Вездевлазиющая• 02 июля 2019
За какую партию думаете голосовать?
Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів:
793 (58.39%)
Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%)
Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%)
Не иду голосовать
114 (8.39%)
Результат
Мужчинка на советчице• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Пока в Украине голосуют за козака Гаврилюка, Юзика и Шария, быть нам в жопе.
Нормально вы так сравнили Юзика с Шариём) Вы хоть пару видео посмотрите Толи.
Olga Zelenyak• 02 июля 2019
Ответ дляМужчинка на советчице
Разница в том, что Толя сможет видос снять на пленарном заседании, а Юзик - нет
Но у народных депутатов другие функции, поэтому это неумение Юзика снять видос не принципиально
Ответ дляМужчинка на советчице
Вот так и происходят манипуляции в обществе. Сколько ещё людей может так думать и в итоге подтвердить то, что пытаются навязать. Не верьте соц.опросам, а верьте себе!
21 июля главный соц.опрос!
Нет, ну если посмотреть по ссылке в 620 посте, то...
Ответ дляКупипупсичек
Самое интиресное, что Зе точно так же плавает а политике , а за него проголосовало 73%. Наших людей это совершенно не смущало.
Но Зе говорил, что он не политик, много в чём не разбирается! А певун, на вопрос, знаете ли вы цену за куб газа, кричал - АБСОЛЮТНО!
Мужчинка на советчице• 02 июля 2019
Ответ дляnatapril
это не лечится. Любая зависимость вытесняется, но не лечится.
Он её вытеснил верой, если так.
Ответ дляНаизнанку
Вот люди, опять всех идеализируют. Он бывший игроман со стажем, психотропными увлекался, сам повторял в интервью как много кого кидал на деньги из-за своих при пристрастий. Сейчас живёт в Европе, падок к красивой жизни, живёт явно не на средства от блога. И что он вам поменяет? Если он даже в Раду не идёт? Постоянно на одни и те же грабли. Мало было журналистов в прошлом созыве, которые поддались соблазнам. Если что на Шария подписана, голосовать категорически нет.
vitavikaviktory• 02 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
Или за слугу, или за Шария)
тоже между этими двумя выбираю.
вроде и Зе надо бы поддержать, но хочется чтобы и Шарий прошел.
а учитывая, что у него нет и не будет телевизора, а среди моих знакомых его знает только пара-тройка человек, надо бы подсобить..
Olga Zelenyak• 02 июля 2019
Ответ дляСухогруз
У него позиция. Что он реально поджигал, что доказано , но не террорист. И срок неоправданно большой. Т.к сенцов снял 1 убогий фильм, то великим режиссером его не считает.
А как он понял, что доказано, если никаких материалов дела в свободном доступе нет? Известно только о показаниях свидетелей, один из которых Афанасьев отказался от своих показаний, потому что на него было оказано давление
О других доказательствах ничего не известно.
Или Шарий сам доказательства додумал, как беременную жертву пожара в доме профсоюзов?
Ответ дляOlga Zelenyak
Он давал скрины материалов дела. Не всех, скрины показаний были помню..
Olga Zelenyak• 02 июля 2019
Ответ дляСухогруз
Ну так от этих показаний свидетели отказались в итоге на судебном заседании
olga_gorenko• 02 июля 2019
Європейська Солідарність. Тому що я є зміни в країні, бачу як ремонтуються школи і садочки, бачу відремонтовані дороги, початок добрий. За президенства Пороха малий бізнес ніхто не давив, а щойно до влади прийшов зеленський, як нас зібрали в податковій і мило запропонували зкинутися по 3000 грн на потреби податкової, мовляв на папір їм не вистачає...
Ответ дляGwiazda9
Коли президент, Зе не знає багатьох речей то це норм. А коли кандидат в депутати, то все пропало? Чи коли Зеленського підловили не один раз на брехні , то все норм, а Вакарчук ні-ні
, не можна?
Ответ дляvitavikaviktory
тоже между этими двумя выбираю.
Нічого, що Шарів в своїх відео топить Зеленського і сміється з нього?
Ответ дляTerramiss
Зимой в Вильнюсе
Ухоженность это есть. Но если жть хорошо - не уезжают.
Или вы за то, чтоб и из Украины продолжали уезжать
Так тогда страны не станет - налоги платить некому будет
Почему хают совок - мне не понятно. Видимо признавать ошибки не умеют. Да и не в совке ж дело. Дело в том, что не сумели постороить сами лучше. А почему это вопрос. Который меня не волнует. Меня удивляет когда пишут ’патриоты’ что жаль что украинцы не поступили как прибалты. Вот где вопрос - о чем жалеют то?
[. Меня удивляет когда пишут ’патриоты’ что жаль что украинцы не поступили как прибалты. Вот где вопрос - о чем жалеют то?
О том , что не вступили в НАТО, в 1996-97 Россия погрязла в войне с Чечней и им не сильно было до Украины
Olga Zelenyak• 02 июля 2019
Ответ дляСухогруз
И что? Там очень подробные показания, с лишними подробностями. Явно не врали. Потом что отказались, это дело десятое. Я лично верю.
А что нельзя выдумать показания с подробностями?
Если завтра кто-то подробные показания на Шария сочинит, вы сразу поверите?
Ilona Kolesnyk• 02 июля 2019
Ответ дляМужчинка на советчице
Юзік звичайно краще!
Для мене просто толя остання простігосподі з окружної. Не вірю жодного його слову.
Але люди вірять, хай голосують.