ФруктЕщеТот• 06 июля 2019
Мой любовник расстаётся с гражданской женой, у них общий ребёнок
Как ей объяснить, что он любит сына, а не её. И хочет сохранить нормальное общение, для того, чтобы дитё видело, что он нужен и папе, и маме, не смотря на то, что они не могут жить вместе?
Вероятненько• 06 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Та Вы ему не мама. Нахрена Вам нужен этот груз
Так написала выше легко и комфортно чтоб было
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Он не груз, а замечательный мальчик
Вероятненько• 06 июля 2019
Впрочем.
Есть метод .как раз в духе автора .
Стать придётся подругой хорошей той мамашке . а шо делать.
Шведская семья она такая
Есть метод .как раз в духе автора .
Шведская семья она такая
ШапкаУшанка• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Он не груз, а замечательный мальчик
любите мужчину,а не его прицеп.
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Впрочем.
Есть метод .как раз в духе автора .
Шведская семья она такая
Есть метод .как раз в духе автора .
Шведская семья она такая
Ага, особенно после того, что она желает, чтобы я сдохла)
Петросянша• 06 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Та это капец. Неужели автор настолько ’третий сорт не обрак’ чтобы подбирать объедки с чужого стола. Мужик, который двух слов связать не может сам, ребенок - плод чужой любви
Н@Диете• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
То она в порыве гнева ...а так она вас любит..вторую маму своего ребятенка
Вероятненько• 06 июля 2019
Эти росказни о великой любви к чужим детям, особенно к детям мужика с которым жить собралась , ну эти басни сойдут только для мужичка вашего
Петросянша• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Он не груз, а замечательный мальчик
Он чужой ребенок. И остаётся с реальной мамой. А Вы мама своему мужичку ’му-му’
Вероятненько• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну так вы ж ещё не подружились.
Скажите ей она старшая жена.
Вы младшая.
Скажите ей она старшая жена.
Вы младшая.
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляН@Диете
Не прикалывайтесь, она реально видит, что проигрывает, поэтому и бесится
Вероятненько• 06 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Точно.
Совпали пазлы.
Нашёл мамку мужичок .
Совпали пазлы.
Нашёл мамку мужичок .
Вероятненько• 06 июля 2019
Ответ дляН@Диете
Родите своей мотне ещё одного ребзю,тогда будет точно идиллия...
Особенно, когда он найдёт новую маму себе
Потом
Мальчун-задирун• 06 июля 2019
Автор, я не ханжа, если бы мой муж пришел и сказал , мол, встретил женщину, хочу начать с ней отношения и тд, без проблем , вперед и с песней.
Но!!! Если муж, тайком бегает на свидания,стал равнодушен, либо наоборот , резким, жестким, короче, трепал нервы пока не разродился истинной причиной...
Скажем , то что жена просто словами ругает, это очень мягкий поступок, женщина без дурнинки в голове, радуйтесь)
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Ну так вы ж ещё не подружились.
Скажите ей она старшая жена.
Вы младшая.
Скажите ей она старшая жена.
Вы младшая.
Знакомы мы с ней, и даже “подружились”, на какое-то время
Н@Диете• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А вы,я так понимаю ,одна?типа чайлдфри и радиматниидунавсе?
ШапкаУшанка• 06 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Потом
и потом новую тетю уже два ребенка будут звать мамой. она ж хорошая,а вы беситься будете.
Вероятненько• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ой вы наивная.
Помаринует
Дожмет его
И будет доить .
А сама будет иметь личную свободную жизнь.
Уж не один он единственный.
Проигрывает тут не она
Помаринует
Дожмет его
И будет доить .
Уж не один он единственный.
Проигрывает тут не она
Н@Диете• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
так вы то уже явно не СОЧНЫЙПЭРСЫК 42 -это уже тю тю...закат почти
ШапкаУшанка• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
объясните зачем дружба?
Голубая устрица• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Сегодня она завтра вы )в ваше. То возраста зачем эти игры , ребзь вас принял у него теперь две мамы живите дружной шведской семьёй вот вам совет которого вы просите здесь тётенька )
Вероятненько• 06 июля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
объясните зачем дружба?
Та ясно зачем.
Влезть поближе к матне
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
объясните зачем дружба?
Про дружбу в кавычках написала, просто знакомы и общались, до того, как с ним отношения начались
Вероятненько• 06 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Да и не стоит стесняться.
Вон все мусульмане имеют много жён и деток всей гурьбой растят
Петросянша• 06 июля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
объясните зачем дружба?
А как ещё приблизиться к ’мамка1одобрила’? Вы ж знаете, деткам с чужими тетями разговаривать нельзя, пока мама не разрешила
Вероятненько• 06 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Голубая устрица• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А на каком этапе начались петушиные, ой сори куриные бои за самца , этого пидстакуватого ’крушителя сердец?’
Вероятненько• 06 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Шо з віку то з розуму
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляН@Диете
У меня две дочки, я совсем не чайлдфри), рожать больше не буду, хоть и здоровье позволяет, но не хочу