Скелет дыни• 05 июля 2019

Скажите Чеснок от герпеса? И что из народных средств эффективно пригерпесе на гу

Выскочил герпес на губе, раньше никогда не было, слышала, что прижигают чесноком. Кто пробовал -
Помогает?
Додекаэдр• 05 июля 2019
Ацикловир и тд мне не оч помогают, корвалолом мажу быстрее сходит
ok1904• 05 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
и то немецкий ацикловир 400 Stada, таблетки, наш ни о чем.
На губах это уже следствие проявления, после 2х дней ранозаживляющие мази.
Забыла что?• 05 июля 2019
Проходит само. Хоть мажеш, хоть не мажеш, скорость заживления одинаковая
MacOS-ница• 05 июля 2019
Настойка календулы
Забыла что?• 05 июля 2019
Ответ дляok1904
вот ранозаживляющим да, но это когда волдырь лопнул, то с ней легче, особенно, как у меня, рана часто трескается (на губе из за растягивания), то мазь хорошо смягчает.
Кили и Манджаро• 05 июля 2019
не знаю на счет народных... таблетки новирин и уже на второй день все заживает
Радуга-дуга• 05 июля 2019
Имбирь
ok1904• 05 июля 2019
Ответ дляЗабыла что?
если при первых моментах проявления выпить ударную дозу ацикловира стада 400, а потом допить блистео согласно инструкции почти не развивается волдырь, быстро проходит зуд. У меня всегда при себе(хотя бы в дом.аптечке таблетки эти)зазудело- 2 таблетки . Бывает редко, но бывает. Ехали с моря 2 го ночью зазудело, аж.дома выпила, но омтановил, вот сегодня все чисто.
Любавишна• 05 июля 2019
Ацикловир в таблетках и ацикловир мазь в комплексе. От народных средств может раскидать по всему лицу!
автор Скелет дыни • 05 июля 2019
Ответ дляok1904
Спасибо.