Дюймовочка• 05 июля 2019
Что делать с такой фигурой? Фото
Мой вес 52 кг, а фигура сами видите..... В одежде ещё нормально а без...
В зал хожу год уже 2-3 раза в неделю на степ и групповые но результат не особо. Все калории идут в живот и покидать его не собираются. Посоветуйте что делать? Упражнения? Какие? Питание и так почти впроголодь живу
Чёрти Шо• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Девочки а по теме ответы? Что делать то? Фигура разве груша? Я всегда думала прямоугольник
Напишите свой суточный рацион. Все от и до, даже самый незначительный перекус. Во сколько просыпаетесь и ложитесь? Работа сидячая или активны в течении дня. И расписание тренировок на неделю - сколько часов в какой день какие нагрузки.
ДлинноНожка• 06 июля 2019
займитесь нормальным спортом,ваши степыаэробики до одного места ,судя по вашим фото . вообще немного шока. я при росте 150 и 55 кг выгляжу не такой ’мьякэнькой’ . никогда не видела таких упитанных 52 кг
еще и при росте 161 .что -то тут не то
Чёрти Шо• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Я на групповые хожу. На степ и силовые. Наверное надо идти в зал с тренером. Сама вижу что за год эффект минимальный. Но блин дорого тренер нынче стоит
Степ это вообще зло. Только колени убивать.
Конечно зал с тренером будет эффективнее, если тренер грамотный
Чёрти Шо• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Утром кофе с пол ложкой сахара и молоком. В обед суп с маленьким кусочком хлеба. Вечером вот сегодня ела горсть гречки + небольшая котлета + немного тушеных овощей. Малину ела и два персика ещё за день. Реально мне этого мало, но не худею
Нет, это не годится. Питание надо менять. Например,
Завтрак - овсянка на воде с фруктом
Перекус: белковый омлет со шпинатом
Обед: гречка + куриное филе на гриле + салат
Перекус: салат овощной с мидиями отварными или тушёными на воде
Ужин: салат овощной + Рыба из духовки.
В сутки Б = 100 грамм, Ж = 70 грамм У = 120-150 грамм (примерный расчёт).
Вода в день не менее 1,5 литра.
Никаких супов, котлет и т.п. забудьте!
И будете через месяц уже другим человеком.
Завтрак - овсянка на воде с фруктом
Перекус: белковый омлет со шпинатом
Ужин: салат овощной + Рыба из духовки.
Вода в день не менее 1,5 литра.
Никаких супов, котлет и т.п. забудьте!
Спасатель Малибу• 06 июля 2019
Думала в теме реальные советы почитать , а 99 % ответов- ’не верю, весы сломались ’. Не вермте- зачем заходить, писать, еще и фотки свои выставлять. Что за люди?
Ленивица-красавица• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
У мене зріст 164-165. То я як стала 52 кг, була як із концтабору. Ніде ні жиринки зайвої.
Я зараз 63 кг, то приблизно так виглядаю
Чёрти Шо• 06 июля 2019
И кстати, фигура у Вас потенциально красивая. Правильный подход и будете шикарно выглядеть через полгода.
Ваша суточная калорийность должна быть в пределах 1650-1700 ккал. Молочку я бы тоже убрала. хотя многие утверждают, что ее наличие не портит фигуру, но у меня даже муж замечает изменения в качестве тела с ней и без неё.
И перечитайте ещё посты с советами. Много дельных вам написали.
Дюймовочка
• 06 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо Вам огромное за дельные советы!!!!!
Обязательно пересмотрю питание, но.мне всегда казалось если есть примерно как Вы написали то поправлюсь ещё больше, но поменяю
Чёрти Шо• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Не поправитесь. Калорийность же низкая.
Я_на_кожухе• 06 июля 2019
Да не может быть... У меня вес 52, я раза в два худее выгляжу. Может, 62?
ДваДваВосемь• 06 июля 2019
Ответ длякотопёс
У меня 170 и 64 и я намного худее
что вы кинулись все со своими цифрами?я при росте 174 и весе 63кг худючая.сейчас 74кг ношу размер М.
оптимально для меня где то 68кг.
так же у меня ребенок ездит на соревнования в весе 37кг.Она высокая подтянутая,а соперницы в этом же весе в основном пухловатые.Одна ниже моей на пол головы,но выглядит как и моя-подтянутой.
и если рядом моей поставить девочек в весе 33-34кг ее роста и возраста,визуально разницы не увидите.
многое зависит от конституции тела.
Почему у нас эта дикая привязанность к цифрам на весах,когда он не показатель?
Ведь кто то в 55кг имеет пухлое,дряблое тело,а кто то в 65 кг красивое,подкаченное?
оптимально для меня где то 68кг.
многое зависит от конституции тела.
ДваДваВосемь• 06 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ви впевнені,що вас 52 кг,мене 52 при зрості 156 см кг і я зовсім не така.
а ви що світовий еталон ваги і типу жіночої фігури?
ДваДваВосемь• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Как? Думаю пойду в зал станет лучше но нет не стало, ну немного может.
вам фитнес тренер говорил,что 90% успеха при похудении -это питание?
СтелькаОТединицы• 06 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Не стоит, ах как жаль, как жаль
язззззь!!!• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Одни углеводы. Автор я вам верю. Я 160 и вес 53 и я не худышка. Только питание! Не ограничивать, а пересмотреть что вы едите
Майская киска• 06 июля 2019
Ответ дляРадостина
Груша
Не факт, что груша.
Это смесь яблока и груши.
Может , если убрать 5 кг, будет груша.
Это смесь яблока и груши.
Может , если убрать 5 кг, будет груша.
Майская киска• 06 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Тут кричали что Груша хороша )))
Это яблоко и груша 2 в 1.
Эскиз бесконечности• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Всем неверящим просвещается. Вчера в зале тоже взвешивалась на весах что стоят там. Вес на моих Ина тех что в зале тот же
Это только мне кажется, что эти весы стоят в другой квартире, нежели фото в теме?
Цветочница• 06 июля 2019
Дюймовочка
• 06 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вам не кажется. Первое фото было сделано у родителей, забрала по дороге новый купальник вот примеряла. Второе фото с весами уже дома в квартире :)
Майская киска• 06 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Не вижу я тут никакого яблока, 100% груша да и нормальная фигура в общем то, кило 3-5 согнать и хорошо.
А я вижу. На талии бока, как у яблока.
Майская киска• 06 июля 2019
Ответ дляЦветочница
Рост 158, вес 52. Да, не идеал, но и не вы, автор . Вот прям сейчас фото , иду в бассейн
У Вас красивые бедра, плоский живот.
Прямоугольник + груша.
Сижу_и_плачу• 06 июля 2019
Была на пляже с двумя знакомыми у них одинаковій рост и вес,так одна была подтянутая,а вторая явно слишними кило и целюлитом ,на каждой девушке кг по разному смотрятся.