Дюймовочка• 05 июля 2019
Что делать с такой фигурой? Фото
Мой вес 52 кг, а фигура сами видите..... В одежде ещё нормально а без...
В зал хожу год уже 2-3 раза в неделю на степ и групповые но результат не особо. Все калории идут в живот и покидать его не собираются. Посоветуйте что делать? Упражнения? Какие? Питание и так почти впроголодь живу
Ищу Аленя• 06 июля 2019
Автор, у меня точно такой тип фигуры. Это не груша, а смешанный тип. Больше всего мне подходят приседания с небольшим весом и упражнения с Джилиан Майклс на ютуб. Но сейчас правда обленилась.
Дюймовочка
• 06 июля 2019
Ответ дляFancy Love
Не все это понимают.
Дл сравнения, на фото 52 кг при росте 158 см)
Божественная фигура!!!!!
даже не представляю сколько сдесь труда
Посоветуйте ресурсы по питанию и тренировкам?
даже не представляю сколько сдесь труда Посоветуйте ресурсы по питанию и тренировкам?
Fancy Love• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Божественная фигура!!!!!
даже не представляю сколько сдесь труда
Спасибо
Твой тренер тут уже советовали, в принципе, неплохой сайт.
И эти ещё посмотрите
Блинчик Мой• 06 июля 2019
52? Серьёзно? Я думала больше ))). Я при росте 156 так выгляжу с весом 59...
Дюймовочка
• 06 июля 2019
Ответ дляFancy Love
Спасибо
И эти ещё посмотрите
Спасибо большое!!!
А что скажете за марафоны похудения? Official.project и другие в Инста есть? Есть в них смысл?
Мудробаба• 06 июля 2019
Ответ дляПрилипало
да,ладно...и я 153 и 49,но намного меньше чем автор,хотя и бедра с попой есть...
И что? Мысли не допускаете что у всех фигуры разные. У вас так,у нас с автором похожий тип и так как на фото. Что да ладно то.
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2019
Ответ дляFancy Love
При наборе, если заниматься в зале, всё растёт: и мышцы, и жир.
Вы такая умничка
Подскажите,на какие гр.мышц упор делать,а то я тоже расплылась ...и как попу сделать?(я ее приседаю уже пол года,а оно все никак....)
Тоже вроде не большие параметры,но как то печально все выглядит в 40....
п.с.Автор,извините что влезла
Электричка• 06 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы такая умничка
п.с.Автор,извините что влезла
Вы верите, что начнёте профессионально заниматься, как эта девушка?
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Я где то написала о желании профессионально заниматься как девушка? Читайте внимательнее....
Электричка• 06 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну вы спросили куда упор делать? Упор туда, куда и девушка? Или упор для конкетно вашего случая. Просто ничего конкретного не написано - ’посоветуйте что-то для чего-то’
Fancy Love• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Спасибо большое!!!
Если марафон сделан грамотно, то новичку можно многому научиться, хотя бы освоить базовые основы. Но, как правило, этим мало кто заморачивается, так как при большом количестве участников невозможно учесть все индивидуальные особенности.
Большинство марафонов рассчитаны на получение быстрых результатов. Это не всегда хорошо и грамотно, если смотреть со стороны здоровья. Тем более, в марафонах никому нет дела что будет с человеком дальше.
Если бы это имело смысл, то я бы тоже проводила марафоны. Но лучше индивидуальной работы с каждым конкретным человеком ничего нет.
Fancy Love• 06 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы такая умничка
п.с.Автор,извините что влезла
Спасибо) Вы отлично выглядите для своего возраста. Если просто хотите держать себя в форме, делайте фулбади тренировки. По поводу гипертрофии ягодичных не могу так дать совет, мне нужно видеть вас вживую, понимать как работает ваше тело, какие группы мышц более склонны перенимать нагрузки, какая генетически форма ягодичных и многое другое. То есть, тут только индивидуальная работа должна быть.
Правильно_Валерчик• 06 июля 2019
У меня рост 163. Я поправилась, сейчас 56 кг и я на много меньше вас. Не верю, что у вас 52 кг. Не врите.
Мой вес всегда был 52 кг и я знаю, как выглядят с таким весом.
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2019
Ответ дляFancy Love
Я поняла) Спасибо вам,пойду гуглить о фулбади!

Вам нужно пить много воды (до 2 литров), чай без сахара. Есть как можно больше белковой пищи (творг, мясо, рыбу, кефир, сыр, рыбу) без соли и в паровом виде. Уберите из рациона хлеб, крупы и фрукты (в них много сахара, пр Вашем типе фигуры вы будете от них поправляться). Откажитесь от спортзала, это пустая трата времени и денег (знаю по себе), а начните просто много ходить! И не ешьте за 3 часа до сна, а завтрак должен быть через 10-12 часов после ужина. Я так похудела после родов, фигура примерно такая была
Я_не_аноним_100%• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Не верю. Я 166 см и вес 70. Выгляжу лучше.
Дюймовочка
• 06 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Фото в студию
Дюймовочка
• 06 июля 2019
Ответ дляnevergerl
Спасибо! Уже поняла что мои 2 кружки воды в день это мало
Ответ дляКима_кепка
Извините, но вы по нескольким пунктам сделали неверные заключения:) например, что худеют на силовых. Все очень индивидуально и нельзя делать такой однозначный вывод. Женщине с весом в 100 кг категорически нельзя включаться в силовые. Она будет в 2 раза больше. Вы не сказали про интенсивность и время силовых, это важный момент. Лучшим вариантом было и будет чередование аэробных и силовых нагрузок. Но также есть и люди, которые отлично сбрасывают вес на аэробных.
Угу, а аэробные при 3-4 степени ожирения пойдут на ура) Если в женщине 180 см роста и мышцы в нормальном состоянии, то 100 кг не такой уж и ’перелимит’. Тут все очень индивидуально. ’Есть люди, которые сбрасывают вес на аэробных’-Есть. Особенно они худеют после интенсивной тренировки на 1-2 кг, сбрасывая воду и гробя суставы. Еще можно сбросить кардинально ужав калораж, но тогда интенсивность, результативность тренировок и качество жизни будет на нуле.
Я не понимаю откуда пошел этот миф о ’в 2 раза больше’ через силовые у женщин. Для того чтобы мало-мальски прокачать мышцы и привести их в норму уйдет масса времени и сил, а вы какого-то Кинг Конга описываете.
Я не отрицаю пользу аэробных, но красивое тело исключительно на них не построишь.
Патриоточка• 06 июля 2019
Всем зрячим понятно что там нет 52 кг. Соответственно это не фото автора. Зачем автор создала тему хз..
Мост_Устал• 06 июля 2019
автор, может у вас с весами проблема?
если вы посещаете зал, то жирка должно быть явно меньше или вы чисто жирок - без всяких мышц, тогда точно без зала. я 167/60 выгляжу довольно стройной, 44 размер, грудь правда маловата, остальное пропорционально и плечи, и живот, и бедра.
Ответ дляFancy Love
Мои подопечные все худеют на углях и жире)) Я к соревнованиям сушусь даже не уменьшая количество каши и не делая углеводных ям. Можно сказать, что всё индивидуально, но тут нюанс немного в другом - работе обменки, кишечника и грамотном тренинге.
А зачем и как именно ваши подопечные худеют на углях и жире? И почему вы сушитесь на углях? Можно увидеть рацион в г.на день? Как отсутствие белка сказывается на состоянии кожи?
Сушка перед соревнованиями для уменьшения п-ж прослойки имеет мало общего с системой питания для похудения, особенно нетренированного тела. Это краткосрочная схема для определенной группы людей. Поддерживать сушку постоянно 1-Опасно. 2-Тяжело психологически и физически. 3-Бессмысленно.
Мост_Устал• 06 июля 2019
Ответ дляTammy21
считаю, что сушка вообще опасна.
обезвоживание раз, кожа страдает, из-за дефицита питания и питья слюна плохо выделяется = страдают зубы, десны. про внутренние органы вообще молчу.
Чёрти Шо• 06 июля 2019
Ответ дляTammy21
А чем по Вашему мнению отличается «сушка» перед соревнованиями и похудение?? Цель одна - снижение веса за счёт сокращения жировой прослойки, метод тот же - создание дефицита калорий... у многих выступающих билдеров сушка длиться 4-5 месяцев. Если жира не много, в среднем 2-3 месяца.
Мост_Устал• 06 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
сушка перед соревнованиями - это полный отказ от пищи и воды
Ответ дляМост_Устал
считаю, что сушка вообще опасна.
Я тоже так считаю. Очень опасно постоянно снижать % жира, это может привести к гибели. Но это спорт и выбор всегда остается за участниками соревнований.
Чёрти Шо• 06 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
считаю, что сушка вообще опасна.
Нет обезвоживания никакого, только обезжиривание))) При правильном подходе ничего того, что вы описали нет.