Я-ваш шанс• 04 июля 2019
Во сколько добавляются вагоны на поезд 280Ш, Жмеринка - Геническ
пьЯНА• 04 июля 2019
а что, Жмеринка , действительно, существует? Я думала, это что-то иносказательное.

Кусачая Я• 04 июля 2019
Ответ дляпьЯНА

Да, существует. Это городок в Винницкой области, и туда даже ходят электрички из Киева.
Я-ваш шанс
• 04 июля 2019
Ау, люди, поезд южного направления. Идет через Киев, минуя Мелитополь и т.д.
Птица Говоруша• 04 июля 2019
Ответ дляпьЯНА

Хоть бы не позорились уже
Белая и пушистая• 04 июля 2019
Я тоже третий день выслеживаю билеты. ничего не меняется на сайте.Когда думаю вагоны добавят? Беру за 40 дней
Бутербродница• 04 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
За 45 дней.
Добавляют вагон,когда предыдущий раскуплен.
КарамбОлька• 04 июля 2019
Билеты улетают, в день открытия продажи, за 3 минуты 3 вагона (купе). Я туда еле словила, обратно даже и не пыталась, сразу взяла на днепровский поезд.
Я-ваш шанс
• 04 июля 2019
Я имела ввиду, по времени во сколько ? В прошлом году не 8 утра начиналась продажа
Бутербродница• 04 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Продажа всегда начинается в 8 утра,а вот вагоны добавляют когда как, обычно как разлетятся.
Вот сегодня продажа началась на 17 августа,я с 8 утра не могла купить билет,так как выкидывают по одному вагону и вагон за считанные секунды разлетается,неуспен и данные ввести,и таки удалось купить только в 12 часов дня и то места какие смогла выкупить, а не которые хотелось.
Вчера на 16 в 18:00 был выкуплен практически весь состав.
КарамбОлька• 04 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В первый день продажа начинается в 8 утра, в прошлом году было так же, ехали ним. После, вагоны добавляют в любое время суток.
Я-ваш шанс
• 04 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Капец капецкий
. В прошлом году пр моему спокойней было с выкупом
КарамбОлька• 04 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Капец капецкий
Нет, так же. Туда ещё взяла, а обратно около 12 смогла купить около туалета только.
Я-ваш шанс
• 04 июля 2019
Ответ дляБутербродница
И вот чейчас смотрю на этот поезд на 17 августа ВООБЩЕ УЖЕ НЕТ ТАКОГО ПОЕЗДА
. Будут добавлять или это все?
Братья Капли• 04 июля 2019
Я приезжала в кассу ж-д вокзала до 08.00. Давала кассиру паспорта, она вбивала данные у себя на компьютере и ровно в 8.00 билеты (нижние места) на поезд Жмеринка-Геническ были куплены. В интернете разбираются очень быстро, я не рисковала.
Я-ваш шанс
• 04 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
да? а я спокойно выкупила купе туда и назад в прошлом году на 280Ш
Бутербродница• 04 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Капец капецкий
Потому что в том году цены на 12 поезд например, были дешевле,а в этом космические...вот многие и хотят ехать Геническим поездом.
Ухтышка_малышка• 04 июля 2019
Ответ дляпьЯНА

и не стыдно позорится? А ведь такой небось остроумной себя в этом вопросе наверное считали
Бутербродница• 04 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
. Будут добавлять или это все?
Судя из количества вагонов, которые были в продаже сегодня и вчерашнее то,что в это время на 16-е это был последний вагон,то думаю уже нет.
Я-ваш шанс
• 04 июля 2019
Ответ дляБутербродница
а сколько сегодня выбросили вагонов?
Я-ваш шанс
• 04 июля 2019
Ответ дляБутербродница
понятно. 700 грн купе
Бутербродница• 04 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
а сколько сегодня выбросили вагонов?
В 12 дня было 15 вагонов,но уже прошло 6 часов,думаю весь состав.
Я-ваш шанс
• 04 июля 2019
Ответ дляБутербродница
спасибо