага Газу• 30 октября 2013
Жду предложений. Хочу создать сайт интернет-магазин
Все подробности в лс. Цена не больше 100 дол.
Ух ты какая Я• 30 октября 2013
Ничего нормального за такую цену не сделают.. разве что по знакомству. Интернет магазин стоит 2500 минимум.
Анка-пулемётчица• 30 октября 2013
ждите дальше, за такие деньги максимум сайт-визитка. Инет-магазин от 3000грн минимум.
Оцененная• 30 октября 2013
Почему нет?
Только это будет не совсем магазин, а пару страничек))
Мне делали подобное,но сейчас нет уже тех контактов.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6929887.html не знаю как делает, но отзывы есть, просто у меня в закладках, но ручаться не могу
Сусановна• 30 октября 2013
за такие деньги нормальный магазин не ждите. это лучше уж самой на бесплатной доске сделать
Оцененная• 30 октября 2013
совет: зарегистрируйте доменное имя, оплатите хостинг минимально н 3 мес. и сами создайте сайт-визитку. Это реально)
Гага Газу
• 30 октября 2013
Ответ дляtali_la
если хотите за 100$ можно сделать такой
такой я бесплатно сделаю.спасибо
iaroslavapetek• 30 октября 2013
знакомые занимаются, и по моей рекомендации, думаю, помогут с вашим желанием, если вам еще интересно - напишите в личные сообщения, помогу наладить связь
Аноним ФЕЯ• 30 октября 2013
автор, составьте бриф, а специалитсы ответят вам, какова стоимость вашего проекта, учитывая все ваши пожелания. Ваша фраза ’хочу интернет-магазин за 100 уе’отбивает всякое желание даже делать какие-либо предложения. Задайте вопрос правильно
Гага Газу
• 30 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хорошо.бесплатно создала сайт на этой платформе . но мне не нравяться их дизайны.там есть 5 штук и все.мне хочеться по ярче.красивее.интернет-магазин по продаже женской обуви и одежды.наполню сама.подскажут как двигать тоже буду сама делать.Грубо говоря хочу чтобы помогли сделать красивый фон.дизайн сайта.остальное сама буду делать.Еще пожелание чтобы менять.наполнять и т.д. в своем сайте я могла сама.а не платить снова за каждую фотографию разработчику.т.е. сделайте.а все дальше буду делать сама.вот мой сайт который создала я
Ответ дляМария32_22
Так Вам нужен не магазин, а дизайн. И с новым дизайном Вы сможете делать все сами. Админчасть и все ее функции все равно не изменятся.
У меня магазин на Sellbe. Я на этой платформе уже давно. Никто Вам за 100 долларов не сделает даже половины того, что предоставляет платформа.
Поговорите с администраторами Sellbe, узнайте цены на индивидуальный дизайн у них. Мне кажется, что лучше заказать там.
Аноним ФЕЯ• 30 октября 2013
Ответ дляМария32_22
ага, тогда вам, грубо говоря, нужно натянуть шкуру на вашу CMS, если она уже установлена. Это к дизайнеру, который ещё и в вёрстке понимает вашей CMS, чтоб всё корректно и красиво отображалось. На базе какого движка собираетесь работать? Кстати, сервис селби не так уж и плох. моя далёкая знакомая неплохо мобильными аксессуарами торгует, а дизайн дефолтный-зелёный, и с фотографиями не заморачивается. Сфоткала на офисном столе и нормально:)
Аноним ФЕЯ• 30 октября 2013
Ответ дляpetek
Полностью согласен. И этот сервис те так уж и плох. Не нужно изобретать велик, если есть готовое решение, при чём не самое худшее
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я бы сказала, что с учетом тех изменений, которые внесли за последний месяц, он становится очень хорошим. Не хватает времени, что бы успевать за ними :) Просто, о всех новых нюансах знают только те, кто работает на этой платформе.