Миссис Буркул• 06 июля 2019
Посмотрела снова Грязные танцы, 1000-й раз и думаю...
почему некоторые актеры, часто сыгравшие главные роли, потом не играли или им не давали норм.ролей?
Бейби, актриса из Show girls, сериал Ее звали Никита, Марта из Терминатора...
Просто не представляю, какую они пережили депрессию.
годовасик• 06 июля 2019
Актеры одной роли...
А Мишель Мерсе,Анделику играла.и ролей не было,и в личной жизни не все гладко было...очень красивая
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Ответ длягодовасик
Актеры одной роли...
Ой, моя любимая Анжелика, как же я с детства не люблю, смотрела передачу о ней, какая она несчастная всю жизнь(((
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ну ,Бейби пластику сделала и потеряла лицо
Не знала
ДваДваВосемь• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Не знала
Как она говорила- зашла звездой,вышла ни кем ( в операционную)
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Геша-Гога тоже наверно где-то играл, но не видела его по-моему нигде, кроме ’Москва..’
Зам Ам• 06 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Обитаемый остров,Василий степанов( кажется так). Ни ролей,ни жизни
Актер с дефектами речи и сомнительным талантом, в лучшем случае одноразовый.
ДваДваВосемь• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, у него много ролей
Зам Ам• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вы даёте! Это актерише, с огромным списком главных ролей в прекрасных фильмах.
ДваДваВосемь• 06 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Здесь дело в том ,что резко поднялся и упал. Не выдержал.не смог
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
И очередной раз смотрю фильм, все-таки она талантливая девочка была, такое предположение от неуверенной, закомплексованный, во вселенную, уверенную в себе, страстную, чудо просто. А какие взгляды бросала Свейзи, пронизывающие..эх
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Ой извините, я серьезно не видела ничего, к слову пришелся, надо глянуть
Зам Ам• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Обязательно посмотрите, это классика советского кино
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ужас, наверно нос исправляла (((
БлинчикБезСметанки• 06 июля 2019
Не понимаю что в этом фильме такого, посредственный. Зачем его 1000 раз пересматривать?
На-перекуре• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
мой любимый фильм) а вы посмотрите ролик о съемках, Свейзи говорил что она дурочка, ржала все время, она ему на нервы действовала
а в фильме такую страсть сыграли)
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не сказала бы, что посредственный, фильм очень классный для и поучительный и для подростков, и для взрослых, на самом деле, тут не только любовная линия, а и взаимоотношения с родителями, друзьями, ценности, Свейзи-талант во всей красе.
Я выросла на этих фильмах
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Я даже не знала об этом...да и вообще после грязных танцев я ни единого фильма с ее участием не смотрела-не попадались
Кондуктор трамвая• 06 июля 2019
Ой, чи не звезды .
Все перечисленные .
Красавиц и красавцев полно всегда было и есть.
И талантливых и харизматичных людей.
Много чего ещё должно быть.
Кроме красот.
Чи не трагедии их одна роль
Все перечисленные .
И талантливых и харизматичных людей.
Много чего ещё должно быть.
Кроме красот.
Чи не трагедии их одна роль
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вы что, Баталов шикарный актёр и много где снимался и в театре играл.
На-перекуре• 06 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дженифер победила в американских танцах со звездами несколько лет назад
Кондуктор трамвая• 06 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой, капец тот Баталов .
Чи не шикарный .
И роли капец
Чи не шикарный .
И роли капец
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ой, чи не звезды .
Все перечисленные .
И талантливых и харизматичных людей.
Много чего ещё должно быть.
Кроме красот.
Чи не трагедии их одна роль
Все перечисленные .
И талантливых и харизматичных людей.
Много чего ещё должно быть.
Кроме красот.
Чи не трагедии их одна роль
Сори, но ниче не поняла из вашего поста
Мядуза аля моргонер• 06 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ой, капец тот Баталов .
Чи не шикарный .
И роли капец
Чи не шикарный .
И роли капец
Та да Винник, не Винник.
кружкаЭсмарха• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Баталов??? Сколько вам лет? У него столько ролей...))