Ваш Астролог• 03 июля 2019

Коридор затмений. Вы чувствуете тревожность, подавленность?

Коридор затмений продлится с 3 июля по 17 июля, это непростое время. Вы чувствуете на себе сложность периода?
P.S. Смотрю, в темах на Советчице тревожно.
Все временно, не забывайте! Но, для кого-то в жизни могут быть глобальные изменения..
Результат:
вже голосів: 109
81 (74.31%) Чувствую
28 (25.69%) Не чувствую, всё отлично!
Кохонэ• 03 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Вы ржете все, а у меня на работе сегодня пару минут трэша было. Все сотрудники как-то повзбешивались в один момент
Притом, что затмение было вчера в десять вечера по Киеву в южной америке

Кукуша• 03 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Да, дебют. Каждый год пробую что-то новое. Час плыли. В прошлом году впервые села на лошадь и поехали в горы на прогулку. Страшнее на лошади с пускаться с горы, чем рафтинг
Класс, надо и мне такое правило завести!))).
YuliaYuliaYulia• 03 июля 2019
И так ежегодно.
Кукуша• 03 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Что за бред, каждую ночь происходит затмение и все нормально, затмение это обычная тень
Ну надо ж найти причину неприятностей, вот ... подходит идеально, затмение
Кохонэ• 03 июля 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
И так ежегодно.
А сегодня луна закроет марс, куда прятаться от апокалипсиса?
Помидорина• 03 июля 2019
Ответ дляКлевотница
дЕспансер
Вместо того, чтобы закрывать лицо, откройте глаза, дИспансер.
Воленс-неволенс• 03 июля 2019
Вчера в пик затмения пластом лежала, резко стало плохо, а потом попустило под конец

автор Ваш Астролог • 03 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Не болейте!
Воленс-неволенс• 03 июля 2019
Ответ дляВаш Астролог
Не болейте!
Спасибо, сегодня уже всё хорошо!
мистерЛяпсус• 03 июля 2019
Сегодня у нашего шефа вечером случился разовый в год заскок.
Мы то решили, что ему на х наступил кто нечаянно, а оно, оказывается, космически оправдано
Прикуси Язык• 03 июля 2019
Еще как ( вчера устроила скандал с истерикой ( Еще и пмс сильный. Давно за собой такого не помню
paradise@email.ua• 03 июля 2019
Ответ дляВаш Астролог
Нужные изменения..
некорректный ответ(((((((((((((! изменения будут не нужные, а адекватные нашим поступкам и реакциям на ситуации - как поступим, такими и изменения будут на ближайшие 8 лет
Лгин• 03 июля 2019
Да(( лечу депрессию, на таблетках. А эти дни прямо возвращается подавленное настроение ((( Тревожность тоже зашкаливает. Сегодня были панические атаки
Схема сыра• 03 июля 2019
Ответ дляЛгин
Держитесь и меня колбасит с утра,я ещё и беременная
Лгин• 03 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, и вы будьте здоровы и счастливы!
Невидимка Майя• 04 июля 2019
Ответ дляВаш Астролог
Отслеживайте своё настроение и мысли. Если зависли над негативом, срочно вспомните и перечислите, что имеете и за что вы благодарны миру.
Женщины, постарайтесь отпустить ситуации из под контроля, особенно те, которые привыкли все контролировать - мужчин, детей, подчиненных. Остановитесь, коридору затмений не понравится ваше поведение) Расслабляемся и высыпаемся!
Если у вас повысиласьчувствительность в этот период, то пейте больше воды и принимайте чаще душ или ванну. Вода смывает негатив.
Если перед вами дилемма: отдохнуть или усиленно работать? - Отдохнуть!
Если вы никак не можете принять решение и усиленно думаете над ситуацией - прекратите. Глубоко подышите и спросите у души, какой опыт для нее важнее.
Всевозможные практики, медитации, созерцание, забота о себе и семье, наведение уюта дома, расхламление, ничегонеделание- отличные варианты проживания данного коридора затмения.
Не накручивайте себя, чтобы не случилось у вас. Принимайте происходящее, как сигналы вам о чем-либо. Вам нужно просто их расшифровать.
Смешной вы астролог))
Если бы для снятия тревожности было достояно « прекратить» думать, все перестали бы тревожиться
Проблема же в том, что человек не может прекратить думать, а крутит по кругу свои тревожные мысли
YuliaYuliaYulia• 04 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Такое ощущение, что это первый подобный транзит. Кстати, сейчас соединение с Меркурием- не страшно? . Простите, но Вы точно астролог? Затмения сильнее всего влияют на людей, когда затрагивают (желательно, соединением)чувствительные точки их гороскопа, для остальных могут вообще остаться незамеченными.
Маша хороша• 04 июля 2019
Ответ дляКохонэ
ну так его действие длится +/- за день и после какое-то время, это ж не конкретно час в час, секунда в секунду ;)
Кохонэ• 04 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
нет у него никакого действия, это обычная тень

Кохонэ• 04 июля 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
я вообще не астролог и считаю. что астрология это чушь, не имеющая под собой никаких подтверждений
Маша хороша• 04 июля 2019
Ответ дляКохонэ
ага, и Луна не влияет на критические (приливы/отливы)..