Физрукая• 01 июля 2019
Как вам его поступки? Продолжать отношения?
Встречаемся месяцев 8.
У меня ребенок 6 лет. У него детей нет, женат не был, младше меня на три года (мне 34, ему 31).
На три выходных поехал с друзьями на озера. Три семейные пары и он.
У меня не получилось, и месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла. В общем мне такой отдых не захотелось. Уехал без меня.
Мы с ним планировали на море в конце августа.
Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.
Меня разорвало. Говорю, что ты у меня спросил? Хочу ли я ехать циганским табором? Будет ли у меня возможность в плане отпуска и денег? Мы очень мало вместе, чтоб ехать толпой! За сутки наши планы на август в задницу.
Поругались почти до расставания. Говорю, что Ты решаешь с какими-то семейными парами, которых я в жизни не видела, и только потом говоришь мне.
В общем, ужасно неприятно что уехал, а не остался со мной в Киеве. И все, что планировали вместе на август, растворилось в воздухе.
Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
За него в плане денег или секса не держусь. Работаю. Секс найду, если сильно захочу.
Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Я, честно говоря, не вижу проблемы принять спазмалгон и жить дальше. Но допустим мне не понять. Зачем ей в этот момент парень, с которым она знакома 8 месяцев? Чтоб построить? Чтоб с друзьями не поехал? Чтобы что?
И не нужно - это не болезнь. Это у нее каждый месяц на 3-4 дня жизнь останавливается, а ее спутник должен сидеть у ноги?
Отзеркальте просто.)) ’Дорогая, три дня в месяц у меня плохое настроение и болит живот. Учти и не планируй ничего на эти дни. С подругами встречаться в эти дни нельзя. Если ты ослушаешься, значит ты выбрала их, а не меня’. Не бред ли?
что бы провести с ним время
а про месячные спорить глупо - у каждой по своему проходит, кто то и не заметил, а кто то сутки мучится и ничего не берет
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
у вас с восприятием проблема. Автор написала ’планировали’, но вам бесполезно что то говорить, вы как автор, прете рогом, и кроме себя красивой, вы никого не видите. Мне кажется вы и есть автор, просто переоделись.
переобулись
90x60x90• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
потому что они пара и встречаются, отношения у них и в рамках этих отношений они обоюдно договорились за отпус в августе
и тут он звонити вываливает шо он тут с друзьями перетер и теперь в октябре внезапно
адекватная женщина будет возмущена
мудробаба обычная всему рада, ей лиш бы мужик был, а ради него уж она и промолчит и прогнется и босой по снегу и отпсук когда он решит без ее участия
адекватная женщина будет возмущена
Вы разницу улавливаете ’с друзьями перетёр’ и ’просто обсудили возможность совместной поездки’?
Нет договорённостей никаких, нет ничего, чтоб настолько раздувать конфликт, вплоть до расстования. Всё решаемо.
И во-вторых, за всё время обсуждения, и ответов автора, стало понятно, что автор этого мч не любит. Нет о чувствах к данному мужчине ничего, она готова хоть сейчас вернуться к сексу без обязательств к бывшему любовнику
Я такая боевая• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
что бы провести с ним время
ну так если такие мучительные месячные, все равно в муках не до парня будет, так зачем его привязывать к ноге?
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
как это без мч планы на лето? в чем тогда смысл отношений и быть в паре?
я типа сама себе планы придумала, а ты как хочешь? так это не отношения
это так сексом поахаться и у каждого своя жизнь
Прикиньте, без МЧ есть жизнь на земле, она не просто есть, она должна быть. Прикиньте. Да, да, не надо третьей ногой врастать ни в мужа, ни в тем более мч. Это глупо. Это не адекватно. Автор это автор, мч это мч. Они встречаются. Вместе должно быть еще луче чем порознь. А не наоборот
Прикиньте на надо вцепляться в штанину за любого с кем встречаться начала, да. И всегда надо иметь план Б и всегда рассчитывать на себя, потому что как минимум есть ребенок, за которого надо думать. И чтоб если надо с ребенком отдохнуть - то был такой план и без МЧ.
У автора ребенок, сегодня МЧ есть, завтра нет, отношения не серьезны, не зарегистрированы, любой адекватный человек/женщина должна понимать, что мысленно выходить замуж и рожать ему 5х детей, чтоб по гроб жизни был обязан и слушался во всем не надо. Пойдет что-то в серьезные отношениях, тогда. А сейчас серьезных отношений нет. С каких делов она уже под него подстраивается так, что любые изменение его планов на совместный отдых это истерика и ’всё, я ухожу!’???? А без МЧ она бы ребенка на море не отвезла, или что? Или если с МЧ не получается то они гордо сидят все вместе в городе?
Вот именно, у них просто секс, люди узнают друг друга, потому что как минимум взрослые со своим укладом в голове. Не рисуйте серьезное, где его нет. 8 месяцев, дайте людям конфетно-побукетитить. Куда вы лошадей гоните???? Вам что без МЧ жизнь не жизнь???? Вы без МЧ в отпуск не умеете летать/ездить? И автора на это склоняете?
Ну не хочет в октябре, ну скажи нормально, мол нет, не хочу, я в августе хочу, на работе договорилась. Если не хочешь, мы сами. Нет, надо ж мозги вынести. А для чего??? Ну чтоб на август согласился и не сорвался, правильно? Уже привязалась небось, уже в мозгах замуж вышла. Потому что вместе ж надо любой ценой, даже когда всем плохо, кровь износу зял и поехал, друзей забыл и сиди дома у ноги. Так?
Я такая боевая• 01 июля 2019
Ответ для90x60x90
нет, аленький носочек, разницы не видит. Есть она, месячные и привязанный парень к ее ноге.
Лапка• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
потому что вы так пишете с придыханием предложил отпуск
эка невидаль, че там такого то уникального он предложил? в чем именно эмоции? он какую то программу составил или что? в чем особенность предложеных им эмоций? прям там
еще автор и за себя платит
я так вам тоже предложу отпуск, куда вам предложить? мальдивы, египет, спав на байдарках? вперед -покупайте билеты, платите, едьте и будьте мне благодарны за то что я вам предложила
ПС -поедете кстати в ноябре, я так решила
еще автор и за себя платит
Я всё поняла на счёт вас
феминистки думают, что рулят. Но на самом деле живут с кучей котов.
ПС кто не умеет радоваться мелочам, не может быть счастлив
феминистки думают, что рулят. Но на самом деле живут с кучей котов. ПС кто не умеет радоваться мелочам, не может быть счастлив
АБВГДейка• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
что бы провести с ним время
Она не может провести с ним время. Ей слишком плохо. Если она не может посидеть в тенечке у озера и поесть шашлык в хорошей компании, то она может только лежать.
Я уже просто ржу.)) Вы реально не понимаете, что автор не из-за месячных не поехала?
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
в чем манипуляции? его пригласили на озеро с автором, автор не смогла, дальше он или на озеро или в автором он свой выбор сделал, автор делает выводы
оту вашу писанину дальше даже лень комментить
Ответьте на мой вопрос. Советчица ваше всё? Это ваш жизненный выбор?
Вы же сейчас на это время тратите, а могли бы с мужем. Значит советчица вам важнее мужа?
Это и есть манипуляции, истерички очень тонко владеют этим искусством. Потому что одним им страшно, без мужа/мч - мрак. Им кажется везде их предали или отодвинули на второй план. Только на горизонте мужчина надо прикинутьяс хрошей, а потом веревки вить ультиматумы ставить. Зато не дай Бог запрети к маме ездить, с подружками встречаться их же методами - море слез. Короче, двуличие полное
пы.сы. вы не поняли главное - мч свой выбор еще не сделал)))))))) выбор это когда женился. А вы лепите из МЧ мужа, в этом и ошибка.
90x60x90• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
у вас какой то триггер на слово месячные?
или автору с больным животом, с болями позти на озеро любой ценой, бо так сказал мужик, а его слово закон иначе уйдет?
сложился ряд факторов месячные, боль, отсутсвие кресла по которым автору былонеудобно в эти выходные ехать на озеро
если бы они были парой, а она его любимой, он бы остался с ней, не последние выходные и не последнее озеро в мире
но он свой выбор однозначно сделал
надеюсь что когда вы болеете, то ваш мужчина развлекается на полную
нездоровье партнера не повод отказать мужику себе в наслаждении жизнью
но он свой выбор однозначно сделал
Месячные не болезнь, так же как и беременность... Иначе жопа мужику каждый месяц выносить истерики автора а у таких как она(вы) причин найдётся масса)) только повод дай))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 июля 2019
Ну блин, а что делать тем, кто не любит друзей, людей, не нуждается в них? Вот я такая, дети, муж. Меня чужие люди напрягают, тут свои достают))) ну все разные, кто-то не представляет жизни без друзей, компаний, а кому-то они не нужны. В любом случае, два человека должны быть похожи в своих интересах, иначе будет тяжело.
90x60x90• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
фигасе у вас на работе голодные девочки
мужиков не видели или Египта?
пускай на СЗ напишут там их свозят
а можна сразу египтянину -в гости пригласят
мужиков не видели или Египта?
пускай на СЗ напишут там их свозят
Вам с автором надо скооперироваться)) отличная пара подруженций выйдет и без несчастной мотни) гордые, независимые, самоуважаемые и с вибраторами)) главное чмо мужика задавить на корню, иш чего удумал, от ноги отойти))
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я думаю была бы автор такая, за 8 месяцев бы выяснила этот момент
Снегопадка• 01 июля 2019
С такими темпами вы не скоро замуж выйдете. Боитесь зону комфорта покинуть. Надо быть более легкой на подъем, и более веселой. Мужики таких любят.
90x60x90• 01 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Да, накупи мне тампаксов, меняй мен чашу, глядь животик и смотри на меня глазами кота из Шрека и так все эти дни... И да, ходить, уезжать, что-то планировать в эти дни тоже нельзя) и запомни это тебя ждёт всю последующую жизнь со мной)
Снегопадка• 01 июля 2019
И вообще дайте мне номер вашего МЧ, мне 32, он мне подходит. Буду везде с ним ездить. Раз вы уже расстались.
Жерица ночи• 01 июля 2019
Ответ для90x60x90

Капризуля• 01 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Бедный мужик , бееееежать от вас ) Мужик, не только о вас думает но и о ребёнке . Ваш бывший возит ребёнка заграницу ?))
Так за её счёт она с ребёнком должна ехать
Капризуля• 01 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет, просто нужен хороший, много зарабатывающий,немного социопат, чтоб без друзей и сирота. Вот он идеал
Это мой идеал!
Только поправочка,не просто «хорошо зарабатывающий»,а щедрый
Просто звязда• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
То есть, это норма уехать без меня и там переиграть наши с ним планы?
это не норма. не забывайте, с кем общаетесь. тут на форуме очень много декретчиц,вцепившихся в штаны. им все норма,все проглотят,абы було и содержало хоть как то
Жерица ночи• 01 июля 2019
Блиин.....Как можно в таком возрасте так себя вести??Обсудил с друзьями отдых....Вот жеш эгоист.Надо было месячные автора обсудить.И поплакать дружно.А лучше никуда не ехать.А мотаться между автором и аптекой.Приносить плед,тампоны,мерить температуру,быть готовым вызвать реанимационную бригаду....И да,пусть привыкает в туалет только с разрешения автора ходить. И впредь обсуждать с друзьями темы,которые автор одобрит.
Просто звязда• 01 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
вы описали какое то перекати поле, а не людей нормальных. некоторые на десятилетия соединяются через пару мес знакомства. некоторые через несколько лет так и не становятся близкими. откуда вы знаете,что там серьезно или нет?может там товарищ внушаемый и слабохарактерный просто,поддался на уговоры. и не думаю,что авторица психанула б,если б не было четких планов.. договорились они-так авторша и строила планы. так можно что угодно побоку пустить. смысл в отношениях тогда вообще в каких либо?пусть женщины сами живут.чтоб не было ни у кого ´ к ноге´. так ведь?
Безберлоги.ру• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Естественно.
Он и друзья не в изоляции, могут встречаться в любое другое время.
Два года жил без них и нормально, не помер
клиника
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЛапка
Я всё поняла на счёт вас
Я замужем
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Это мой идеал!
точно
забыла
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Ну да, целуйте ноги. Предлагают же целый отдых за границей. Такое же раз в жизни бывает и то не у всех. Уникальная возможность
Та да. Пофиг, комфортно ей на озера ехать, нет. Пофиг, есть деньги на отпуск за границей, отпустят в отпуск осенью (при том, что Автор уже собралась идти в августе). Надо на все соглашаться, что предлагает мч, это ж такие штаны охватила, надо в него вцепиться намертво. Плевать, эгоист он или дурачок, главное штаны.
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Чувак не женился -вот и весь показатель. Как минимум финансовую ответственность взять, которой у автора тоже нет, извините. Спросите любого мужика какой признак серьезности отношений и что он выбрал ’вот она, моя любимая и единственная’. Думаете это просто секс и с друзьями познакомить? Серьезно?
Они даже вместе не живут. О чем вы? Или вы адепт что первого встречного мужчину сразу надо сразу и к детям подпускать и в дом тащить, а то убежит??? Что там за мужчина и какой он, потом разберемся
У автора ребенок, с кем соединяться? думать головой 30000 раз надо, перед тем как нового мужчину в свою жизнь и ребенка впускать. Без этого романтического ’а у кого-то сразу всё случилось на десятилетия’. Я рада, что у кого-то там случилось. Но есть разумная логика. Вы лично с каждым бы МЧ в вашей жизни ребенка знакомили и отдыхать ездили? Автору не 18 лет и вам надеюсь тоже. Там вообще судя по требованиям автор, не дай Боже у МЧ не получается с морем сидит и автор и ребенок дома всё лето, потому что все жертвы, все сидят во имя не пойми чего, чтоб доказать верность. Просто потому что у мамы голова бо-бо, ребенок без отдыха останется. Вот и всё. Вот она все ваши ’нормальные’ люди
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Я замужем
а что это вы вместо того чтобы с мужем время проводить тут общаетесь??? Вам советчица важнее мужа???? как там??? Зачем вам муж тогда?
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
фигасе у вас на работе голодные девочки
мужиков не видели или Египта?
пускай на СЗ напишут там их свозят
мужиков не видели или Египта?
пускай на СЗ напишут там их свозят
100% жуть, какие бабы голодные))
90x60x90• 01 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не комфортно, не поехала. Автокресло не хватило мозгов взять в аренду, ребёнок сидит дома. Комплексы рулят, сидит дома. Не устраивает в октябре, открыла рот и сказала, что мне удобно в августе. Истерики нахрена? Люди, адекватные обсуждают и договариваются без обид, соплей, манипуляций и заламывания рук.