миссАрфография• 03 июля 2019
Кто сталкивался с мужскими изменами?
Вы забыли, простили? Как изменилось ваше отношение к мужчине? Изменил, теперь весь хороший, на отдых путевки хочет брать.
Птица секретарь• 03 июля 2019
не забыла, не простила, живем как враги, иногда бывает нормальные отношения, но в основном ругаемся
жалею, что не ушла
Наполеон Бонапарт• 03 июля 2019
Да забейте и сами не теряйтесь! Дивите в удовольствие , потом нсли что тоже путевку купите
Бутылка с банками• 03 июля 2019
Не изменил - теперь весь хороший, а спалился - теперь весь хороший. Хочет бдительность усыпить, чтобы дальше развлекаться.
Мой БМ - жадный ленивый тюлень, ему лень тратить силы на окучивание барышни, так что с изменами я не сталкивалась.
Главный котик• 03 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Куни делал любовнице?Если не делал,то простите его..
Голубец• 03 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
жалею, что не ушла
Так уйдите
Птица секретарь• 03 июля 2019
Ответ дляГолубец
Так уйдите
куда? уже квартира общая, хотя с моей стороны больше денег было. Даже разделив ее пополам, две однушки не получится
Я_поехала• 03 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
лучшая! По теме, автор Ваш вопрос подкупает своей новизной, откудв знаете, что изменил?