Дюймовочка• 05 июля 2019
Что делать с такой фигурой? Фото
Мой вес 52 кг, а фигура сами видите..... В одежде ещё нормально а без...
В зал хожу год уже 2-3 раза в неделю на степ и групповые но результат не особо. Все калории идут в живот и покидать его не собираются. Посоветуйте что делать? Упражнения? Какие? Питание и так почти впроголодь живу
Счастье_же_вот_оно• 06 июля 2019
Если вес 52 и такие объемы - это печаль, потому что это жир. Мышц нет. Наращивать мышцы, кушать больше белка, а не углеводов (творог, Яйца, мясо..). Вместо кардио - силовые тренировки в меру своих возможностей.
Цветочница• 06 июля 2019
Ответ дляМайская киска
У Вас красивые бедра, плоский живот.
Прямоугольник + груша.
Спасибо , раньше была лучше , сейчас двое детей(( много нюансов в фигуре, нужно заниматься.
Мудробаба• 06 июля 2019
Ответ дляЦветочница
Рост 158, вес 52. Да, не идеал, но и не вы, автор . Вот прям сейчас фото , иду в бассейн
У меня 49 и рост 153,такая как автор,даже больше.
Прилипало• 06 июля 2019
да,ладно 52 кг....не верю...даже если рост,как у меня 153 см,то никак тут не 52
у меня 50 кг и я намного худее,при этом в зал вообще не хожу
Прилипало• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
весы сломались..не может быть такой фигура при таких параметрах!или врете
Ух_ты_какая_я• 06 июля 2019
Пойдите на бокс - там кардио еще то.
Из того, что сейчас - скрабирование (сахаром или кофе), обертывания, и антицеллюлитный крем. Обертывания прям хорошо см сгоняют - воду заметно гонят. Ну и кожу выравнивают. Я делаю с маслом антицеллюлитным от Ароматики.
Ух_ты_какая_я• 06 июля 2019
Аааа, еще хула-хуп крутите - обычный, по пять минут в каждую сторону.
Прилипало• 06 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот, я без спорта и это видно. Но вы же занимаетесь.
у меня похожа на вашу фигура, 153\50...тоже спорта 0
Детские_Будут?• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Вам не кажется. Первое фото было сделано у родителей, забрала по дороге новый купальник вот примеряла. Второе фото с весами уже дома в квартире :)
Вам нужно пересмотреть питание.
Считать каждую калорию. Питание - Ваша основная проблема. И скорее всего у Вас очень слабые мышцы. Найдите для себя программу и выполняйте, куча видео на ютьюб, по разным направлениям.
Я худею чуть больше месяца, похудела на 2.5 кг. Занимаюсь 3 раза дома + 1 раз зал.
Считаю каждую калорию. Мой вес сейчас больше Вашего но рост выше. Талия у меня 63.
Прилипало• 06 июля 2019
Ответ дляМудробаба
да,ладно...и я 153 и 49,но намного меньше чем автор,хотя и бедра с попой есть...
Быстровочка• 06 июля 2019
Автор, если весы не врут, значит вы ошиблись с ростом). Я до 30 была уверена, что у меня рост 163,а потом как-то померялась-158..))))а вот уверена ж была, что выше))
Дюймовочка
• 06 июля 2019
Ответ дляБыстровочка
С ростом все верно.
Король дивана• 06 июля 2019
Ответ длякотопёс
Ваши весы врут, 60 кг, не меньше
как минимум 60, у меня в 52 при таком же росте такого нет..а сейчас 65, так да такая фигура
Губки-уточкой• 06 июля 2019
Автор, у меня похожая фигура: 51 кг и 161 см и живот торчащий 80
начала четко считать калории и соотношение белков/жиров/углей + тренировки, если за пол года результата не будет - буду колоть липолитики, но я на гв пока, раньше живот был чуть меньше
Электричка• 06 июля 2019
Автор, от себя добавлю - я ем много курицы, мяса, овощей, вот как-то другое не хочется. Орехи, шоколад, сухофрукты, каши разные. Питаюсь очень часто, за раз не могу набить желудок, по этому подгоызаю. Спорта фактически нет у меня - только планка дома когда вспомню, ну и поприседать могу, редко - пресс. Я тоже думаю что дело в питании. Кстати - круг классая штука! Точечно разминает
Электричка• 06 июля 2019
И кстати - я очень хочу набрать килограмм 5, чтоб более женственно выглядеть, начала есть булки, макароны (хоть и не люблю такое), все покалорийнее - но пока что всё мимо. Так что каждому свои проблемы.
Fancy Love• 06 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, что делать с внутренней частью бедер? Похудела на 10 кг, но в том месте образовался висящий пласт целюллитной, трясущейся кожи. Посмотрела в инете упражнения, но ни выпады, ни приседания, ни работа с тяжестью мне не подойдет - наследственный варикоз. Нервирует этот участок страшно.
Если косметические процедуры не помогают, значит надо работать над качеством тела. Это значит, что нужно либо приводить мышцы в тонус, либо поднабрать их (надо смотреть на исходные данные). В таком случае, при соблюдении соответствующего питания конечно, кожа будет как-бы натягиваться даже если есть целлюлит. Просто с мышцами фигура выглядит совсем по-другому, чем просто похудевшая, но без мышечного тонуса.
При варикозе можно подобрать подходящие нагрузки и успешно заниматься.
Fancy Love• 06 июля 2019
Ответ дляTammy21
Я не представляю, что вы делали в зале год, мышцы в плачевном состоянии. Именно поэтому при нормальном весе и адекватных объемах вы и выглядите гораздо тяжелее.
Я не диетолог, но могу написать то, в чем уверена на 100%.
1. Нельзя заменять сахар медом. Это как тортики пирожными пытаться заместить.
2. Полный, кофортный отказ от сахара (то есть исключаем все соусы, пром.напитки, коктейли и т.п.) возможен только при кетозе.
3. КЕТО. Не знаю ни одного человека, который бы поправился ’на жире’, но эта система питания достаточна сложна для адаптации и выполнения, особенно если привыкли к углеводам. Для истериков-Нет, интеллект без сладенького не страдает)
4. Если вы хотите сбросить вес, употреблять на завтрак каши-очень плохая идея. Также не стоит жить в проголодь, однообразно питаться и лишать себя качественных жиров и белка.
5. Фрукты (все!) в первой половине дня.
6. Сложные углеводы по идее должны регулировать уровень сахара и давать более длительное чувство насыщения, но в реале, если не дополнять их жирами, эффекта не будет. Я не знаю ни одного человека кто худел бы на углях и жире.
7. Есть 2 теории
Первая-Организму абсолютно безразлично из каких именно продуктов вы получаете калории и сколько раз в день едите. Главное создать дефицит.
Вторая-Калории-весьма условная штука, а человек устроен чуть посложнее аквариумной рыбки. Поэтому даже питаясь росой, можно не сбрасывать вес.
8. Вес сбрасывают не на аэробных, а на силовых нагрузках.
9. Классическое для наших просторов ПП в топку) Ну разве только вы фанат антибиотичной грудки и т.п. изысков.
10. Еда должна быть вкусной.
5. Фрукты (все!) в первой половине дня.
7. Есть 2 теории
10. Еда должна быть вкусной.
Мои подопечные все худеют на углях и жире)) Я к соревнованиям сушусь даже не уменьшая количество каши и не делая углеводных ям. Можно сказать, что всё индивидуально, но тут нюанс немного в другом - работе обменки, кишечника и грамотном тренинге.
Fancy Love• 06 июля 2019
Ответ дляТа ту та
Так у вас 51 кг мышц, а у автора 52 жира. Поэтому визуально вы сбитая вся, а автор рыхленькая.
О чем тут 7 страницу сру...ся? Верю/не верю/ вы все врети!
Да жирок именно так и выглядит на тонких и легких костях.
Одна кричит : я с таким весом костями торохчу, другая орет - я жиртрест. Третья - я фитоняш!
У одной кость тяжелая, а жировой прослойки нет.
У другой легкая с жирком.
Третья с зала не вылазит.
Вес/рост общий один +- см/кг! А выглядят все три по разному.
У другой легкая с жирком.
Третья с зала не вылазит.
Не все это понимают.
Дл сравнения, на фото 52 кг при росте 158 см)
Fancy Love• 06 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Сложные углеводы ешьте для набора.
Электричка• 06 июля 2019
Ответ дляFancy Love
Сложные углеводы ешьте для набора.
Это именно жирка добавит?
Fancy Love• 06 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Это именно жирка добавит?
При наборе, если заниматься в зале, всё растёт: и мышцы, и жир.
Fancy Love• 06 июля 2019
Ответ дляNata_69
я вами восхищаюсь! Вы всегда даете очень грамотные советы, и выглядите просто потрясающе!
Благодарю