Физрукая• 01 июля 2019
Как вам его поступки? Продолжать отношения?
Встречаемся месяцев 8.
У меня ребенок 6 лет. У него детей нет, женат не был, младше меня на три года (мне 34, ему 31).
На три выходных поехал с друзьями на озера. Три семейные пары и он.
У меня не получилось, и месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла. В общем мне такой отдых не захотелось. Уехал без меня.
Мы с ним планировали на море в конце августа.
Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.
Меня разорвало. Говорю, что ты у меня спросил? Хочу ли я ехать циганским табором? Будет ли у меня возможность в плане отпуска и денег? Мы очень мало вместе, чтоб ехать толпой! За сутки наши планы на август в задницу.
Поругались почти до расставания. Говорю, что Ты решаешь с какими-то семейными парами, которых я в жизни не видела, и только потом говоришь мне.
В общем, ужасно неприятно что уехал, а не остался со мной в Киеве. И все, что планировали вместе на август, растворилось в воздухе.
Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
За него в плане денег или секса не держусь. Работаю. Секс найду, если сильно захочу.
Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ для90x60x90
Не комфортно, не поехала. Автокресло не хватило мозгов взять в аренду, ребёнок сидит дома. Комплексы рулят, сидит дома. Не устраивает в октябре, открыла рот и сказала, что мне удобно в августе. Истерики нахрена? Люди, адекватные обсуждают и договариваются без обид, соплей, манипуляций и заламывания рук.
а потом в соседней теме спрашивают - чего столько мужиков неадекватных??? Где ж им взяться если тут у барышень в голове 2 линии поведения - истереть, либо терпеть. И раз я баба гордая, то лучше истерить. Терпеть это для тех у кого склад характера тише
Вы/я вообще пишите о чем-то неизведанном для многих, как я посмотрю, открыть рот, сказать что-то нормально, просто спокойно о своем мнении и желаниях???
Может они просто не видели как это происходит? Может им родители также объясняли истерикой? Требовали, давили, чтоб добиться желаемого? От куда эта зашоренность и только 2 варианта реакции? при чем оба варианта не нормальны. От страха одного варианта они кидаются в другой
Просто звязда• 01 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Чувак не женился -вот и весь показатель. Как минимум финансовую ответственность взять, которой у автора тоже нет, извините. Спросите любого мужика какой признак серьезности отношений и что он выбрал ’вот она, моя любимая и единственная’. Думаете это просто секс и с друзьями познакомить? Серьезно?
Они даже вместе не живут. О чем вы? Или вы адепт что первого встречного мужчину сразу надо сразу и к детям подпускать и в дом тащить, а то убежит??? Что там за мужчина и какой он, потом разберемся
У автора ребенок, с кем соединяться? думать головой 30000 раз надо, перед тем как нового мужчину в свою жизнь и ребенка впускать. Без этого романтического ’а у кого-то сразу всё случилось на десятилетия’. Я рада, что у кого-то там случилось. Но есть разумная логика. Вы лично с каждым бы МЧ в вашей жизни ребенка знакомили и отдыхать ездили? Автору не 18 лет и вам надеюсь тоже. Там вообще судя по требованиям автор, не дай Боже у МЧ не получается с морем сидит и автор и ребенок дома всё лето, потому что все жертвы, все сидят во имя не пойми чего, чтоб доказать верность. Просто потому что у мамы голова бо-бо, ребенок без отдыха останется. Вот и всё. Вот она все ваши ’нормальные’ люди
так по вашему пока нет печати,то есть не женился-можно делать все что угодно? насрать на планы и договоренности? и нормальная женщина будет себя хорошо чувствовать? нормальная выйдет замуж за того,кто договоренности перед печатями и женитьбами соблюдал. и не ставил во главу угла друзей. 。сказал-сделал.и не важно, женат ты или нет. я советую авторице послать этот экземпляр подальше. ребенка я думаю она оздоровит в любом случе. авторицу сам поступок задел. и правильно сделала она,что остро отреагировала.попривыкали наши женщины прогибаться под любые приколы,потом стонут.
Принцепесочка• 01 июля 2019
Всегда поражало высокомерие и корона у разведенок, а потом хнычут что личная жизнь не складывается. Девушка или становитесь проще и смотрите на жизнь и ситуации проще или отпустите парня, не выносите мозг ему, ведь это только первые цветочки от вас. И хочу дать рекомендацию вам, вы обуза с вашим огрызком. Уважайте немного парня. Не заглядывайте в рот, но и садиться на голову не стоит ему. У него жизнь- чистый лист, а у. вас - извините. По-этому решайте. Парню б советовала найти женщину без ребёнка.
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2019
Ответ для90x60x90
Так она вроде и не в истерике)
А так, если бы я с кем-то договорилась в августе поехать в отпуск и уже все спланировала, а этот человек через некоторое время сказал, мол нет, лучше в октябре в Египет, я бы с ним больше ни о чем не договаривались и в свои планы не включала.
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Я женщина без ребенка! Не повелась бы на этого мч, даже будь он последним мч на земле))
Ленивица-красавица• 01 июля 2019
Ответ для9871Ирина
Тут я на работе прочитала девочкам старт-пост - просят телефон парня, чтоб в Египет поехать с ним и его компанией
Девочкам уточните, что это за их счет. Автор еще вначале написала, что он отдых делить собрался. Так что девочки, кто хочет с охренительным хлопцем провести, пусть деньги берут, т к парниша за свой счет кружить не собирался изначально.
Бесбардак• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
это нормально, что сначала с ними, а потом уже со мной?
Люди обсуждали, ему же не уходить на время разговора. Подумал, может и Ви захотите. И Египет не хуже:)
КонФФетОшка• 01 июля 2019
Вы скандальная, это факт
Чем больше будуте переделывать людей, тем больше сопротивления будете получать
Лучше будьте выдержанные терпимее и мудрее
Тепличная• 01 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы читать умеете? Какая семья? Они встречаются...и такие же недалекие лайкнули
своей семьёй занимается = занимается созданием своей семьи!!! А не за чужими семьями бегает на побегушках!
90x60x90• 01 июля 2019
Вообще, стиль изложения одинаков, как и у автора темы ’Мне срочно нужно рожать, ибо уже возраст, я нагулялась и поликистоз, а мужик говно, сказал подождать, пока достроят его жильё. А если он мне сейчас заделать дитё не хочет, то я без проблем побегу искать следующего, кто хочет стать папой’
Безберлоги.ру• 01 июля 2019
Ответ дляТепличная
Если поехать с друзьями на отдых это побегушки, то сочувствую Вам
ОдинРазНадетое• 01 июля 2019
Я думаю, расстаться нужно. Ему же легче будет. Если вы сейчас так мозг выносите....
90x60x90• 01 июля 2019
Ответ дляТепличная
Т.е всё свободное время должно быть направлено, на создание своей семьи?)) И с друзьями, которые уже семейные встречаться вместе ни-ни?))
Блин, ржу)
Я такая боевая• 01 июля 2019
Вам нужно было ехать без ребёнка, с ним, познакомиться с его друзьями, а вы устроили истерику
90x60x90• 01 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, как только примкнули к семейным, надо сразу отвадить от компашки всех холостых)) ну и разведёных туда же)) ибо нефиг... а вот когда построят семью, тогда и им найдётся место в компании))
Капризуля• 01 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
А кто должен платить за дочку автора? Может родной папа, например?
Нет,подождите,если МЧ зовёт в Египет,то платить должен он!Ну хотя бы частично.А если автор платит за себя и ребёнка,то нах этот МЧ?
Она и с подругой может так отдохнуть.
Безберлоги.ру• 01 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Она и с подругой может так отдохнуть.
за автора - да, за ребенка - нет, по крайней мере пока
Марафетчица• 01 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Так чего она с ним не поехала раз прям пара?
Всё у них в паре как автор хочет и точка? Это называется парой?
При чем такие требования как «отныне мы порознь никуда не ходим» надо озвучивать сразу и чтоб это было обоюдным решением, а не так, что парень уехал, а автор уже фонит, потому что он не оправдал её ожидания . Или автору с подружками можно, а парню с друзьями зась, ну они же пааааара
Та пляшитн себе аокруг мужика с бубонами на здоровье. У умных женщин все наоборот
ДА да да• 01 июля 2019
В Египет действительно лучше в октябре. В августе вы там просто поджаритесь. Неимоверная жара, и ребенку очень тяжело будет. Не паникуйте, раговаривайте, обсуждайте и принимайте решение вместе. Всегда нужно вести диалог.
Упругая попка• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
у вас какой то триггер на слово месячные?
или автору с больным животом, с болями позти на озеро любой ценой, бо так сказал мужик, а его слово закон иначе уйдет?
сложился ряд факторов месячные, боль, отсутсвие кресла по которым автору былонеудобно в эти выходные ехать на озеро
если бы они были парой, а она его любимой, он бы остался с ней, не последние выходные и не последнее озеро в мире
но он свой выбор однозначно сделал
надеюсь что когда вы болеете, то ваш мужчина развлекается на полную
нездоровье партнера не повод отказать мужику себе в наслаждении жизнью
но он свой выбор однозначно сделал
Ну так у Автора Не последние выходные с мужчиной, хотя я бы на месте парня постаралась что бы последние, не люблю когда мной манипулируют, а Автор манипулировать во всю, как и вы, Автор ни где не написала про боли, зато вы вон как развернули про нездорьве , и да мы все имеем право наслаждаться жизнью, или вы живете по принципу жизнь - боль?))))
Капризуля• 01 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Так он и за автора платить не собирается.
Упругая попка• 01 июля 2019
Ответ для90x60x90
Месячные не болезнь, так же как и беременность... Иначе жопа мужику каждый месяц выносить истерики автора а у таких как она(вы) причин найдётся масса)) только повод дай))
Смешное всего автор то и Не писала про какие-то болезненные страдания, зато написала про неохота снимать сарафан, но ничего за нее дофантазировали, что бы подтянуть за уши удобную теорию, эта тема пособие как женщины манипулируют)))
Безберлоги.ру• 01 июля 2019
Ответ дляКапризуля
ну так автор ничего не говорила, что и в августе он будет платить, но ее устраивало это , она планировала отдых. А тут она истерику закатила, только потому, что ей предложили другой вариант
Упругая попка• 01 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та да. Пофиг, комфортно ей на озера ехать, нет. Пофиг, есть деньги на отпуск за границей, отпустят в отпуск осенью (при том, что Автор уже собралась идти в августе). Надо на все соглашаться, что предлагает мч, это ж такие штаны охватила, надо в него вцепиться намертво. Плевать, эгоист он или дурачок, главное штаны.
Пусть не держаться за штаны, не вопрос, пусть найдет себе мужчину домоседа, без друзей, который без жены на улицу не выйдет, незачем заводить отношения с активными людьми, что бы потом страдать?
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Такой активный шо два года с друзьями не виделся
Ото активность так активность
Упругая попка• 01 июля 2019
Ответ для90x60x90
+1, вообще не поняла темы, автокресло в аренд взять лень, комплексы во всю, а виноват мужик
Упругая попка• 01 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
А можно вопрос, где вы все прочитали то, что коментируете столь литературными словами, как ’насрать’?
Вы точно старт-пост читали или что то свое наболевшем комметируете, так вы прочитайте и скажите где, выражаясь вашим сленгом насрали на Автор, и Главная проблема наших женщин, не умения думать и истериками заменять общение.
Упругая попка• 01 июля 2019
Ответ дляТепличная
?проводить время с друзьями это бегать на побегушках? Что то у вас явно пошло не так с пониманием социума.
Физрукая
• 01 июля 2019
В общем кому интересно.
Поговорили.
В конце августа на неделю на море в Украине втроем с ребенком.
В октябре в Египет с друзьями без ребенка. С меня максимум 5000 грн. Остальное он.
Ребенок еще в июле едет с моими родителями в ’Березку’ полностью за мой счет.
Вроде бы все удовлетворены))
Мужчине сказала, что моя реакция была такой, потому что мы с ним были на разных волнах.
Спасибо вам, девочки всем))
Поговорили.
Вроде бы все удовлетворены))
Спасибо вам, девочки всем))
Жена миллионера• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
То есть, это норма уехать без меня и там переиграть наши с ним планы?
Почему вы решили, что ’переиграл’?
Компания обсуждала возможный отдых. Они же не купили тур. Вам бы больше понравилось, если бы вы узнали, что компания не хочет вашего присутствия в таком отпуске?
Нормально объясните ему свои опасения. Может в итоге окажется, что не ’вместо’ планов на август, а ’в дополнение’.
Да и смотря что вы планировали на август и как он планирует совместный отпуск с компанией.
То что вы не поехали на озеро - ваше решение (хотя по поводу автокресла - поддерживаю). Это было бы прекрасным поводом познакомиться.