Любовь Калистратовна• 04 июля 2019

Собрались, блин, на море...

Первый раз везём детей (((. И как раз на следующей неделе похолодание, ночью +15, днём +26-27. Покупались....
Я просто поговорить. Успакаиваю себя что хоть подышим, окна прямо на море.
автор Любовь Калистратовна • 04 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
40 000 это в Затоку? Это по чем номер?
А мы за 3400

Ежик Хрюха• 04 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
так их семеро и едут, я так поняла недели на 2
дней на 9 и без питания!
Девальвация• 04 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А куда на косу. Мы тоже туда на Макарова.
На среднюю косу, пансионат Славутич
Ежик Хрюха• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В следующем году тоже поедем вчетвером. В этом году захотели большой семьёй. Родители 20 лет не были на море
ну вот на двоих еще 20-25000, ваше море в Затоке столько же.
Фигура мечты• 04 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
дней на 9 и без питания!
аааа, ни фига себе цены! Я думала с питанием. А так, конечно, лучше в Египет
ПушАпница• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мы за 3400
Вы узнавали о питании? Там можно на выбор заказать? Или только комплекс?
Ответ дляЕжик Хрюха
дней на 9 и без питания!
С питанием. 30 тыс номер и 10 ку на обед и ужин докинула, завтраки включены
СтелькаОТединицы• 04 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Куда Вы звонили? Я в Черноморске, дочка сейчас в лагере в Затоке. И здесь и в Затоке был вчера приличный ливень.
а что и по чеи сняли в Черноморске?
Ищу с 15.07 тоже туда
ПушАпница• 04 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Какой прикол в Египте, была раз и не тянет. Другое дело Турция. Но путёвку за 2,5 тыс дол не тянем

Ответ дляФигура мечты
Кого вы слушаете. Я уже написала что 30 тыс номер на 7 чел, + 10 тыс на питание примерно
Железный коготь• 04 июля 2019
Аналогично, тоже немного опечалена... Собираемся 11 го выезжать, посмотрела прогноз, ночью +18,днем +26....да и сейчас в городе мне не комфортно, ветер.....
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июля 2019
Ответ дляДевальвация
На среднюю косу, пансионат Славутич
О. А мы Арктика
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июля 2019
Ответ дляДевальвация
На среднюю косу, пансионат Славутич
И по чем номера там?
Из Хацапетовки• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тоесть родители едут за ваш счет ?И будете жить в одном домике?Жесть
Ежик Хрюха• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это мало, со своей кухней? если нет, то больше в половину накидывайте минимум.
Робот Вертер• 04 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А температуру 39 и горло?
Я так не переживаю. От судьбы не уйдешь Может и на ровном месте заболеть и без моря.
Робот Вертер• 04 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а что и по чеи сняли в Черноморске?
Ищу с 15.07 тоже туда
я живу в Черноморске:))
Девальвация• 04 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
+26...+18 это прохладно, но ещё терпимо, я смотрю прогноз погоды в Бердянске 11 июля +23...+19, а 12 июля +22...+19....вот это треш...причем заранее бронировала жильё...был выбор дат...думала, что в середине июля точно будет тепло:(
СтелькаОТединицы• 04 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
я живу в Черноморске:))
ааа, понятно)
Не сдаете?

Робот Вертер• 04 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ааа, понятно)
Не сдаете?
нетЬ
Матрёна• 04 июля 2019
Едем на выходных в Бердянск, прогноз не радует,24-25.. как по мне это холодно
Надеюсь прогноз неправильный!
Бутербродница• 04 июля 2019
Была в этом году на Балтийском море, купались , баловались в воде, а поляки сидели на берегу, ветра нет а они все отделенные параванами, только ноги мочили, а вода 22 градуса ,
Ответ дляИз Хацапетовки
Для вас жесть. Для нас норма
Девальвация• 04 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И по чем номера там?
стандартный 2-х местный 810 грн, делюкс 1 ком. 1390 грн, делюкс 2-х ком. 1740 грн. хорошие условия, анимация, свой кинотеатр и пляж, врач-педиатр на территории, своё кафе (шведский стол). бронировать только нужно этот пансионат примерно за год с 100% предоплатой
Ответ дляЕжик Хрюха
Есть кухня, но если будет нравится как готовят там, то обед и ужин там по 80 грн вроде, будем брать. Но и готовить конечно же будем.
Ответ дляРобот Вертер
нетЬ
Тогда простота гости приедем )))
Девальвация• 04 июля 2019
Ответ дляМатрёна
Надеюсь прогноз неправильный!
и я с Вами надеюсь....просто не верится, что в середине июля в Бердянске может быть +22...+19 (12 июля такую погоду гисметео показывает)
* просто в гости
wladetta• 04 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Интересно, куда ездите за 40 тыс на 7 х, ну или хотя бы на 5 чел, детей не будем считать.
Мы сейчас на Кипре. 3 человека :билеты - 3600+9 дней отели в разных частях Кипра (500 евро) +машина 100 евро на 9 дней +ещё бензин 50 евро +еда 600 евро примерно. На 5 в 40000 легко можно уложиться.
Девальвация• 04 июля 2019
Ответ дляwladetta
билеты на 3-х в две стороны 3600?