Женщинас• 01 июля 2019
Наела сегодня 3000 ккл
Они отложатся во сколько кг?
Естественно, завтра разгрузочный день.
Бриджит Джонc• 01 июля 2019
Фигня! Я могла во времена обжиралова 3000 ккал только за вечер захомячить и столько же днем. Завтра устройте разгруз на кефире.
Багиня• 01 июля 2019
Может, нисколько, может, грамм 200. Если разово, то никакой существенной прибавки не будет.
Маша хороша• 01 июля 2019
Для того, чтоб отложилось 1 кг жира, нужно сьесть примерно лишних 9000 каллорий
Я_не_аноним_100%• 01 июля 2019
1 кг жира это 9000ккал
но это не значит что 3000ккал за пол дня это норма.
как вариант, побегайте вечером, час бега и минут 600 ккал
Маша хороша• 01 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Интересно стало, сколько вы весите? Наверное вы из тех, кто ест и не поправляется:) У меня бы тут же отложилось, как только расслаблюсь- сразу расплываюсь
Багиня• 01 июля 2019
Я когда скачала только Фэтсикрет, решила посчитать свой обычный рацион. Без излишеств, умеренно, вышла на 2700 к вечеру, испугалась и дальше считать не стала. А бывали же дни и с излишествами )) Физ. нагрузки умеренные пару раз в неделю. Вес при этом был стабильным и не рос каждый день.
Помидорина• 01 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
1 кг жира это 9000ккал
зачем тот бег. В постели покувыркаться с любимым .
Fancy Love• 01 июля 2019
Разгрузочный день - лишний стресс организму. Лучше добавьте физнагрузки и в последующие дни сделайте небольшой дефицит. Это будет и для вас комфортнее, и для организма полезнее.
Красота неземная• 01 июля 2019
Ответ дляБагиня
я тоже боюсь считать каждый день)))) ем мало но удаленько судя по калориям