Некомильфо• 02 июля 2019
Чьи дети сдавали ДПА 9 класс по английскому?
Подскажите, пожалуйста, по какой книге готовились к ДПА в 9 классе по английскому? Меня интересует сборник вопросов с вариантами ответов и, желательно, чтобы к нему была отдельно книжка с правильными ответами. Посоветуйте такой сборник и с ответами к нему
Спасибо.
Кружите меня,кружите• 02 июля 2019
Дочка готовилась по такой, но или из нее были задания не знаю. Прийдет вечером переспрошу и напишу. Здала на 11
Некомильфо
• 02 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо!
Некомильфо
• 02 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Уточните у нее, пожалуйста, пользовалась ли она ответами и соответствовали ответы вопросам?
Кружите меня,кружите• 02 июля 2019
Ответ дляНекомильфо
Хорошо, спрошу
Кружите меня,кружите• 02 июля 2019
Только что звонила дочка и я спрашивала. Сказала, что задания были с ДПА 2018, а эта книга ДПА 2019. Учительница при подготовке сказала, что задания в них идентичные, но это оказалось не так. Найти в продаже предыдущие года не реально, только на руках. Ответы дочка смотрела в интернете и они соответствовали.
Некомильфо
• 03 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо большое за ответ.
Цветик-семицветик• 03 июля 2019
Сын сдавал ДПА. У нас задания не соответвовали ни одному учебнику, была сборная солянка заданий из ЗНО В2 уровня, вместо положенного В1(( Справился, конечно, но не на тот бал, который рассчитывали и какой был за год, но у нас школа с англоуклоном.
ПС А тот сборник, что вверху кидали, слишком простой в обоих уровнях, я покупала такой для тренировки.
Самохвалова• 03 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
+1 тоже готовились по этому сборнику, а еще дополнительно наша учительница по английскому сбрасывала детям аудирование (около 15), по которым тоже были задания на ДПА
Кружите меня,кружите• 04 июля 2019
Забыла написать, что 11 балов по ДПА это не заслуга подготовки по зборнику. Дочка ходит на курсы и имеет уровень приблизительно В2.