Любовь Калистратовна• 04 июля 2019

Собрались, блин, на море...

Первый раз везём детей (((. И как раз на следующей неделе похолодание, ночью +15, днём +26-27. Покупались....
Я просто поговорить. Успакаиваю себя что хоть подышим, окна прямо на море.
Надувная пыль• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Интересно, куда ездите за 40 тыс на 7 х, ну или хотя бы на 5 чел, детей не будем считать.
Ну вы не писали изначально про 7 человек. Это раз. А два-в затоку мне любые деньги отвозить жалко)

vi4ka0104• 04 июля 2019
Мы тоже ехали на 3 дня на День конситуции,и по синоптику было 22-25 гр и каждый день дождь. В итоге ни разу дождя не было и темпа где-то 28-30. Так что не особо верьте прогнозам
Алиса в стране Советчица• 04 июля 2019
Ответ дляВытворунка
посоветуйте нам хороший отель
https://julesverne.com.ua/
https://www.booking.com/hotel/ua/mriia-pgt-zatoka....
https://www.google.com/travel/hotels/Затока/entity...
ПушАпница• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мы до 20. А потом начинается жара. Касабланка
Автор, сейчас звонила погода неплохая. Дождей не было вообще
Гравицапа• 04 июля 2019
Ну какой бред. +27, холодно купаться в море, только ножки помочим. Какое занудство, сидите, автор, лучше вообще дома
Из Хацапетовки• 04 июля 2019
40 тыщ за Затоку.Хай меня ранят.В Еги не пробывали?Там точно тепло всегда и дождей не бывает:))
Фигура мечты• 04 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
40т для семерых?
Ежик Хрюха• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ехать 500 км и заплатить 40 шт чтобы помочить ноги ещё то удовольствие. Так хотелось накупаться. Ну да ладно, хоть не придется сидеть целый день в номере. Возьму бассейн им, нагрею воды, поставлю на террасу, пусть плескаются.
40 штуук??? мы вернулись из Египта, 33000 за четверых на олл в отеле с аквапарком!
автор Любовь Калистратовна • 04 июля 2019
Ответ дляПушАпница
Вы впервые? Настраивайте себя на позитив.
Дети впервые. 6 и 2 года. Старший был 3 года назад, но не помнит. Я не особо люблю купаться, а вот их из воды не вытащишь. Тяжело будет объяснить что нельзя лезть в воду

Фигура мечты• 04 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
так их семеро и едут, я так поняла недели на 2
Ежик Хрюха• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы не считаете еще обеды/ужины, дорогу, вечером взрослым ’посидеть’, мы на 2 взрослых и 2 детей почти не развлекаясь в Черноморске 7000 грн. на все потратили, жилье вышло 5600 грн., а вас 5 взрослых!
Это не 40000 уже, а минимум 55000 грн.
Девальвация• 04 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Как раз комфортная температура. На море при +35 делать нечего.
ага-ага....расскажите....при +35 на море самый класс, вода прогревается до +27
Девальвация• 04 июля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Та вообще в кайф просто постоять на берегу и помочить ноги,просто не все это понимают
если бесплатно и без детей, то да...а люди забронировали жилье, потратились на проезд и хотят покупаться на море, а не просто ноги помочить
Девальвация• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ночью +15, думаю утром могу всегда будет холодным
Автор, куда едете? Мы в субботу на Бердянскую косу едем, тоже переживаю....и вообще заметила в последние года что начало июля холоднее, чем в середине-конце июня
Ответ дляНадувная пыль
Я с вами согласна. Муж вчера там был по работе, и смотрел что забронировать можно. Пол дня потратил. Более менее 4000 за номер на троих... Если меньше, то треш какой то со столовой в 200 метрах от базы
ПушАпница• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я о базе? Вы впервые туда?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
40 000 это в Затоку? Это по чем номер?
ПушАпница• 04 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
40 000 это в Затоку? Это по чем номер?
Там разные цены. Мы едем за 2500
Девальвация• 04 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
Мы тоже на следующей неделе едем. Утром сегодня расстроилась от прогноза сильно(( Как тут многие написали что это комфортная погода. Для меня это не так. Я на море люблю жару и теплейшее море( А не свитер и на море смотреть из окна((
+1000 здесь радуются похолоданию, кто на море не едет, а на работу ходит...для морских курортов +15 ночью и +25 днем - очень холодно

Ответ дляЕжик Хрюха
В следующем году тоже поедем вчетвером. В этом году захотели большой семьёй. Родители 20 лет не были на море
Девальвация• 04 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
тогда Вам в Турцию надо
В Турции +40 обычно в июле, а в Украине ’классический’ июль на морских курортах +29...+32....ночью +22...+25 очень комфортно
Робот Вертер• 04 июля 2019
Ответ дляПушАпница
Куда Вы звонили? Я в Черноморске, дочка сейчас в лагере в Затоке. И здесь и в Затоке был вчера приличный ливень.
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
для чого ви платите такі гроші за Зотоку??? люди ау??? апартамети з басейном, на березі моря в Болгарії 1 тис грн за ніч за 55 кв, сервіс ,краса.
ні їдуть в затоку
Анонимушка• 04 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Вот вы меня поняли) Это факт. Как раз в жару возле моря прерасно. Мы какой-то год из воды не вылазили, даже шезлонги в воду затянули и балдели. А вот потратить такие деньги и в воду не залезть - вот где плохою.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июля 2019
Ответ дляДевальвация
А куда на косу. Мы тоже туда на Макарова.
Робот Вертер• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почему нельзя? Живем у моря. Дочке 10. Сколько купаться решает всегда сама. Приходим на пляж и сидит в воде по 3-4 часа. Если что - насморок можно пережить
Ответ дляЕжик Хрюха
Это не 40000 уже, а минимум 55000 грн.
30 тыс выходит домик этот на 9 дней. Завтрак включен. 10 ку накинула сверху на питание. Ездить куда-то особо не планируем, хотим просто отдохнуть. Бензин не считаю, машины служебные
ПушАпница• 04 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Звонила в Затоку на базу отдыха.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
А температуру 39 и горло?
Ответ дляПушАпница
Я о базе? Вы впервые туда?
Да. Посоветовали. А нам подошло, так как в трёхкомнатной домике места всем хватит, и не придется жить отдельно, а так хочется провести вместе время. И по цене немного дешевле чем два номера снимать