Кили и Манджаро• 02 июля 2019

Повозмущаться. Родственники.

Навеяно темками о том, как кого кинули родственники. Я вот не могу одного понять, ну это же родной человек, ну как так можно?
Вот и у меня также: у свекрови два сына: одному все, у другого только забирают и его руками строят ремонтируют и т.д. Свекровь так мне и говорила: я же девочку хотела, а родился мальчик. Я в шоке, ну как как так можно? Девочку хочешь?! Иди в детдом и бери девочку, чтобы наверняка. Или следи за УЗИ и делай аборт как только можно будет вычислить пол. Ну что в той голове? Чтобы дите всю жизнь мучалось, потому что у мамы (тети, дяди, бабушки) опилки в голове...
На кидстаффе тоже, кстати, спрашивала: почему рожаете второго? Ответ был у многих: а что если с первым что-то случится?!
Вот ну просто охреневаю от людей... Не от чужих, а от своих...Накипело.
Ашотакоя• 02 июля 2019
Уже давно не нервничаю по поводу родственников, мне мои нервы дороже. Пусть что хотят, то и делаю...их жизнь..но и ко мне пусть не лезут со своими мыслями. Забивают на детей? Хорошо...но и в старости пусть не напмекают на что-то....
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Ха! Если захотят, то через суд добьются принудительной опеки. Вы не знали?
Оч@ров@Шк@• 02 июля 2019
У свекровей порой такой кисель в голове, что лучше в него не окунаться и самоустраниться.
Ашотакоя• 02 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
Ну содеожания добиться, это ладно, есть сиделки..но на моральном уровне? Мне будет просто пофиг на них...ни общения, ничего..только фин. помощь? И это нормально? Сейчас же не задумываются, что будет потом...забивать можно на детей..но потом, в старости, даже с опекой они будут никому не нужные...
Печенюшка• 02 июля 2019
Автор.ваш муж сам решает куда вкладывать и что делать? Или у него развитие 5ти летнего ребенка? Думаю-нет.иначе от куда средства?
Значит проблема в Вас!
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Значит проблема в Вас!
Да, решал сам.,теперь я решаю. И да. очень любил мао с папой. теперь в шоке сидит.
Печенюшка• 02 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
Ну вот и хорошо.
Можете таким же страждущим написать рецепт перевоспитания мужа-вместо обсирания его родственников)
В каждой бочке...• 02 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
Какой? Алименты? Пусть, я заплачу эти копейки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июля 2019
Вопоос-почему при таких раскладах второй позволяет своими руками все делать???
Ватный Пупс• 03 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
у тещ, или мамулек киселя априори не бывает? одни свекрови в неадеквате?