Своего не предлагать• 02 июля 2019
Ой, беда, одни расстройства.
Сломалась старенькая машинка на съемной квартире. Хозяйка отморозилась, ремонт выходит по цене бюджетненькой новой. Мастер озвучил марки, которые не стоит покупать. Но муж решил- экономим, все-таки съемное жилье. Купили-ехала неделю, на силу установили, сантехник устанавливал, муж сам не справился. Включила первый раз- все нормально, через время загрузила белье, она перешла в режим полоскания и умерла((( Теперь не включается совсем, стоит с водой. Позвонила в магазин, техник позвонит мне завтра.... Я просто плачу, сил нет((((
Своего не предлагать
• 02 июля 2019
Ответ для40каградусная
стирайте руками, как наши бабули и некоторые мамули.
Спасибо) не готова к таким жертвам
ЖенаАйтишнеГа• 02 июля 2019
Автор, может фильтр забился? У меня когда забивается фильтр, то машина не сливает воду
_ХАТШЕПСУТ_• 02 июля 2019
Ответ дляЛасунка
Скупой платит дважды
это тут не при чём, ломаются и дорогие
alisska_leto• 02 июля 2019
Ответ для40каградусная
я бы вас забанила за такое, ну! ужас
Сарафанное радио• 02 июля 2019
Чи не горе... Че плакать то? Машинка на гарантии, значит отремонтируют или заменят. Ждите техника и наслаждайтесь летом.
40каградусная• 02 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
я бы вас забанила за такое, ну! ужас
за что, матушка?
потроллить после легкого ужина, это же помогает усвояемости.
Своего не предлагать
• 02 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Так,часто чую про техніку б/в таке.
у нас новое
Своего не предлагать
• 02 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам посочувствовать или помочь советом как открыть машинку?
посочувствуйте
Своего не предлагать
• 02 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это первая стирка
Своего не предлагать
• 02 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
я ее просто очень сильно ждала(((
Своего не предлагать
• 02 июля 2019
Ответ дляLevander
Я работаю с крупной техникой. Как могла умереть машинка, где купили, марка, город??? Неделю везли? Как???
Это не Украина
Своего не предлагать
• 02 июля 2019
Ответ дляLevander
И какие марки мастер сказал не брать, аж интересно))
посовеовал Самсунг, не брать КАнди, Атистон, Индезит - сборки РФ
Сарафанное радио• 02 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
я ее просто очень сильно ждала(((
Ну бывают долгоожидаемые неприятности))) Со всеми случается. Но это мелочи, поверьте. Уж точно не стоит плакать по этому поводу. Немного терпения и всё будет хорошо))
Своего не предлагать
• 02 июля 2019
Муж у меня оптимист, но это дерьмо с ремонтом/возвратом на мне
ЖонДуан• 02 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо) не готова к таким жертвам
Открывали внизу дверку где мусор доставать. У меня так умирает, когда что-то туда попадет
Своего не предлагать
• 02 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Она не включается даже
Блoшка-матрешка• 02 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Она не включается даже
Причина поломки старой?
Что с напряжением в сети?
Какая машинка - марка, модель, чья сборка
Что с напряжением в сети?
Сливочная пенка• 02 июля 2019
А попробуйте перезагрузить.
Вытащите вилку из розетки и через несколько секунд вставьте обратно.
Зажмите кнопку включения, подержите секунд 30