Плакат с автографом зимы• 06 июля 2019
Паштет, как подать?
Хочу на др приготовить паштет. Др отмечаем на природе, в домике. Куча гостей...куча еды нужно. Каждый год что-то выдумываю....уже фантазия закончилась. Вспомнила, что никогда на стол не готовила паштет, он у меня всегда с обветренной едой ассоциируется.Подскажите как приготовить и подать паштет куриный,чтоб он не обветрился? Хотела бы в виде шариков внутри со сливочной начинкой какой-то...сыр,масло..Может в чём-то обвалять? Хотелось бы из личного опыта послушать
Малая Налегке• 06 июля 2019
Зачем эти сложности? Что, нельзя в судочек сложить и намазать бутеры на месте, украсить зеленью?
Бабка-ежика• 06 июля 2019
Добавьте больше масла сливочного!Очень вкусно ,если на хлеб намазывать,то сверху тонкий ломтик помидора и зелень.
Калёва Замалёва• 06 июля 2019
На свадьбу дочки сваха наделала паштета. В тарталетках. Весь выбросили. Хотя я очень люблю.
соева-сысоева• 06 июля 2019
Очень советую сверху залить несладким желе. Паштет неделю свежий.
Готовою так. Лук морковь на сковороду плюс 1/3 пачки сл. масла и чуть растительного. До полуготовности тушить. Потом печень и чуть яблока очищеного. Снова тушить. Оставить до полуостывания, перебить блендером, распределить по судочкам и сверху залить желе, несладким.
неделю свежий.
Девочка с клумбы посоветовала. Спасибо ей
неделю свежий. Девочка с клумбы посоветовала. Спасибо ей
Напланетянка• 06 июля 2019
В баночках подают в ресторане, и оттуда каждый себе сколько хочет столько и мажет
Цветик-семицветик• 06 июля 2019
Если хотите шарики, то можно обвалять в тертом сыре или крабовых палочках. Будут похожи на рафаэлки. Но сыр обветривается.
Чики-брык• 06 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
+100
Ещё можно в орехах толчёных