Чучело сосны• 03 июля 2019
Наряд на 1 сентября для первокласницы
Вы нашли что-то оригинальное?
Вся такая растыкая• 03 июля 2019
Что для вас оригинальность наряда на 1-е сентября? Хвост русалки? Топик и рваные шорты? Красный брючный костюм?
Чучело сосны
• 03 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Красивая блузка и юбка
Ничего не могу найти интересное.
КликОЛЬКА• 03 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
Школьная форма достаточно оригинально?
Её по-моему отменили , мы пойдём в чёрном сарафане, а под ним вышиванку
Совбез• 03 июля 2019
Тоже ничего не нравится ((блузки те ,что нравятся -полиэстер ,юбки -тоже самое.вышиванки все жлобские какие -то .
Пупс• 03 июля 2019
Дайте отдохнуть, ещё только лето в разгаре, а вы за новый год! Надоели!
Смотрите зару
Чучело сосны
• 03 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Смотрите зару
Спасибо.пошла смотреть