Кнопус• 06 июля 2019

В чем ходить на пляж?

Из отеля, пляж близко. Что сейчас носят поверх купальника? Парео уже не покупать, прошлый век? Вижу в магазинах халаты ажурные, ну такое, мне не нравится.
Модницы, поделитесь информацией, пожалуйста.
Бесстыдница• 06 июля 2019
рубашка лен до колена

Кидстаффовна• 06 июля 2019
Туника, сарафан, шорты, вариантов миллион, смотря какой у вас стиль. Кто-то ходит в шортах, шлёпках и кепке, а кто-то в сарафане в пол и в соломенной шляпе. Парео конечно нет
Кисельная барышня• 06 июля 2019
Шорты джинсовые и футболка...либо легкое платье сарафан либо рубашка и шорты...
Та никада в жизни• 06 июля 2019
Полупрозрачные пляжные платья на запах
Кисельная барышня• 06 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ажурный халатик тоже)
Форточка• 06 июля 2019
Платье халат на запах
Кидстаффовна• 06 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ажурный халатик тоже)
Это да))) сейчас подумала и кажется поняла о чем речь))) и сетка рыбацкая тоже нет!)
ДелайКак_Я• 06 июля 2019
У меня 2 полосатых халатика, один Н&M, второй по-моему Calliope. И ещё есть белая батистовая туника с разрезами по бокам, привезена из Турции.
Очень понравилась туника в Oysho, но жаба давит
автор Кнопус • 06 июля 2019
Спасибо, девчата!

Вездевлазиющая• 06 июля 2019
Вот такие туники и накидки
Я такая боевая• 06 июля 2019
голой идите, купальник наденете по приходу на пляж
ГейТуда• 06 июля 2019
В купальнике так и идти
Вумна вутка• 06 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вот такие туники и накидки
Классные, особенно яркая
А где такие покупали?
Оябунчик• 06 июля 2019
В том, в чем себя комфортно чувствуете- зависит от фигуры, стиля и возраста
Вездевлазиющая• 06 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
Классные, особенно яркая
А где такие покупали?
В Германии - немецкая фирма Takko Fashion
Вечно недо...• 06 июля 2019
Купипупсичек• 06 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
фото
Шутите- во 2 и 3 фото на пляж? С такими кандалами на шее?
Вечно недо...• 06 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Да нет, мне нравится, бусы необязательно, Вы все покупаете что на модели?
Альфред Шнитке• 07 июля 2019
Тунику такую носила в этот раз ) почти не снимала )) я в ней и в ресторан ходила часто. Надевала на джинсовые шорты. Мегадовольная покупкой ) шифон, вискоза.

БоХатая• 07 июля 2019
У меня шорты светлые, свободные брюки, маечки, рубашка длинная и с длинным рукавом из легкой натуральной ткани, чтоб плечи не обгорели
автор Кнопус • 07 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Какая прелесть. Жаль, уже не успею заказать.
Девочки, спасибо всем!
katarina• 07 июля 2019
рубашка с длинным рукавом льняная или хлопковая, удлиненная, я беру в гап, спенсер или Беннетон обычно
Ковбой Хагис• 07 июля 2019
я хожу в соболиной шубе нараспашку и в кедах. Произвожу фурор.
Самый умный• 07 июля 2019
В шортах и футболке хожу
Фигура мечты• 07 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Супер. А зимой тоже?