Царевна в уггах• 02 июля 2019

Рентген недоношенному

Девочки ,у кого раньше срока родились детки ,ребенку делали рентген в роддоме,чтобы посмотреть как легкие?
Брыкалка• 02 июля 2019
Да, причём неоднократно, это нужно, без этого никак

автор Царевна в уггах • 02 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
как сейчас ваш ребеночек,сколько лет?с развитием все в порядке?как делали рентген?у нас прямо в палате,,,
Брыкалка• 02 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Со 2х суток был уже в реанимации новорожденных. Рентген делали там, а потом уже в больнице, когда лежали вместе, в отделении патологии новорожденных, носили на рентген. Может сейчас по-другому, уже 8 лет прошло.
На каком сроке родился у вас малыш?
автор Царевна в уггах • 02 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
На каком сроке родился у вас малыш?
33 недели,а у вас?на рентгене се тельце снято,рост 39 см
Утка_в_тапках• 02 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Делали ренген в реанимации, потом в возрасте 6, 12 мес при бронхите. Сейчас нам 2.6. Родились на 32неделе.
автор Царевна в уггах • 02 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
когда сверстников догнали?
РокерША• 02 июля 2019
Доверяйте врачам
РокерША• 02 июля 2019
в год почти все равны со сверстниками и даже раньше
РокерША• 02 июля 2019
моему 19 в этом году

автор Царевна в уггах • 02 июля 2019
Ответ дляРокерША
моему 19 в этом году
на каком сроке родили?тоже делали рентген?это обязательная процедура?
Брыкалка• 02 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
на 31 неделе,рост 37 см)))
Как говорят врачи: лежать в больнице не меньше, чем тот срок, на сколько раньше родился ребенок. Отставание в развитии именно на такой же срок, к двум годам выравнивается, уже будет практически как все детки.
Дочка села к 10 месяцам, тогда же и ползать начала, пошла ровно через неделю после того, как исполнился год. Разговаривать тоже после года начала, добавляя каждую неделю по паре слов...НО диагнозов было просто немеренно, невролога видели чаще, чем бабушек и дедушек, и со стороны лёгких тоже достаточно проблем было
РокерША• 02 июля 2019
Родила на 36 неделе , все делала что врачи говорили
Как только домой выписали через 2 месяца уже практически не отличался от других деток...