Миссис Буркул• 06 июля 2019
Посмотрела снова Грязные танцы, 1000-й раз и думаю...
почему некоторые актеры, часто сыгравшие главные роли, потом не играли или им не давали норм.ролей?
Бейби, актриса из Show girls, сериал Ее звали Никита, Марта из Терминатора...
Просто не представляю, какую они пережили депрессию.
Каяспер• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я не писала, что он с одной ролью.
А фильмов с ним я больше не видела, действительно. Может очень давно видела еще в юнности, но не припомню ничего
Если вы чего то не видели, то это не значит что этого нет
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ой, прям, про Гибсона я ничего не писала. Но и к нему как-то равнодушна
Ваше право. Но за одни только кинокартины Страсти Христовы и Апокалипсис, где он был режиссером, ему огромный респект. По-настоящему стоящие вещи
Миссис Буркул
• 07 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Назовите очень известный фильм
ВернитеВалеру• 07 июля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это ж советчица. Сейчас и до Мэла Гибсона добеермся... Окажется, что и он актер одной роли в фильме Чего хотят женщины...
А вот Гибсон - он хорош как актёр, но как режиссер - ещё круче. Жаль, что очень мало снимает. Его фильм ’Апокалипто’ - шедевр, на мой взгляд. Как-то он долго оставался мною незамеченным, а в 16-ом году я случайно на него попала в телевизоре, посмотрела минут 10 и пошла смотреть в интернете сначала. Заворожил от и до.
ВернитеВалеру• 07 июля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ага, пока я набирала, вы уже написали про Апокалипсис. Это просто чудо, а не фильм.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Только что написала выше об этом. Огромного таланта человек. Его работы навсегда в истории кино, как и работы Свейзи. Прекрасный актер. А по теем
Ананомчикус• 07 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не понимаю что в этом фильме такого, посредственный. Зачем его 1000 раз пересматривать?
Я тоже не понимаю..а эта актриса вообще кошмар какой-то ,испортила фильм.
Ананомчикус• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
35, почему все так удивлены, я не фанатик рус.актеров, это моя мама с её сестрой , и свекровь знают старых актеров и актрисс
При чем тут фанатик?Просто для вашего возраста странно не знать классику совета
Сегодня сержусь• 07 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
потому что вы червствая и бездушевная, как минимум)
Ананомчикус• 07 июля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Эээ,я за Гибсона порву!))
Сегодня сержусь• 07 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Депрессии прямо .
Неоцененные брильянты .
коров доить пора вам)
Ананомчикус• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну да ,куда ж ему до актрисы из грязных танцев
Дюагональ• 07 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Обитаемый остров,Василий степанов( кажется так). Ни ролей,ни жизни
Кстати, да. Как-то смотрела про него передачу. Его в студии не узнала - другой человек, с парнем из фильма ничего общего.
Дюагональ• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Геша-Гога тоже наверно где-то играл, но не видела его по-моему нигде, кроме ’Москва..’
Наберите в поисковике Алексей Баталов фильмография... Вы удивитесь...
Ms. Любмая жена• 07 июля 2019
Я себе десятки раз заставляла подивитися цей фільм. Якось перечислила, переглянула. І мені він так собі. Ну ознайомилася з класикою. Більше не буду дивитися.
Дюагональ• 07 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
У свейзи 2 фильма??? Я улыбаюсь ))
Ну да, а Баталов - актер одной роли )))
Дюагональ• 07 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Патрик Суейзи и Лиза Ниеми. Они с 16 лет примерно были парой.
Ага... А через 2 года начала жить с другим мужиком (и это только по официальной информации). Я бы, прожив с человеком 38 лет, наверное, вряд ли бы за 2 года очухалась для новых отношений и страстей...
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
дшеромтальное
alisska_leto• 07 июля 2019
Бейби - талант с не очень внешними данными, а Пета Уилсон наоборот - очень эффектная, но имхо какого-то супер таланта у нее нет
alisska_leto• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну и что, я обязана знать классику рус.или советского кино? Я росла больше на американ.и евро.фильмах, в чем удивление?
+100. в Советском кинематографе наверное до 15 фильмов. которые я смотрю с удовольствием. В Голливуде их намного больше. мне 31)
alisska_leto• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Мне еще запала девушка Борна , она же Беги, Лола, беги. Вроде больших ролей потом не было
обалденный фильм!!!! а саундтрек?!
’ На гребне волны’ со Суэйзи и Ривзом... шикардосный фильм, один из любимых. Талантливо, ярко, с эмоцией, идеей, актёрской игрой на уровне. От ремейка же хотелось же осталось только чувство брезгливого удивления и вопрос- зачем? ’ Грязные танцы’ же смотрела, наверное, раз сто. Как- то все звёзды настолько сошлись в этом фильме, что цепляет и не отпускает.
Ещё, вроде, Мэла вспоминали, Гибсон который. Я ’ Человека без лица’ всегда с замиранием сердца смотрю. Шедевр для меня. Недооценённый, во многом, но это нимало не умаляет его достоинств. А ’ Патриот’ ? Всё- таки, крут Гибсон.
Печенюшка• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Это вы про Баталова??????
Вообще-то это один из самых популярных актеров своего поколения. Обычно, когда вспоминают самых известных, всегда в топе Лановой, Баталов и Тихонов. Я надеюсь, вы пошутили ))))
Это все равно, что сказать, что Аль Пачино сыграл только в Запахе женщины, а больше его никто никуда не звал
Печенюшка• 07 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ой, капец тот Баталов .
Чи не шикарный .
И роли капец
Чи не шикарный .
И роли капец
Вот это ваше ’чи не’ во всех темах
Сами хоть понимаете,что пишете?
Печенюшка• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вы родились в СССР. Как вы могли расти на американских фильмах? С рождения по видеосалонам ходили, а дома глаза закрывали, когда по тв шли советские фильмы?
Кукусик• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вспомнила еще Декана Маклауда...

Какого из всех?
Если Ламберта, то у него немало фильмов.