natasha matvienko• 05 июля 2019

сандалики крокс для девочки вопрос знатокам

девочки сандалики крокс оригинал для девочек не натирают ноги. Просто никогда их не покупали.
Черепаха Тортила• 05 июля 2019
В первый раз запросто натрут.

Меня много• 05 июля 2019
Я думаю натирают. Чем они отличаются от дешевых резиновых шлепок? Воняют слабее , но воняют же.
Ух_ты_какая_я• 05 июля 2019
Ответ дляМеня много
Вы думаете? Вы их в глаза хоть видели?

Автор, зависит от модели и от того, как сядут на ножку.
Лиса Патрикевна• 05 июля 2019
У знакомой дочки носят, не натирают, ноги не потеют, легкие удобные. Жалею что своему сыну такие не взяла. А взяла кожаные тяжеленные дубовые.
Смайлик• 05 июля 2019
Если модель на ножку сядет хорошо, натирать не будут точно. Я своим двум в прошлом году первый раз взяла кроксы для моря, так детей их них было не вытянуть. А кожаные ортопедически правильные сандали стояли на полке)) я брала именно сандали крокс. В этом году старший ходит в прошлогодних, младшему опять заказала.
Трактор Вика• 05 июля 2019
моїм натирали обом( тепер беру клоги тільки.
Домовенок Кузя• 05 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та потеют ноги, чавкают, имею две пары, потеют, как и в обычных
Natali_582• 05 июля 2019
Ничего они не воняют, ничего не слушайте. Там разница колоссальная - оригиналы от подделки. У меня сын с первого дня жары бегает и я жалею, что купила помимо кроксов ещё одни. Так и простоят без дела.
В гости звали?• 05 июля 2019
Ответ дляМеня много
Вот запаха вообще нет! А я купила уже десятки оригинальных кроксов. Если неправильно подобран размер, натирают. Никогда нельзя их брать впритык.

В гости звали?• 05 июля 2019
В этом году у дочки и клоги и босоножки с мигающими пальмами (и те и те были обалденно красивыми, решила оставить две пары, хотя одной бы хватило). Носит попеременно. А кожаные так и стоят.
Та никада в жизни• 05 июля 2019
У меня вся семья ходит в кроксах с весны по осень. Не прижились только лоферы, причем и мужская и женская модель, которые не тканевые, а резиновые, на вид класные и обалденно удобные, но носить их на голую ногу невозможно - потеет нога. Ношу на хб носочек типа следов, но ощущение не то. Мне крокс хорош именно тем, что удобно и не трет на босую ногу и не жмет в косточке. Ребенок все лето в клогах, и в босоножках, ничего не трет. Вы смотрите не сайте, когда выбираете модель, там для каждой модели указано, плотное облегание или свободное, и оттуда пляшите.
Меня много• 06 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы думаете? Вы их в глаза хоть видели?

В том и дело, что видела ,здесь заказывала. Наверное подделка?
Меня много• 06 июля 2019
Не носили еще стоят ,но там края такие не ровные страшно без носка одеть.
В гости звали?• 06 июля 2019
Ответ дляМеня много
Если они еще и воняют, то это явно не кроксы