Аноним Секретарь• 03 июля 2019

Беременность с презервативом. Вот реально есть такие?

Девочки, ну есть реальные ситуации где одевали вовремя, снимали тоже, повторно не использовали, не сползал, сроки годности норм и потом бах и беременность? Вот ну не верю и все! Кажется это истории, навеяные малолетними подростками, толи не умеющими пользоваться, толи говорят, что позьзовались, а по факту - нет.
Ленне-Рейма• 03 июля 2019
Ответ дляol_kin
Мне достаточно на мужских трусах посидеть причем раньше такой фертильности не было, а вот после 35 понеслось.
В медицине есть такой феномен. Пытаются его объяснить тем, что с период примерно с 35 до 40 лет в женском организме происходит гормональный всплеск, и организм начинает усиленно работать в плане репродукции - так сказать, использовать ’последний шанс’.

Кина_не_будет• 03 июля 2019
У меня вопрос : какого размера должен быть презерватив, чтоб слетать ? Он же обычно туго натягивается.
Ленне-Рейма• 03 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Женщина есть, ситуации такой нет. И быть не может.
Зря вы приплели сюда непорочное.
вы думаете, при попадании спермы на внешние половые органы женщины такое невозможно?
Ленне-Рейма• 03 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Тоже залетела со спиралью...
Свекровь так забеременела моим мужем - со спиралью)
Накладная• 03 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Знаю реальную историю и я спросила, можно ли ее приводить в пример, мне разрешили.
Во времена СССР, девушке 18, парню 19, встречались, занимались петтингом, ну у парня полностью получалось, девушку не торгал, планировали после учебы жениться. Ну, и в один прекраный день у девушки нет критических дней. Никто из гинекологов ее смотреть не хочет, так как девственница, только одна старая еврейка, врач, вроде бы через задний проход осмотр сделала и сообщила радостную весть этой девушке. Ну а потом уже было все - и свадьба, и рождение малыша...
Я действительно знаю эту женщину, ’непорочно’ зачавшую)))
Врушка эта женщина
Русская Богатырша• 03 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
а Вы не в курсе що презик НЕ защищает на 100%, а только 98% ?
или думаете что это просто цифра взята из неоткуда?
Ну так эти 2 % как раз на те случаи когда он рвется или спадает! При верном использовании, когда он по размеру, правильно одет и остался на члене после акта забеременеть невозможно!
Потрындельница• 03 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Верить или нет, ваше право, а я реально знаю эту женщину
Та кончил ей в промежину на бедра. Она пальцами могла занести, если бурный петтинг

пАлАвинкА• 03 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
презерватив как и любой товар, может быть бракованным, с микротрещинами
Фрекен бок• 03 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
нет, не так
Прасковична• 03 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо вам, девочки всем! Схожу куплю тест
идите, идите.
ol_kin• 03 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Никак нельзя забеременеть, если презерватив ее сползал и не рвался!
Скорей всего был секс сначала без презерватива, потом надели, или забеременели ранее.
Все эти истории глупости дремучих
Точняк, поэтому и на презервативах пишут, что защита на 97%, а не на 100.
ol_kin• 03 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
У большинства так перед ’закрытием сезона’
Я занаю, мне моя гинеколог говорила, Шупенюк, и еще после 35-40 лет сразу созревает не одна, а несколько яйцеклеток, поэтому учащается количество многоплодных беременностей.
ol_kin• 03 июля 2019
Ответ дляКривая спроса

Очень плохо представляю что бы кому то захотелось посидеть в мужских нестиранных трусах))))
Это шутка, и сарказм, вообще-то, но, видимо, не для всех.
ol_kin• 03 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Я два месяца назад 5-го родила, мужу условие поставила о вазектомии, я не решусь сделать аборт, а здоровье не вечное, все средства предохранения не работают, люблю безмерно своих детей, но нам хватит, этих нужно поднять и выучить.
Купи слона• 03 июля 2019
Подруга забеременела предохраняясь таблетки+ презерватив. Ребенка не хотела и не планировала,для нее было шоком.
ksanka_z• 03 июля 2019
Я такая. Причём в 36 лет забеременела, залёт с презервативом впервые, хотя секс был с 16.
И этот залёт привёл меня к онкологии. Пипец короче
Рекламама• 04 июля 2019
Ответ длябЭйбА
Сказки. Или вы доверчивая тетеря.
или там третий был, с которым было...
Ленне-Рейма• 04 июля 2019
Ответ дляksanka_z
Это как?
ksanka_z• 04 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Это как?
В моем профиле тема

Зоркая Зорро• 04 июля 2019
Ответ дляSolnet
Мария зовут?
Нет, не Мария, другой человек.
А что, у вашей знакомой Марии было так же?
автор Аноним Секретарь • 04 июля 2019
Ответ дляksanka_z
В моем профиле тема
Не нашла. А где смотреть-что-то я туплю, простите
Сфера влияния• 06 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, не Мария, другой человек.
Та все эту Марию знают. 2019 лет назад зачала без греха. Ангел спустился.. Ну а дальше можете в гугле поискать историю.
ksanka_z• 06 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1952738