Как_б_не_так• 02 июля 2019
Больничный. ФСС.
Девочки, кто работает в ФСС или в последнее время вам выплачивали больничный, подскажите, за какое число и месяц сейчас идут оплаты. Сдала больничный в конце мая.
никогда такого не было• 02 июля 2019
Начало мая, вчера читала в бухгалтерских подписках в Фейсбуке. Но смотря где.
Смячиком• 02 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Затримок немає,всі питання до Вашого бухгалтера.
Офигеть просто, и какие ко мне вопросы, если задерживают на 1,5 - 2 месяца! Или вы не в теме, или просто поиздеваться зашли.
АлывердЫ• 02 июля 2019
Ответ дляСмячиком
та ні.не знущатись. два роки на ’зарплаті та лікарняних’ відсиділа .
Смячиком• 03 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
В Днепропетровской области задержка по выплате с момента подачи документов на возмещение 1,5 - 2 месяца. Может, у вас и не задерживаются.