Пописанная парта• 05 июля 2019

Вам помогла Омега -3?

Или это часто для самовнушенич ? Или есть реальные результаты ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 июля 2019
Я просто не знаю, какого эффекта нужно было ожидать.
У меня была не очень хорошая лейкоцитарной формулы длительно, пару лет после родов. Лейкоциты 3,2-3,8 и лимфоциты чуть ниже нормы. После омега выросли до 5 лейкоциты и лимфоциты до середины нормы.
Не знаю, омега дала такой эффект или организм восстановился и так совпало.
По самочувствию разницы не заметила.
КохайтесьЧорнобровi• 05 июля 2019
У меня только после неё ногти растут
Мудрецыха мира сего• 05 июля 2019
У меня голова лучше соображает. И не только я заметила)
Пищалка• 05 июля 2019
БАДы это же не но-шпа, чтобы сразу увидеть результат.
Надо с 25 лет пить, чтобы прийдя на встречу одноклассников через 20 лет увидеть разницу. Это касается и коллагенов и сквалена и дигидрокверцитина. Оно все надо и без него организм слабеет и ломается. Но, если Вы принимаете - то, особо, никаких изменений не замечаете.
Силиконочка• 05 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
как принимаете? утром, вечером, как правильно принимать?
Смурфик• 05 июля 2019
У чоловіка підвищений холестерин. П´є статини постійно, але якось так співпало, що робили аналіз (ліпідограма) до прийому омега 3 і після, результати значно покращились. Ще ж при купівлі треба звертати увагу на показники EPA DHА, не менше 180 і 120 мг на 1000 мл жиру. Часто можна зустріти на упаковці, що такі показники є, але без числового виміру. Це такий маркетенговий хід. Це значить, що ЕРА і DHA там настільки мало, що виробник не написав числового значення, щоб увагу не акцентувати.
автор Пописанная парта • 05 июля 2019
Ответ дляСмурфик
Порекомендуйте, пожалуйста, ту, которую покупаете. Можно ссылку ? Очкнь нужно. Спасибо !
Смурфик• 05 июля 2019
*на 1000 мг
Весёлая морковка• 05 июля 2019
Помогла, снижает триглицериды в крови, принимает мама. Только натуральная, не синтетическая. Проверить легко - натуральная не растворяет пенопласт.
Смурфик• 05 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
https://www.puritan.com/omega-3-products-128/ppxtr...
Я такі замовляла через посередника, але можна і в любій аптеці купити інші, тільки на ці показники звертати увагу. А якщо не терміново, то можна замовити і дешевше. Я і дочці даю раз в пів року для профілактики, у неї поганий зір, для зору теж рекомендують спочатку омегу, а потім якийсь комплекс типу на чорниці бади.
ПультОт_БМВ• 05 июля 2019
Странный вопрос...
А вам помогает белок,жир,витамин А?
Смурфик• 05 июля 2019
Звичайно краще при холестерині дотримуватись середземної дієти, багато риби, але моєму чоловіку з цим важко.
Смурфик• 05 июля 2019
https://sayyes.com.ua/kak-vybrat-kompleks-omega-3/
Як обрати
Зарядка для хачапури• 05 июля 2019
Ответ дляСмурфик
Як обрати
спасибо
Люда Людоедова• 05 июля 2019
Помогла. Снизился холестерин. Прекратились головные боли. Бонусом кожа на лице стала лучше.
Фенте Фря• 05 июля 2019
Рыбий жир пьем.
Там тоже омега есть.
Даёт молодость , настроение.и могзг лучше машет. Пращи у подростка проходят.
Покупали в обычной аптеке в бутылке. Лубныфарм вроде...
Но в последнее время замечаю, чтотстал хуже работать...
Разбавляют наверно(((())
Ясамаякрасивая)• 05 июля 2019
Ответ дляСмурфик
Вот плюсуюсь! Неск месяцев назад была тема про Омега 3 и там некоторые показывали .какую омегу пьют, ЕПА и ДХА были меньше 50 ))) зато нахваливали, прям капец
У меня сейчас спортивная, ЕПА 400 и ДХА 300, перед этим пила еще более концентрированную, тоже спортивную.
Ясамаякрасивая)• 05 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Не хочу давать ссылку (заподозрят реферальную) поэтому просто напишу название
Sports Research, Omega-3 Fish Oil, Triple Strength, Triglyceride Form, 1250 mg

У нее самые высокие показатели не за бешенные деньги. Я дождалась скидок, вяла 2 банки. Со всеми скидками получилось где-то 860 грн за банку 180 капсул. Это очень хорошая цена.
автор Пописанная парта • 05 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)

на Айхерб?
Ясамаякрасивая)• 05 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
на Айхерб?
ой )))
да, айхерб
Это кстати, триглицеридная форма, не спирты.
Ясамаякрасивая)• 05 июля 2019
*не спирты, а эфир