Вечный двигатель• 02 июля 2019

Полостная операция гинекологического характера

Неделю назад у нашей няни была полостная операция гинекологического характера, деталей не знаю. Мне очень нужно понимать сколько времени займет ее восстановление, но как-то прямо спросить - вроде бы не корректно, чтоб не полумала, что тороплю ее или еще что-то. Сколько времени она может быть "на больничном"? Да, дети большие - 4 года - поднимать-носить их не нужно уже
ВернитеВалеру• 02 июля 2019
єто ж индивидуально, именно у нее и нужно уточнять, только сначала просто самочувствием поинтересуйтесь)
автор Вечный двигатель • 02 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
самочувствием я ежедневно интересуюсь
понятно, что индивидиульно, я вот с КС сравниваю - все индивидуально, но супер-максимум - месяц, например
Артура Пирожкова• 02 июля 2019
Ну больничный дают от 20 до 30 дней (если без всяких температур и сложностей). Но лучше у нее спросить. Я например сейчас после полостной, сегодня 25 день, уже гораздо лучше себя чувствую, а неделю назад думала до старости будет болеть во всех местах
Бывшая блондинка• 02 июля 2019
ну три недели минимум думаю
советский цирк• 02 июля 2019
Месяц, полтора, два -это максимум
Эрика -Кира• 02 июля 2019
при полостной операции дают больничный от 30 до 45 дней. В зависимости от состояния человека.
ТигрЛьвович• 02 июля 2019
Такая же ситуация была,я няня.Если детей подымать не надо,могла бы приступить через месяц,не раньше,но я в семью не вернулась уже,у меня там богатырь 15 кг был,а мне 2-3 мес.больше 2-3 кг подымать нельзя было.
Кидстаффовна• 02 июля 2019
Автор, это от человека зависит, кто то через неделю на работу выходит, кто оо полгода будет охать и ахать.
Все зависит от того, насколько ец нужны деньги ,а поднимаять тяжести женщине в принципе не надо
Мафиозная• 02 июля 2019
Автор, все индивидуально. Мне прооперировали фиброз стромы груди, реабилитация 4-6 недель (врачебные указания). А здесь - полостная, с детьми постоянное движение. Будут нужны деньги, выйдет несмотря на состояние.