Физрукая• 01 июля 2019
Как вам его поступки? Продолжать отношения?
Встречаемся месяцев 8.
У меня ребенок 6 лет. У него детей нет, женат не был, младше меня на три года (мне 34, ему 31).
На три выходных поехал с друзьями на озера. Три семейные пары и он.
У меня не получилось, и месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла. В общем мне такой отдых не захотелось. Уехал без меня.
Мы с ним планировали на море в конце августа.
Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.
Меня разорвало. Говорю, что ты у меня спросил? Хочу ли я ехать циганским табором? Будет ли у меня возможность в плане отпуска и денег? Мы очень мало вместе, чтоб ехать толпой! За сутки наши планы на август в задницу.
Поругались почти до расставания. Говорю, что Ты решаешь с какими-то семейными парами, которых я в жизни не видела, и только потом говоришь мне.
В общем, ужасно неприятно что уехал, а не остался со мной в Киеве. И все, что планировали вместе на август, растворилось в воздухе.
Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
За него в плане денег или секса не держусь. Работаю. Секс найду, если сильно захочу.
Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Ничего еще не отменилось. Ну то за паника? Билеты купили? тур может взяли? Ну что за мания истерить на ровном месте?
Ну я думала истеричка, но тут смотрю просто гиганты этого мастерства
Вы про гордость и самоуважение вспомнили? А чего планы автора подстроены под какого-то МЧ, с которым она даже не живет????Почему её отпуск зависит от него?????? Ну сказала бы, нет в октябре не могу, могу в августе, не нра - мы сами. Нет же, надо вы***ть мозг и показать кто главный и как я обиделась. О какой гордости речь??? Вы сами то знаете что это?
потому что они пара и встречаются, отношения у них и в рамках этих отношений они обоюдно договорились за отпус в августе
и тут он звонити вываливает шо он тут с друзьями перетер и теперь в октябре внезапно
адекватная женщина будет возмущена
мудробаба обычная всему рада, ей лиш бы мужик был, а ради него уж она и промолчит и прогнется и босой по снегу и отпсук когда он решит без ее участия
адекватная женщина будет возмущена
Царевна Лягушка• 01 июля 2019
Какие же мы дуры!!!Со стороны видно и себя узнаю. Мужик предложил поехать отдохнуть, а Вы отказались только потому что с Вами не посоветовался?А в чем проблема ехать толпой и причем тут возраст отношений!!!Или Вы кривите душей и что - то не договариваете ил я не пойму в чем проблема!!!Замороченные наседки!!!!!!!!!!!!!!!Я в том числе
АБВГДейка• 01 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
скорее всего, у нее как раз есть авто, если есть автокресло и ее это заботит.
в такси с ребенком я езжу только там. где есть автокресло или бустер+ремни,это сразу оговаривается. и бывает ну очень редко,т.к. всегда почти на свой машине
Тогда есть целых два выхода:
1. Ехать на своем авто
2. Переставить кресло
Мне видится, что девушка не хотела общаться с друзьями. Парнем она попыталась манипулировать, а он на манипуляцию не поддался. Бесит.)) Поэтому прицепилась к предложению переиграть планы.
1. Ехать на своем авто
2. Переставить кресло
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
давайте обсуждать случай автор
То, что МЧ поехал со своими друзьями не делает друзей важнее чего-то там
у каждой из нас есть друзья/подруги. с которыми мы проводим время будучи не просто в отношениях, а замужем. И это нормально. Так с чего не нормально такое у просто МЧ? Если принципиальная позиция - о таких вещах говорят в начале отношений и ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, тоб человек знал. Готов он на это или нет. А то правила игры по ходу пьесы узнает, просто не оправдывает ожидания автора.
ну да канешно
провести время с любимой или с друзями, он свой выбор сделал
Цвиринь• 01 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А вы уже нашли мудака для своего прицепа? И это говорят женщины, которые разводятся, которые потом выходят замуж, рожают. Вам не стыдно, курицы?
Разведенки ищите таких же как и сами, а не цепляйтесь к мальчишкам.
Я такая боевая• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
адекватная женщина будет возмущена
автор с мч планировали, они еще не договорились! Читайте внимательно и придумывайте сюжет!
Наизнанку• 01 июля 2019
Ответ для9871Ирина
Тут я на работе прочитала девочкам старт-пост - просят телефон парня, чтоб в Египет поехать с ним и его компанией
Вы девчонкам озвучьте, что парень не оплачивает поездку.
Только предлагает кампанию.
АБВГДейка• 01 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
+100
Я бы даже скорее сказала, что втроем, по-семейному, ехать рано. Он не может пока еще любить ребенка. Ему не понятны пока еще все эти чисто семейные радости. А вот компанией норм.)) Такой мягкий вариант.
Я такая боевая• 01 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
проблемы в куче комплектов у автора, старой и толстой себя считает. Вот от туда истерика и прикрытие что нет кресла и месячные
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ для90x60x90
Вот три дня выходных, выезд на озёра, чем не повод встретиться с друзьями?
Надо сидеть контролить месячные и сочувственно было повздыхать рядом с автором все три дня?
у вас какой то триггер на слово месячные?
или автору с больным животом, с болями позти на озеро любой ценой, бо так сказал мужик, а его слово закон иначе уйдет?
сложился ряд факторов месячные, боль, отсутсвие кресла по которым автору былонеудобно в эти выходные ехать на озеро
если бы они были парой, а она его любимой, он бы остался с ней, не последние выходные и не последнее озеро в мире
но он свой выбор однозначно сделал
надеюсь что когда вы болеете, то ваш мужчина развлекается на полную
нездоровье партнера не повод отказать мужику себе в наслаждении жизнью
но он свой выбор однозначно сделал
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
адекватная женщина будет возмущена
И что теперь? Человек рот свой открыть не может и предложить другое???? Я не пойму в чем такой дикий оскал на его поступок??? Он не отказался еще ни от чего, он предложил, он поделился такой мыслью. Он не переиграл всё за день до отпуска, ни кинул автора с чемоданами на вокзале и не поехал к друзьям. Ничего такого. Человек просто открыл рот и сообщил вот о таких планах, а почему бы и нет?
Адекватная женщина спокойно скажет своё мнение, но не утроит скандал вплоть до расставания, не будет требовать поведение мужа от МЧ - вот что такое адекватная женщина. У адекватной женщины и без МЧ есть планы на лето, на отпуск и на море и истерику именно поэтому она и не закатывает. Её отпуск от МЧ НЕ ЗАВИСИТ. Адекватная женщина дает мужчине выбор, а не жмет его яйца будучи еще даже не женой.
А для вас если не вынести мозг получается, то надо терпеть
Одно другого не краше, только кто вам ту пишет что надо терпеть и молчать? Сами решили? Ну сами написали, сами развили тему, хотя все вокруг пишут вообще о другом
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
говорите за себя
Царевна Лягушка• 01 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
тогда все ясно. Обиделась на него, что у нее комплексы!Собирается растаться из - за месячных. Автор, прошу Вас угомонитесь!!!Приедет, скажите,что Вам было не приятно, но не более, истерик не устраивайте. Вы не поехали по собственным причинам!!!
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ для9871Ирина
фигасе у вас на работе голодные девочки
мужиков не видели или Египта?
пускай на СЗ напишут там их свозят
а можна сразу египтянину -в гости пригласят
мужиков не видели или Египта?
пускай на СЗ напишут там их свозят
Царевна Лягушка• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
говорите за себя
Обратите внимание на текст!!!!!О себе говор в том числе
90x60x90• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Если он не рядом нахрена он вообще нужен?
Друзья важнее скатертью дорога.
Себя надо любить и уважать независимо от наличия ребенка
Если б мой мч поехал без меня он бы не был моим мч
Друзья важнее скатертью дорога.
Ну, так мужик тоже себя любит или он не человек?)) Почему у него не может быть отдыха или ждать пока автор подружится со своими гормонами?)
Сидеть, к ноге, охраняй письку, соболезнуй и сочувствуй, когда её накрыло...))
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
как это не договорились? они что нотариальный договор между собой должны были подписать?
все они договорились, это вы не придумывайте
Лапка• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
И что что отдых? Они согласовали отдых в августе, автор уже может отпуск взяла, а теперь тыць трындыць, внезапно август отменяется едем в октябре. С фига ли?
Не всем как вам слово отпуск глпза застит.
Есть еще люди которые имеют гордость и самоуважение
Ой не смешите))) При чем тут ’отпуск глаза застит’ (это, кстати, чО за слово??)))) . При чём тут деньги вообще? Человек предложил автору ЭМОЦИИ, отдых.
Женщины, если вы так будете всё в штыки воспринимать, то сидеть вам бобылихами до старости. С детьми своими.
И да, не мерьте всё деньгами. Деньги мы все умеем зарабатывать.
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Только предлагает кампанию.
та им не важно
живой мужик же
Ирина наерное в монастыре работает, у них там мужики в виде картинок по интернету
иначе и не знаю как такое поведение обьяснить
живой мужик же
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
ну да канешно
Это манипуляции, вы это понимаете? Вот это вот ваша фраза - чистейшая манипуляция
Вот вам в данное время главнее кидстафф. Да? Потому что вместо того, чтоб провести время с любимым/детьми, поработать, вы вот тут торчите. А значит плохая?
и подружек наверняка у вас нет, правда? Вы же свой выбор сделали. Либо у вас в жизни ничего нет кроме советчицы, форумы - ваш выбор и в жизни другого вы не видите. Правда?
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
как это без мч планы на лето? в чем тогда смысл отношений и быть в паре?
я типа сама себе планы придумала, а ты как хочешь? так это не отношения
это так сексом поахаться и у каждого своя жизнь
Лапка• 01 июля 2019
Ответ для9871Ирина
И нормально! Нормальные люди хотчт, отдыхать, хотят тусить компаниями, хотят ЖИТЬ! Мне 36, у меня дети, и я ЖИВУ. а не ищу в ж... зубы
Женщины, очнитесь, вы не старухи
АБВГДейка• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
но он свой выбор однозначно сделал
Я, честно говоря, не вижу проблемы принять спазмалгон и жить дальше. Но допустим мне не понять. Зачем ей в этот момент парень, с которым она знакома 8 месяцев? Чтоб построить? Чтоб с друзьями не поехал? Чтобы что?
И не нужно - это не болезнь. Это у нее каждый месяц на 3-4 дня жизнь останавливается, а ее спутник должен сидеть у ноги?
Отзеркальте просто.)) ’Дорогая, три дня в месяц у меня плохое настроение и болит живот. Учти и не планируй ничего на эти дни. С подругами встречаться в эти дни нельзя. Если ты ослушаешься, значит ты выбрала их, а не меня’. Не бред ли?
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ для90x60x90
он может отдыхать с автором в городе
ПС а у вас заклин какой то на месячные и письки, подумайте лучше об этом
давно никого не было что ли?
Я такая боевая• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
у вас с восприятием проблема. Автор написала ’планировали’, но вам бесполезно что то говорить, вы как автор, прете рогом, и кроме себя красивой, вы никого не видите. Мне кажется вы и есть автор, просто переоделись.
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЛапка
потому что вы так пишете с придыханием предложил отпуск
эка невидаль, че там такого то уникального он предложил? в чем именно эмоции? он какую то программу составил или что? в чем особенность предложеных им эмоций? прям там
еще автор и за себя платит
я так вам тоже предложу отпуск, куда вам предложить? мальдивы, египет, спав на байдарках? вперед -покупайте билеты, платите, едьте и будьте мне благодарны за то что я вам предложила
ПС -поедете кстати в ноябре, я так решила
еще автор и за себя платит
Царевна Лягушка• 01 июля 2019
Эгоизм - это не тогда когда человек делает то,что хочет, а когда заставляет других делать то,что он хочет!!!
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
в чем манипуляции? его пригласили на озеро с автором, автор не смогла, дальше он или на озеро или в автором он свой выбор сделал, автор делает выводы
оту вашу писанину дальше даже лень комментить