Мао_Мяо• 03 июля 2019
Посоветуйте массажиста по лимфодренажному массажу
Посоветуйте массажиста по лимфодрен. массажу на Позняках (Осокорки, Харьковский масив, можно Дарницу или рядом).
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июля 2019
Оооо, и мне надо и этот же район, только для лица.. и мне посоветуйте
А я с косою• 03 июля 2019
Печерск центр, Крещатик - врачи Филиппов, Мироненко, Пышьева, Гордиец, Дарнопых
Мао_Мяо
• 03 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Студия Михаила Гузь
Спасибо большое! А кого из их специалистов порекомендуете?
Радуга-дуга• 03 июля 2019
А в районе м.Берестейская может кто подскажет :) тоже лимфодренажный нужен
Я не Тролль• 03 июля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Я ходила на филиал Антоновича к Дмитрию и Владиславу .
Ещё хвалят мои друзья на Киквидзе этот же салон -мастер Наталья ( с короткой стрижкой )
Мао_Мяо
• 03 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Поняла! Спасибо! Попробую сходить на Позняки;)