неДоЖиру• 04 июля 2019
После минеральной воды стал болеть желудок
Купила Поляну Квасову для профилактики гастрита попить ,выпила стаканчик перед сном и ночью разболелся желудок .Болит уже 5 дней...
Как так ...сижу на диете .Но болит все равно
Бандитка Сью• 04 июля 2019
Вы неправильно пьете!!!
Загуглите. Ее надо за 30 мин до еды три раза в день, теплой минимально 25 градусов. Начинать с четверти стакана.
И пить курсом 12-14 дней.
Пупс• 04 июля 2019
Вы пьете воду даже не зная какая у Вас кислотность. Может Вам она не подходит и нужно пить не щелочную