Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 июля 2019

Дородовые и послеродовые. Подскажите

Становлюсь на учет в цент занятости по беременности. Официально не рабоатала 8 меясяцев. Какие выплаты сейчас ? Как рассчитываются из мин зп 3700 грн . И когда эти деньги выплачиваются. Всем спасибо !
Персонаж Аноним• 04 июля 2019
А что в цз ставят на учет по беременности?не знала.
Угги в горошек• 04 июля 2019
Мин зп 4173
Персонаж Аноним• 04 июля 2019
Если вы безработная,то дородовые и послеродовые разве не в утзн выплачивают?
Угги в горошек• 04 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
просто ставят по безработице, беремнность тут не при чем
можно просто получить на три копейки больше чем если не стоять на учете
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 04 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да. Если вы не работаете официально. Идите становитесь на учет только в недель 26 с документами и со справкой с ЖК о беременности. До 30 недель успеть нужно. Почему на позденм сроке, потому что не будут гонять по семинарам и искать вам работу. Это мне консультант по секрету вчера сказала (потому что дочка у нее была в таком же положении) И вам все выплаты будут начислены.
мадам Везувий• 04 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ХитрО. Надеюсь, эту лавочку когда -то прикроют
Ответ дляУгги в горошек
Мин зп 4173
это от госудаврства, это другое
Ответ длямадам Везувий
Какую лавочку? Центр занятости? Не смешите.
Угги в горошек• 04 июля 2019
та не все ей выплаты будут начислены, не смешите.
почитайте сначала из чего формируются больничные по беременности.
из среднедневной зп.
а она будет получать копеечное пособие, из него наверное ЕСВ и не платят, а больничные платят фонд соц. защиты.
Ответ дляУгги в горошек
из среднедневной зп.
из расчета последней зп 3700 грн
Персонаж Аноним• 04 июля 2019
я работала и работаю,поэтому мне эта информация не актуальна.