Однозначная• 03 июля 2019
Девочки, помогите выбрать сумку.
Сумку выбираю на работу, нужна большая где-то 30*32. Так что б и документы положить формат А4 и судочки с обедом ))) То что очень нравится фото 1-2 без молнии ((( у меня в сумке куча вещей.
Практичный вариант фото 3 , но не влюбилась я в нее, может вживую лучше будет. Бюджет до 2000 грн.
Однозначная
• 03 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
треш
Мне нужна черная деловая сумка на каждый день. Почему треш? Цветные и маленькие есть
Душка-свекровь)))• 03 июля 2019
Я себе 5 сумок присмотрела. 2 на манго, 1 на заре и 2 на польском сайте. Вот где попадос))) а денех на 2
Однозначная
• 03 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне нужна кожа с замерами
Повелительница лампочек• 03 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
...сестра
Физрукая• 03 июля 2019
Фото 2 при условии, что вы пересмотрели все что можно. 1 и 3 фото если вам до пенсии пару лет осталось. В продавалках ищите, лучше бюджет до 3000 увеличить, что б кожу наверняка. До 2тыс вам экокожу (читай дермантин) впарят.
Звезда в шоке• 07 июля 2019
Ответ дляФизрукая
Что вы ерунду пишете, полно кожаных сумок до двух тысяч.