Вездевлазиющая• 02 июля 2019
За какую партию думаете голосовать?
Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів:
793 (58.39%)
Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%)
Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%)
Не иду голосовать
114 (8.39%)
Результат
Ответ дляxmango
Вот мне интересно, если Прибалтика так хорошо жила в совке и так плохо стало с ЕС, почему их аж типать начинает (что правительство, что просто жителей), когда им говорят про возрождение СССР? Они его ненавидят. Вы когда были в последний раз в этих странах? Рига, например, очень изменилась, ухоженная, как и другие маленькие города. То, что молодежь уезжает- это логично. У нас же тоже часто молодежь уезжает из маленьких городов работать в Киев. Они теперь живут в большой стране ЕС, где нет границ. Поляки едут работать в Британию и Швецию, шведы ездят работать в США, и тд. Хорошо, когда есть свобода передвижения и выбора.
Зимой в Вильнюсе
Ухоженность это есть. Но если жть хорошо - не уезжают.
Или вы за то, чтоб и из Украины продолжали уезжать
Так тогда страны не станет - налоги платить некому будет
Почему хают совок - мне не понятно. Видимо признавать ошибки не умеют. Да и не в совке ж дело. Дело в том, что не сумели постороить сами лучше. А почему это вопрос. Который меня не волнует. Меня удивляет когда пишут ’патриоты’ что жаль что украинцы не поступили как прибалты. Вот где вопрос - о чем жалеют то?
Babyborn-C• 02 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Как определили?
Логика.
Шарий кремлевская сепарская шестерка, чтодолжно в мозгу произойти у украинца чтоб бесплатно шестерить у шестерки и клепать темы каждый день про шария
Мужчинка на советчице• 02 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
Сама в шоке.....думала что рейтинг будет совсем мал, смотрю есть таки шанс! ☺
21 июля рейтинг будет такой, что ах*т все!
Ответ дляЧёрти Шо
Логика.
Где ПРУФ, если докажете, то он вам большое вознаграждение обещал
. Года идут, а доказательств так и не нашли...и все обвинения против него рассыпались.
P.S.К слову, за ППШ голосовать не собираюсь покуда соцопросы не покажут, что его партия преодолевает 5% барьер. Иначе это просто выкинутый голос, нужно голосовать за кого-то более рейтингового.
. Года идут, а доказательств так и не нашли...и все обвинения против него рассыпались. P.S.К слову, за ППШ голосовать не собираюсь покуда соцопросы не покажут, что его партия преодолевает 5% барьер. Иначе это просто выкинутый голос, нужно голосовать за кого-то более рейтингового.
Ответ дляЕленаНов
Соц опросы продажные... Вы знаете при рейтенге в статистическую ошибку, у них там был такой шквал звонков, что они таки решили внести в опросы просто с маленьким рейтенгом...
Ответ дляСкомуниздила
Из последнего это 1,5%, Анатолий сам подтвердил что ’Соцису’ можно верить...
Ответ дляАнонимба
а откуда эта мантра у 25% про то, что за зеленского голосовали шаровщики и те, кто работать не умеют. Сколько бизнесменом успешных голосовало за Зеленского. Глаза откройте, снимите уже свои очки)) это смешно просто)) самые умные, самеы красивые, самые работяги! а остальные 73% - тупое быдло. С такими рассуждения к психиатру надо))
если что - не голосовала за зеленского. и, конечно, за пороха тоже не голосовала.
Вы правы, смешно...то что вы сами с собой беседуете и диагнозы ставите.
Ответ дляElektra
Вакарчук не шут?
Познавательноое видео
Тимошенко VS Вакарчук – ДЕБАТЫ про тарифы и медреформу
Познавательноое видео
Шут стал презЕдентом. В стране шуты закончились. И ему не нужно разбираться во всех сферах. Для этого с ним идет партия + у каждого есть помощники с профильным образованием. Депутат - не глава государства. А Тимошенко просто опытная оторва которая знает где и и что сказать, чтоб залить мед в уши
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 02 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
я просто в глибокому шоці від чувака. Співав, рота рідко відкривав, всі думали рузумний. А як став дебатити, я аж захтіла його на поруки взяти, таке воно нездале, не знає елементарного. Тинявся Єлем по кущах, а податкової системи України не знає, ціни на газ не знає. Сто проц, скіки коштує хліб, тоже не знає .
як раз підходить нашому презеденту)
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 02 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
тобто преЗЕденту))
Мужчинка на советчице• 02 июля 2019
Ответ дляЕленаНов
Вот так и происходят манипуляции в обществе. Сколько ещё людей может так думать и в итоге подтвердить то, что пытаются навязать. Не верьте соц.опросам, а верьте себе!
21 июля главный соц.опрос!