Видящие_помогите• 05 июля 2019
Как часто вы меняете мобильные телефоны?
Доставучая• 05 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Как глюкнет, так и меняю
Я тоже, если уже совсем кирдык, тогда и новый.
Доставучая• 05 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Раз в три года.
Самсунг
А зачем его менять если работает?
Ручки-Крючки• 05 июля 2019
Ответ дляДоставучая
А зачем его менять если работает?
По хреново встает
Майор Медуза• 05 июля 2019
Раз в 3-4 года. Сейчас 7й галакси с серии, почти 3 года, менять не планирую
СКИБИДЫШь• 05 июля 2019
Раз в 3 года самсунг. Меняю , когда морально устаревает. Передаю дальше и им продолжают пользоваться.
ИзЮмрудная• 05 июля 2019
Раз в 2 года уже лет 10 так, всегда с выходом новой модели, старый обычно родителям или продаю
Кривая спроса• 05 июля 2019
Купую новий,якщо все добре,то на 3-4 роки.Спочатку,те що пам‘ятаю,4s,далі 8 +,а на неділі купила 10.
Тектоническая расческа.• 05 июля 2019
Раньше раз в 3 года получалось,что-то выходило из строя(то батарея, то экран, то шлейф в слайдере) теперь чаще,но,снова же, по необходимости (украли,экран разбился и пр.)
Грушки-яблочки• 05 июля 2019
у меня было четко два года и начинались глюки, сразу покупала новый. Из последних с пятеркой айфон отходила три года - обновила на седьмой ради экрана побольше, с пятым теперь дочка, до сих пор отлично работает
Стебель_березы• 06 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
По . Программное обеспечение
То понятно. Как оно встать может?