Живчик-счастливчик• 30 октября 2013

Есть тут люди, которые не пользуются кремами для лица?

Я много лет пользовалась разными дорогими кремами от прыщей и просто увлажняющими. Интересовалась новинками, пробовала разных производителей, подбирала более подходящие.
Месяц назад все выбросила, только очищаю мицеляркой и ничего не изменилось за одним исключением - кожа больше не сохнет, не шелушится, потому что начала сама выделять нужное количество кожного сала, чего не делала, когда была постоянно под слоем крема. А прыщи не стали ни лучше, ни хуже.  Так смысл кремов?
Из чего можно сделать вывод, что от кремов никакого толку, один вред. А многие еще и содержат кучу вредной химии - минеральное масло, силиконы, парабены. отдушки. Исключение - кремы с спф, их я оставила, но использую только на выход и дома сразу смываю.
Что вы думаете по этому поводу?
Ната Лия• 31 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Не спешите. Если решите попробовать - сделайте тест на грубой и невидимой части тела. У меня мама его на ура! И подруга млеет и балдеет. А у меня на него жуткая аллергия. Думала, конкретно не подходит фирма, - пользовалась нескольких производителей, и сок алое разбавленный, и даже масло алое - от всего аллергия! И когда цветок мне срезали, мясистый такой лист, типа, когда насморк жуткий - мякоть в нос. Так всем супер, а я ожоги месяц лечила слизистой носа. Такие слезы отлила, ужас...
да у меня вроде нет аллергии на алоэ

Попадалочка• 31 октября 2013
покупаю недорогой натуральный кремчик Наш, и ииногда мажусь на ночь иногда днем в холода или зимой... выгляжу отлично! бабушки наши в селе ничем не пользовались и не хуже выглядели)) думаю после 50лет все же нужен более дорогой и серьезный уход. а так пока кожа молода может сама справляться
ledi3000• 31 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
и я так подумала)
Вы про курю, пью кофе и мало сплю?
РозаЛюксен• 31 октября 2013
Вот тут для любителей ’мицелярки’ - Аква (Eau micellaire hydratante) - лосьон-демакияж - 200 мл
http://kosmetiko.in.ua/phyts/demakiyazh/akva-losio...
автор Живчик-счастливчик • 31 октября 2013
Ответ дляНата Лия
У меня свекровь на деньги не особо богата,а за собой ухаживать любит.Так она всё что растет,себе на лицо:) малина,калина,клубника,огурец,капуста и т.д
Выглядит,для свои 55 лет,отлично
если алергии нет, то я уверенна, что это и правда полезно
Ответ дляПопадалочка
а что это за крем?
Пенек Возмездия• 01 ноября 2013
Ответ дляledi3000
Вы про курю, пью кофе и мало сплю?
нет))) это я тоже всё умею и побольше Вашего)) Ну,курю 1-1.5 пачки, кофе-не меньше 10чашек, сплю 3-4 часа и то по часу. Я о другом)))
Первоклашка Я• 02 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Это шутка????
Пенек Возмездия• 02 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Это шутка????
увы,нет(((